https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579863533_64.png
#3914 в Короткий любовный роман
#6074 в Романтическая эротика
30.04.2018 — 17.06.2018
2840 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!) Обломали...
Автор! Ваша книга бесплатная или планируется подписка?
Им предложили, а они… еще и кривляются?! Жасмин, спасибо большое!!!
Ох, тут еще и пожарные австралийские.
И почему наши соотечественники так не выглядят? ))))
Спасибо
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
прибыл корабль Обломинго, прошу на борт:)
а жаль,что пожарный не пригодился...шучу,конечно,с нетерпением жду продолжения.спасибо.
Ну что это такое - сбили девочке самооценку. Поскорее бы заканчивали свои терки. Спасибо!
МДА... Есть о чем подумать мальчикам :-)
Спасибо, ждём продолжения:-)
вот же ж облоооооом...
Спасибо. Зажигательно. Кк хорошо что я на Вас напоролась
О,как она теперь будет им в глаза смотреть)))
Спасибо)
Скорее проду
Блин!)
Как они могли нас так обломать!!!! О_О
Мдяяя, и что дальше?
Спасибо за оооочень интригующую продочку! )))
с телефона не видно пожарников
Ну вот, облом по всем фронтам
Спасибо просто потрясающее произведение мне понравилось очень
Успехов вам
я только намылилась на горячее продолжение, а тут такой облом!!!(( эххх...сдрейфили мальчики, хотя скорее для них это больная тема! им сначала обдумать надо все как следует и решиться! удочка закинута, а вот клюнут ли рыбки, вот в чем вопрос!) а то, что клюнут, я в этом нисколько не сомневаюсь)) спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена