Книга. "Несмеяна на службе " читать онлайн
Рейтинг:
919
1654 110152

Текущий рейтинг:
#93157 в Фэнтези
#44529 в Любовное фэнтези


Заморожена: 07 Авг 145 стр.

30.01.2017 — ...


Аннотация к книге "Несмеяна на службе "

Трудно, когда твоя семья очень влиятельная. И ее влияние направлено не только на общественную жизнь и Магический Совет, но и на тебя.
Сложно, когда ты не любишь шумные компании, а любишь книги и тишину.
Но еще сложнее, когда ты работаешь в архиве Светлого Магического Совета, а тебя вдруг отправляют на задание в другую страну, так еще и внешность меняют!

ПРИМЕЧАНИЕ: Автору вдруг захотелось академки аля "адепт-профессор". Ну, а что? Всем можно, а мне нет? :D

P.s. Название и аннотация черновые. Главы будут выходить редко. Все тапки Музу!
Очапатки - не грех!

ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ ^.^

448 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое! С нетерпением жду продолжения!!)) Вдохновения и Удачи Вам!!))

avatar
14.07.2017, 19:15:57

Спасибо. Пусть будет главами - мы подождем. Музу надо тоже отдыхать.

avatar
14.07.2017, 18:12:32

Мне лучше по главам. Спасибо за Ваш труд!

avatar
14.07.2017, 17:56:08

Наверное лучше по главам. Потому что по маленьким кусочкам читать, мои нервы не выдержат)))) и не смогу работать:))) А если серьезно, то мне лучше читать, когда главы дописаны. Садишься, открываешь страничку и читаешь со вкусом и смаком))), а маленькими приходится возвращаться, чтобы снова вникнуть в суть и нить)

avatar
14.07.2017, 17:53:57

Спасибо за продочку.Вдохновения Вам.

avatar
14.07.2017, 17:48:32

Спасибо за проду, по мне так лучше по главам

avatar
14.07.2017, 17:36:12

Спасибо за проду. И лучше по главам.

avatar
14.07.2017, 17:35:31

Чего Мэй издевается над девочкой? Спасибо!!!!

avatar
14.07.2017, 17:21:19

Молодец Эли не поддалась на провокацию. Спасибо!!!!

Спасибо!

avatar
14.07.2017, 13:28:01

Надо было ещё добавить: "в отличат от вас!"))

avatar
07.07.2017, 17:23:32

Когда продолжение?(((

avatar
04.07.2017, 16:33:28

Эх, я надеюсь, что Элина станет действовать исходя из своих желаний, а не чтобы порадовать семью. Неожиданно встретить в книге семью, такую не приторно хорошую или плохую, а такую неоднозначную. Вроде там и неплохие все, но и поступают не всегда хорошо. Мне это так хорошо знакомо... Надеюсь что Элина будет поступать сообразно своим желаниям и делать выбор исходя из своих решений, не ориентируясь на мнение семьи.

Спасибо! Г.г. не посчувсвовала запах,а остальные да. Не будут ли её теперь подозревать?!

Спасибо

avatar
03.07.2017, 13:22:28

Долго откладывала чтение этого произведения, ожидая, когда оно будет закончено, но... В общем получила огромное удовольствие и теперь нервно смотрю на часы и календарь, ожидая продолжения! Спасибо Вам и Вашему Музу за такое лёгкое и в то же время интригующее произведение!

avatar
01.07.2017, 18:21:27

Спасибо огромное за продолжение!
Метоморф что то задумал что бы себя не выдать...

avatar
01.07.2017, 17:22:51

спасибо за продолжение!

avatar
01.07.2017, 13:07:50

О,метаморф не проявилась? Спасибо!!!

avatar
01.07.2017, 04:58:00

Намагичили с этой проверкой!!!! Спасибо!!!