https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579863533_64.png
#3874 в Короткий любовный роман
#6001 в Романтическая эротика
30.04.2018 — 17.06.2018
2840 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХаха, вот это да !
А боссам ещё завоевать ее придется:она теперь помолвлена!!!! Спасибо огромное за проду!!С праздником победы!!!
Ваша история уже завораживает. С удовольствием жду дальше.
Я хочу написать свое ф.. Жасмин вы очень не правы ! почему только 2 странички в день???? моя душа требует больше !!! А вообще книга супер!!!!
С праздником!
Интересное развитие сюжета!
Нашла одну опечатку:Но и моей вины в этом не было-у вас -винА
Нравится этапность раскрытия сюжета. Нравится сюжет. Жасмин, спасибо! Начинается охота) Парни органично делят пополам. интересный вариант мжм, он же не съедет в треугольник? пожалуйста
Спасибо большое за продочку!
с праздником вас, автор) и спасибо
Спасибо
Спасибо за интересное продолжение.
Спасибо ! Всем тоже поздравляю с праздником ! И мальчики зажгут ))) .. скоро )))
Сижу ,потира ручки от не терпении))))Спасибо)))
Спасибо!
С праздником ! Спасибо за проду !
автора и читателей с праздником!!! мира во всем мире!!!
А у меня такое чувство,что читаю с середины,Но очень хочется найти смысл)Зачем рассчитываться не понятно,если договор к концу подходит,из-за облома в сексе?)
Гл.14 от лица Джеймса - повествование то от его лица, то от третьего.
Запуталась немного)
Жасмин, посмотрите
"-Что? - возмутился Джеймс.
-Скажи, что тебе не хватало меня в постели!"
И ниже по тексту про взгляд Александра.
Спасибо за проду! Ох..что же ждет теперь мисс Чамп!)))
Вот так всегда, или все, или ничего!
А кто-то уже невеста, пока они там раздумывают...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена