Книга. "Несносные боссы" читать онлайн

Несносные боссы

Цикл: 2 + 1

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, мжм

Читать
Рейтинг:
9840
3896 849899

Текущий рейтинг:
#3874 в Короткий любовный роман
#6001 в Романтическая эротика


Полный текст 136 стр.

30.04.2018 — 17.06.2018


Аннотация к книге "Несносные боссы"

Мои мечты греховны как темная ночь. Они не дают мне покоя. Двое мужчин, которые ненавидят друг друга, я же хочу обоих. Два босса, чьи многомиллионные фирмы решились на слияние. Только, когда я помогу заключить им этот чертов контракт, наши пути наконец разойдутся. Или же нет?...

♥ Если МЖМ не ваше, не читайте.
♥ Откровенно и очень горячо



Обложка Сола Рэйн

2840 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2018, 19:21:11

Великолепно. Ждать сегодня проды?

avatar
10.05.2018, 19:06:40

А прода сегодня будет?

avatar
10.05.2018, 17:59:44

С каждой главой все более интрегующе. Спасибо автору

Ммм, вкусненько, но мало... пишите побольше, спасибо за Ваш труд)

avatar
10.05.2018, 15:15:02

И одного пожарного в придачу.
Спасибо ты как всегда на высоте.Обожаю твои произведения искусства))))

avatar
10.05.2018, 15:14:01

Можно мне пожалуйста продолжение.?

avatar
10.05.2018, 14:36:41

С такими стратегами не долго ей бегать свободной осталось)))

avatar
10.05.2018, 10:39:52

Какая интересная книга.жду проду.вдохновение вам))

avatar
10.05.2018, 12:56:24

Уххх, что будет)))) Спасибо!!!! Жду продолжения!

avatar
10.05.2018, 10:15:48

уууух сейчас начнется

avatar
10.05.2018, 09:38:04

как рада, что нашла вашу новую книгу! принимайте в окоп

avatar
10.05.2018, 08:45:02

А не было ли между героями притяжения не только в любви к одной женщине... Уж очень они как-то ярко так вспоминают, да и разрыв для них болезненный оказался не смотря ни на что. А вот героиня рано сдалась, надо бы им этим двум господам дать насладиться отворотповоротом))) Пусть побегают. Даже лучше будет если такое случится уже после близости, чтобы у них в голове мозги кипели "а в чем же дело")))

avatar
10.05.2018, 04:04:26

Спасибо!

avatar
10.05.2018, 03:47:34

Спасибо.

avatar
10.05.2018, 01:29:47

Ой что будет!!!!! С нетерпением ждем продолжения)))

)))))) Спасибо!!!!

avatar
10.05.2018, 00:43:23

Кажется, дальше понадобятся совместные усилия австралийских и французских пожарных)))

avatar
09.05.2018, 23:21:42

Спасибо, Жасмин за продолжение! Александр и Джеймс, наконец, поговорили, поняли друг друга и помирились! И причина их длительного отчуждения теперь понятна. Но и Эмма сыграла свою роль и что дальше теперь?

avatar
09.05.2018, 23:09:48

Интересненько!!!! Очень жду продолжения.

avatar
09.05.2018, 23:00:23

Подлецы...)))Сами договорились и решили девушку помучить))