Книга. "Несмеяна на службе " читать онлайн
Рейтинг:
919
1654 110154

Текущий рейтинг:
#93265 в Фэнтези
#44578 в Любовное фэнтези


Заморожена: 07 Авг 145 стр.

30.01.2017 — ...


Аннотация к книге "Несмеяна на службе "

Трудно, когда твоя семья очень влиятельная. И ее влияние направлено не только на общественную жизнь и Магический Совет, но и на тебя.
Сложно, когда ты не любишь шумные компании, а любишь книги и тишину.
Но еще сложнее, когда ты работаешь в архиве Светлого Магического Совета, а тебя вдруг отправляют на задание в другую страну, так еще и внешность меняют!

ПРИМЕЧАНИЕ: Автору вдруг захотелось академки аля "адепт-профессор". Ну, а что? Всем можно, а мне нет? :D

P.s. Название и аннотация черновые. Главы будут выходить редко. Все тапки Музу!
Очапатки - не грех!

ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ ^.^

448 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2017, 16:17:12

До сих пор не могу определится Мэй лапочка или козел )))).
Спасибо большое за продку.

Автору огромное спасибо и творческих успехов!!!

avatar
03.02.2017, 19:00:24

Спасибо за продолжение!

Ох уж этот профессор Мэй ,да и ещё и Крис...все очень загадочно))) спасибо

avatar
03.02.2017, 19:59:40

Спасибо большое за продолжение!

avatar
03.02.2017, 21:15:43

выиграла команда, а должником стала Элора... каждому свое...
спасибо. только начала читать и как то затягивает помаленьку!

avatar
03.02.2017, 23:31:54

Класс! Получила удовольствие! Знания сила! Буду ждать проду!
СПС большое:))
Отзыв получился с восклицательными знаками.Реально понравилось.

avatar
02.02.2017, 14:35:51

Начала читать- очень интересно, увлекательно) будем ждать продолжения) вдохновения вам)

наглый таракашка завелся у нее в голове))))

avatar
02.02.2017, 11:45:27

Спасибо! Очень интересно!

Легко и увлекательно читается!Спасибо)))

А мне почему то кажется что с этой историей как то связан Кристоф ,может он человек совета....хотя )))) спасибо

avatar
03.02.2017, 14:17:31

Хорошо что со всем справились.

avatar
03.02.2017, 01:34:51

Что же задумал профессор Мей???
Спасибо!

avatar
02.02.2017, 18:25:30

Спасибо!

avatar
02.02.2017, 17:20:03

Спасибо большое! Вот вредина Мэй, мысли подслушивает ))) Жду выступления их команды ))

avatar
02.02.2017, 12:54:48

Спасибо, жду продолжение

avatar
02.02.2017, 10:23:03

Спасибо, интересно что там за испытания )

avatar
02.02.2017, 09:33:09

Ну будем надеялся что не опозорттся, притом мне кажется что не одна она бегать не любит.