Книга. "Несносные боссы" читать онлайн

Несносные боссы

Цикл: 2 + 1

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, мжм

Читать
Рейтинг:
9840
3896 849889

Текущий рейтинг:
#3986 в Короткий любовный роман
#6144 в Романтическая эротика


Полный текст 136 стр.

30.04.2018 — 17.06.2018


Аннотация к книге "Несносные боссы"

Мои мечты греховны как темная ночь. Они не дают мне покоя. Двое мужчин, которые ненавидят друг друга, я же хочу обоих. Два босса, чьи многомиллионные фирмы решились на слияние. Только, когда я помогу заключить им этот чертов контракт, наши пути наконец разойдутся. Или же нет?...

♥ Если МЖМ не ваше, не читайте.
♥ Откровенно и очень горячо



Обложка Сола Рэйн

2840 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2018, 15:59:59

Ну все... МЖМ отменяется))) Эмма теперь у нас будет серьезной замужней девушкой....ибо не фиг пить, если не умеешь!!! И теперь, вместо того чтобы отжигать с 2 классными парнями, будет по вечерам вязать носки, сидя в кресле у телевизора)))

avatar
08.05.2018, 15:58:21

Спасибо)) Бедная Эмма, что ж лальше то с ней будет)

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да уж повеселилась .......

Спасибо! Да, неловко получилось))

Спасибо)))

avatar
08.05.2018, 15:20:26

Охренеть! Вот это ждёт девка!

avatar
08.05.2018, 15:19:03

Спасибо! Бедная, так набраться и согласится замуж за Майка), как же будет выпутываться?

avatar
08.05.2018, 15:15:30

Спасибо!

avatar
08.05.2018, 15:11:12

Вау! Вот это финт! Эпический момент скорее всего БОССЫ видели, и сейчас потеря памяти ГГ (в отношении предложения о замужестве и её согласии) от заслуженного наказания, с их стороны, не спасет. Но за мужскую невнимательность к потребностям ГГ обидно, взяли и "плюнули" ей в душу. Вот и будь с ними откровенной ... Спасибо за интересную историю.

Это невероятно!!!) с небес на землю!

avatar
08.05.2018, 14:12:37

Спасибо.

avatar
08.05.2018, 00:19:56

кто видит этих пожарных и как их смотреть?

avatar
08.05.2018, 13:03:09

Ни разу не джентльмены )), нельзя отказывать женщине в ее капризах.

avatar
08.05.2018, 12:51:59

Захватывает))) Спасибо)

avatar
08.05.2018, 10:59:14

я завидую главной героине.... очень завидую!!!

Начало книги мне очень понравилось, жду проды!!!

avatar
08.05.2018, 09:07:57

Печалька((( это совсем не то, что я ожидала от от этой поездки(((

avatar
08.05.2018, 08:14:11

Спасибо огромное!

avatar
08.05.2018, 07:13:36

Мда. 2 идиота. Так и вижу причину ее увольнения: непреодолимые препятствия. Плюнули бы на прошлое, и начали все заново! Спасибо, буду ждать проду!

Ну, зная отношения этих двоих можно было все предугадать. Но так обидно