https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579863533_64.png
#3953 в Короткий любовный роман
#6117 в Романтическая эротика
30.04.2018 — 17.06.2018
2840 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадо было меньше пить.
Очень неожиданный поворот! Спасибо за продолжение!!!
Спасибо, Жасмин! Начала читать и втянулась! Очень интересно и все пронизано юмором!
Лишний раз убеждаюсь, что девушкам чревато пить крепкие напитки! Слишком быстро теряют контроль, а ведь, так можно и замуж выйти чуть не за первого встречного! Эмма Майка не любит, зачем же ей выходить за него замуж? А мечтает она о двух сексуальных боссах-красавцах!
О, боже:D Спасибо!
абалдеть поворот))) спасибо за проду)
Уж попала так ПОПАла;))
Вот это влипла)).
Спасибо.
Только читать начала.аааа книга убойная.супер.смех от души
Пьяная девушка своей голове не хозяйка)))
Спасибо))
Спасибо большое!!!
ммммм...
это ж надо было так накушаться
глава 9: Александр "мужской крой")
Спасибо большое!) Как в классике, надо меньше пить...
Спасибо большое!
Неожиданный поворот))) Вот из текилы и вылазит кактус))) И боссы огорчились небось исчерпанию спорных пунктов)) Мерси за проду! Вдохновения! И Мирного неба над головой!)
Ещё!!! Спасибо
неожиданный поворот,повеселили,спасибо!
Круто, скорее продукции, очень интересно
Спасибо большое! Как же жалко Майка... Он же как ребенок...Надеюсь, она сейчас наберется духу и поговорит с ним по хорошему. Хотя какое тут хорошее...эээх...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена