https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579863533_64.png
#3874 в Короткий любовный роман
#6001 в Романтическая эротика
30.04.2018 — 17.06.2018
2840 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВеликолепно. Ждать сегодня проды?
А прода сегодня будет?
С каждой главой все более интрегующе. Спасибо автору
Ммм, вкусненько, но мало... пишите побольше, спасибо за Ваш труд)
И одного пожарного в придачу.
Спасибо ты как всегда на высоте.Обожаю твои произведения искусства))))
Можно мне пожалуйста продолжение.?
С такими стратегами не долго ей бегать свободной осталось)))
Какая интересная книга.жду проду.вдохновение вам))
Уххх, что будет)))) Спасибо!!!! Жду продолжения!
уууух сейчас начнется
как рада, что нашла вашу новую книгу! принимайте в окоп
А не было ли между героями притяжения не только в любви к одной женщине... Уж очень они как-то ярко так вспоминают, да и разрыв для них болезненный оказался не смотря ни на что. А вот героиня рано сдалась, надо бы им этим двум господам дать насладиться отворотповоротом))) Пусть побегают. Даже лучше будет если такое случится уже после близости, чтобы у них в голове мозги кипели "а в чем же дело")))
Спасибо!
Спасибо.
Ой что будет!!!!! С нетерпением ждем продолжения)))
)))))) Спасибо!!!!
Кажется, дальше понадобятся совместные усилия австралийских и французских пожарных)))
Спасибо, Жасмин за продолжение! Александр и Джеймс, наконец, поговорили, поняли друг друга и помирились! И причина их длительного отчуждения теперь понятна. Но и Эмма сыграла свою роль и что дальше теперь?
Интересненько!!!! Очень жду продолжения.
Подлецы...)))Сами договорились и решили девушку помучить))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена