Книга. "Несносные боссы" читать онлайн

Несносные боссы

Цикл: 2 + 1

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, мжм

Читать
Рейтинг:
9840
3895 849889

Текущий рейтинг:
#3914 в Короткий любовный роман
#6074 в Романтическая эротика


Полный текст 136 стр.

30.04.2018 — 17.06.2018


Аннотация к книге "Несносные боссы"

Мои мечты греховны как темная ночь. Они не дают мне покоя. Двое мужчин, которые ненавидят друг друга, я же хочу обоих. Два босса, чьи многомиллионные фирмы решились на слияние. Только, когда я помогу заключить им этот чертов контракт, наши пути наконец разойдутся. Или же нет?...

♥ Если МЖМ не ваше, не читайте.
♥ Откровенно и очень горячо



Обложка Сола Рэйн

2840 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2018, 01:07:06

Спасибо большое!) Обломали...

avatar
08.05.2018, 00:22:08

Автор! Ваша книга бесплатная или планируется подписка?

avatar
07.05.2018, 23:48:35

Им предложили, а они… еще и кривляются?! Жасмин, спасибо большое!!!

Ох, тут еще и пожарные австралийские.
И почему наши соотечественники так не выглядят? ))))

avatar
07.05.2018, 23:29:33

Спасибо

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
07.05.2018, 21:11:38

прибыл корабль Обломинго, прошу на борт:)

а жаль,что пожарный не пригодился...шучу,конечно,с нетерпением жду продолжения.спасибо.

Ну что это такое - сбили девочке самооценку. Поскорее бы заканчивали свои терки. Спасибо!

МДА... Есть о чем подумать мальчикам :-)
Спасибо, ждём продолжения:-)

avatar
07.05.2018, 21:43:12

вот же ж облоооооом...

avatar
07.05.2018, 21:41:08

Спасибо. Зажигательно. Кк хорошо что я на Вас напоролась

avatar
07.05.2018, 21:39:15

О,как она теперь будет им в глаза смотреть)))
Спасибо)

avatar
07.05.2018, 21:32:39

Скорее проду

avatar
07.05.2018, 21:26:38

Блин!)

avatar
07.05.2018, 21:15:32

Как они могли нас так обломать!!!! О_О
Мдяяя, и что дальше?
Спасибо за оооочень интригующую продочку! )))

avatar
07.05.2018, 10:50:32

с телефона не видно пожарников

Ну вот, облом по всем фронтам

avatar
07.05.2018, 20:50:48

Спасибо просто потрясающее произведение мне понравилось очень
Успехов вам

avatar
07.05.2018, 20:28:07

я только намылилась на горячее продолжение, а тут такой облом!!!(( эххх...сдрейфили мальчики, хотя скорее для них это больная тема! им сначала обдумать надо все как следует и решиться! удочка закинута, а вот клюнут ли рыбки, вот в чем вопрос!) а то, что клюнут, я в этом нисколько не сомневаюсь)) спасибо!