https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1485779843_87.png
Несмеяна на службе
Светлана ЮГ
: 16+
магические артефакты, магический университет, отношения студента и...
#93157 в Фэнтези
#44529 в Любовное фэнтези
30.01.2017 — ...
448 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! С нетерпением жду продолжения!!)) Вдохновения и Удачи Вам!!))
Спасибо. Пусть будет главами - мы подождем. Музу надо тоже отдыхать.
Мне лучше по главам. Спасибо за Ваш труд!
Наверное лучше по главам. Потому что по маленьким кусочкам читать, мои нервы не выдержат)))) и не смогу работать:))) А если серьезно, то мне лучше читать, когда главы дописаны. Садишься, открываешь страничку и читаешь со вкусом и смаком))), а маленькими приходится возвращаться, чтобы снова вникнуть в суть и нить)
Спасибо за продочку.Вдохновения Вам.
Спасибо за проду, по мне так лучше по главам
Спасибо за проду. И лучше по главам.
Чего Мэй издевается над девочкой? Спасибо!!!!
Молодец Эли не поддалась на провокацию. Спасибо!!!!
Спасибо!
Надо было ещё добавить: "в отличат от вас!"))
Когда продолжение?(((
Эх, я надеюсь, что Элина станет действовать исходя из своих желаний, а не чтобы порадовать семью. Неожиданно встретить в книге семью, такую не приторно хорошую или плохую, а такую неоднозначную. Вроде там и неплохие все, но и поступают не всегда хорошо. Мне это так хорошо знакомо... Надеюсь что Элина будет поступать сообразно своим желаниям и делать выбор исходя из своих решений, не ориентируясь на мнение семьи.
Спасибо! Г.г. не посчувсвовала запах,а остальные да. Не будут ли её теперь подозревать?!
Спасибо
Долго откладывала чтение этого произведения, ожидая, когда оно будет закончено, но... В общем получила огромное удовольствие и теперь нервно смотрю на часы и календарь, ожидая продолжения! Спасибо Вам и Вашему Музу за такое лёгкое и в то же время интригующее произведение!
Спасибо огромное за продолжение!
Метоморф что то задумал что бы себя не выдать...
спасибо за продолжение!
О,метаморф не проявилась? Спасибо!!!
Намагичили с этой проверкой!!!! Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена