Книга. "Несносные боссы" читать онлайн

Несносные боссы

Цикл: 2 + 1

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, мжм

Читать
Рейтинг:
9840
3896 849899

Текущий рейтинг:
#3924 в Короткий любовный роман
#6059 в Романтическая эротика


Полный текст 136 стр.

30.04.2018 — 17.06.2018


Аннотация к книге "Несносные боссы"

Мои мечты греховны как темная ночь. Они не дают мне покоя. Двое мужчин, которые ненавидят друг друга, я же хочу обоих. Два босса, чьи многомиллионные фирмы решились на слияние. Только, когда я помогу заключить им этот чертов контракт, наши пути наконец разойдутся. Или же нет?...

♥ Если МЖМ не ваше, не читайте.
♥ Откровенно и очень горячо



Обложка Сола Рэйн

2840 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2018, 12:29:41

Спасибо большое! Ух, как они горячо! Надеюсь, Джеймс не спалил всю контору, своим криком.....

avatar
13.05.2018, 12:25:00

Мммм... горячо)) колечко, колечко, кольцо... ха-ха)) мне как-то «жених» совсем не нравится, не так он прост и если она согласилась, почему кольцо в сумке было, а не на ее руке? Может она и не соглашалась, походу, так называемый женишок, проблем доставит ей, точнее уже)

avatar
13.05.2018, 12:01:05

Божественное послевкусие оргазма для Джеймса))))) Да и Александру теперь тоже станет веселей. Кольцо всевластия блин;)

Опаньки... Походу с колечком спалилась :)

avatar
13.05.2018, 10:28:45

Ха-ха, Джеймс! Если бы вы-не тупили, не было бы кольца!
Жасмин, спасибо! Это было горячооо!

avatar
13.05.2018, 10:28:51

Спасибо!

Aaaa, kolechko zametil)) Nu-nu)) Vot teper razrulivayte, bratci-kroliki))
Spasibo!

avatar
13.05.2018, 08:33:41

Ахахах, а они бы ещё дольше воевали!)) вот вам, пока решали стоит ли, её уже замуж позвали :D

Горячооо! Мистер Польша просто великолепен! Жасмин, а давайте нам сюда всех мистеров по очереди))))

avatar
13.05.2018, 09:28:23

Спасибо !

avatar
13.05.2018, 09:16:22

Спасибо, :)

avatar
13.05.2018, 09:10:46

Он увидел кольцо...

avatar
13.05.2018, 08:33:43

Ахахах, а они бы ещё дольше воевали!)) вот вам, пока решали стоит ли, её уже замуж позвали :D

avatar
13.05.2018, 08:05:32

Ага, мальчики, не уследили?!
Спасибо за проду!

avatar
13.05.2018, 08:02:10

С третьим мужчиной они её точно делить не захотят. спасибо автору:))

avatar
13.05.2018, 07:43:26

Спасибо

avatar
13.05.2018, 07:41:11

это нечто!!!!))))

avatar
13.05.2018, 07:40:41

С таким другом импотентом станешь))) Чего орать-то, прошипел бы на ухо)
Спасибо Автор!

avatar
13.05.2018, 07:20:09

Просто безумно, как горячо! Полный конференц зал людей, и они втроем на последнем ряду вытворяют такое! Просто супер!!! Очень понравилось!
Спасибо, буду ждать проду!

avatar
13.05.2018, 07:06:14

Ох, на самом интересном!