Книга. "Несносные боссы" читать онлайн

Несносные боссы

Цикл: 2 + 1

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, мжм

Читать
Рейтинг:
9840
3896 849899

Текущий рейтинг:
#3874 в Короткий любовный роман
#6001 в Романтическая эротика


Полный текст 136 стр.

30.04.2018 — 17.06.2018


Аннотация к книге "Несносные боссы"

Мои мечты греховны как темная ночь. Они не дают мне покоя. Двое мужчин, которые ненавидят друг друга, я же хочу обоих. Два босса, чьи многомиллионные фирмы решились на слияние. Только, когда я помогу заключить им этот чертов контракт, наши пути наконец разойдутся. Или же нет?...

♥ Если МЖМ не ваше, не читайте.
♥ Откровенно и очень горячо



Обложка Сола Рэйн

2840 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2018, 11:01:26

Хаха, вот это да !

avatar
09.05.2018, 14:10:42

А боссам ещё завоевать ее придется:она теперь помолвлена!!!! Спасибо огромное за проду!!С праздником победы!!!

avatar
09.05.2018, 14:05:30

Ваша история уже завораживает. С удовольствием жду дальше.

avatar
09.05.2018, 13:46:10

Я хочу написать свое ф.. Жасмин вы очень не правы ! почему только 2 странички в день???? моя душа требует больше !!! А вообще книга супер!!!!

С праздником!
Интересное развитие сюжета!
Нашла одну опечатку:Но и моей вины в этом не было-у вас -винА

avatar
09.05.2018, 13:26:12

Нравится этапность раскрытия сюжета. Нравится сюжет. Жасмин, спасибо! Начинается охота) Парни органично делят пополам. интересный вариант мжм, он же не съедет в треугольник? пожалуйста

avatar
09.05.2018, 13:33:10

Спасибо большое за продочку!

с праздником вас, автор) и спасибо

Спасибо

Спасибо за интересное продолжение.

avatar
09.05.2018, 13:11:54

Спасибо ! Всем тоже поздравляю с праздником ! И мальчики зажгут ))) .. скоро )))

avatar
09.05.2018, 12:32:49

Сижу ,потира ручки от не терпении))))Спасибо)))

avatar
09.05.2018, 13:08:42

Спасибо!

avatar
09.05.2018, 13:05:52

С праздником ! Спасибо за проду !

avatar
09.05.2018, 12:57:16

автора и читателей с праздником!!! мира во всем мире!!!

avatar
09.05.2018, 10:11:31

А у меня такое чувство,что читаю с середины,Но очень хочется найти смысл)Зачем рассчитываться не понятно,если договор к концу подходит,из-за облома в сексе?)

avatar
09.05.2018, 12:27:56

Гл.14 от лица Джеймса - повествование то от его лица, то от третьего.
Запуталась немного)
Жасмин, посмотрите
"-Что? - возмутился Джеймс.
-Скажи, что тебе не хватало меня в постели!"
И ниже по тексту про взгляд Александра.

avatar
09.05.2018, 12:52:52

Спасибо за проду! Ох..что же ждет теперь мисс Чамп!)))

Вот так всегда, или все, или ничего!

avatar
09.05.2018, 12:49:25

А кто-то уже невеста, пока они там раздумывают...