https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1485779843_87.png
Несмеяна на службе
Светлана ЮГ
: 16+
магические артефакты, магический университет, отношения студента и...
#93101 в Фэнтези
#44495 в Любовное фэнтези
30.01.2017 — ...
448 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне нравится ваша история, хотелось бы читать ее чаще, пусть по чуть-чуть. Вдохновение вам!!!
Спасибо. Не родственники, так здесь "добьют", повысят лицензию)))
Удобство чтения большими или маленькими кусочками зависит от скорости с которой автор может писать, если новая глава появляется раз в одну - полторы недели, то очень удобно читать сразу главами. а если глава пишется дольше чем две недели, то лучше по чуть-чуть но несколько раз в неделю, иначе нить повествования теряется и забываешь вообще о чем книга, приходится перечитывать
По главам хорошо, но по чуть чуть, все же лучше)) а то забывается по не многу
Когда автор долго проду не выкладывает начинаешь забывать о чем речь)) а по чуть чуть читаешь и не теряешь нить повествования.
Когда автор долго проду не выкладывает начинаешь забывать о чем речь)) а по чуть чуть читаешь и не теряешь нить повествования.
хочу просто читать по1 странице мнение не составиш
53 подозреваемых)))Круг сузился))))Насчёт прод, мне хочется почаще читать,мало, но всё же))))
Спасибо! Очень захватывает. Считаю что лучше главами, так действительно легче читать. Побольше и почаще))).
Спасибо! Очень захватывает. Считаю что лучше главами, так действительно легче читать. Побольше и почаще))).
Согласна - пусть сразу и много!
Спасибо за интересную историю - раздраконили не на шутку.. как там дальше сложится?
Выкладывать лучше по главам. Когда автор выцеживает по пол-странички - это очень тяжело. Вроде ждал-ждал, а не хватило даже на облизнуться... ну и интерес к истории теряется... Вы уж постарайтесь, чтобы себе не во вред и нам на пользу)))
Спасибки! Жду продки и лучше по главам, так интереснее.
Мне кажется, что лучше главами, но Вы делайте как лучше Вам.
мне все равно главное пишите....спасибо.
Мне интереснее кусочками небольшими, но чаще. Спасибо вам за захватывающую историю!!
Спасибо за проду! Голосую за главы, главное не теряйтесь надолго.
Спасибо. Выкладывайте так как удобно Вам. Мы прочитаем в любом случае. Но если интересно мнение читателей, на мой взгляд целой главой лучше, чем понемногу. Когда выкладывают маленькие кусочки, бывает трудно вникнуть, приходится перечитывать.
Спасибо за небольшое продолжение, на мой взгляд, лучше выкладывать по чуть-чуть, но почаще, чем раз в неделю и больше...так не приходится ломать голову...а чем же там когда-то закончилось предыдущее обновление :)) Ещё раз спасибо и светлых Вам фантазий!
Дорогой автор! Выкладывайте так, как Вам удобней. Мы оценим и маленький "кус" и целую главу. Главное - вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена