Книга. "Несмеяна на службе " читать онлайн
Рейтинг:
919
1654 110152

Текущий рейтинг:
#93101 в Фэнтези
#44495 в Любовное фэнтези


Заморожена: 07 Авг 145 стр.

30.01.2017 — ...


Аннотация к книге "Несмеяна на службе "

Трудно, когда твоя семья очень влиятельная. И ее влияние направлено не только на общественную жизнь и Магический Совет, но и на тебя.
Сложно, когда ты не любишь шумные компании, а любишь книги и тишину.
Но еще сложнее, когда ты работаешь в архиве Светлого Магического Совета, а тебя вдруг отправляют на задание в другую страну, так еще и внешность меняют!

ПРИМЕЧАНИЕ: Автору вдруг захотелось академки аля "адепт-профессор". Ну, а что? Всем можно, а мне нет? :D

P.s. Название и аннотация черновые. Главы будут выходить редко. Все тапки Музу!
Очапатки - не грех!

ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ ^.^

448 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2017, 12:48:13

Мне нравится ваша история, хотелось бы читать ее чаще, пусть по чуть-чуть. Вдохновение вам!!!

avatar
15.07.2017, 12:33:53

Спасибо. Не родственники, так здесь "добьют", повысят лицензию)))

avatar
15.07.2017, 11:36:04

Удобство чтения большими или маленькими кусочками зависит от скорости с которой автор может писать, если новая глава появляется раз в одну - полторы недели, то очень удобно читать сразу главами. а если глава пишется дольше чем две недели, то лучше по чуть-чуть но несколько раз в неделю, иначе нить повествования теряется и забываешь вообще о чем книга, приходится перечитывать

По главам хорошо, но по чуть чуть, все же лучше)) а то забывается по не многу

avatar
15.07.2017, 07:51:05

Когда автор долго проду не выкладывает начинаешь забывать о чем речь)) а по чуть чуть читаешь и не теряешь нить повествования.

avatar
15.07.2017, 07:51:04

Когда автор долго проду не выкладывает начинаешь забывать о чем речь)) а по чуть чуть читаешь и не теряешь нить повествования.

avatar
15.07.2017, 05:16:43

хочу просто читать по1 странице мнение не составиш

avatar
15.07.2017, 00:38:18

53 подозреваемых)))Круг сузился))))Насчёт прод, мне хочется почаще читать,мало, но всё же))))

Спасибо! Очень захватывает. Считаю что лучше главами, так действительно легче читать. Побольше и почаще))).

Спасибо! Очень захватывает. Считаю что лучше главами, так действительно легче читать. Побольше и почаще))).

Согласна - пусть сразу и много!

Спасибо за интересную историю - раздраконили не на шутку.. как там дальше сложится?
Выкладывать лучше по главам. Когда автор выцеживает по пол-странички - это очень тяжело. Вроде ждал-ждал, а не хватило даже на облизнуться... ну и интерес к истории теряется... Вы уж постарайтесь, чтобы себе не во вред и нам на пользу)))

Спасибки! Жду продки и лучше по главам, так интереснее.

Мне кажется, что лучше главами, но Вы делайте как лучше Вам.

мне все равно главное пишите....спасибо.

avatar
14.07.2017, 21:26:50

Мне интереснее кусочками небольшими, но чаще. Спасибо вам за захватывающую историю!!

avatar
14.07.2017, 20:43:53

Спасибо за проду! Голосую за главы, главное не теряйтесь надолго.

avatar
14.07.2017, 20:34:18

Спасибо. Выкладывайте так как удобно Вам. Мы прочитаем в любом случае. Но если интересно мнение читателей, на мой взгляд целой главой лучше, чем понемногу. Когда выкладывают маленькие кусочки, бывает трудно вникнуть, приходится перечитывать.

Спасибо за небольшое продолжение, на мой взгляд, лучше выкладывать по чуть-чуть, но почаще, чем раз в неделю и больше...так не приходится ломать голову...а чем же там когда-то закончилось предыдущее обновление :)) Ещё раз спасибо и светлых Вам фантазий!

avatar
14.07.2017, 19:44:07

Дорогой автор! Выкладывайте так, как Вам удобней. Мы оценим и маленький "кус" и целую главу. Главное - вдохновения!