Книга. "Несносные боссы" читать онлайн

Несносные боссы

Цикл: 2 + 1

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, мжм

Читать
Рейтинг:
9840
3896 849899

Текущий рейтинг:
#3869 в Короткий любовный роман
#5996 в Романтическая эротика


Полный текст 136 стр.

30.04.2018 — 17.06.2018


Аннотация к книге "Несносные боссы"

Мои мечты греховны как темная ночь. Они не дают мне покоя. Двое мужчин, которые ненавидят друг друга, я же хочу обоих. Два босса, чьи многомиллионные фирмы решились на слияние. Только, когда я помогу заключить им этот чертов контракт, наши пути наконец разойдутся. Или же нет?...

♥ Если МЖМ не ваше, не читайте.
♥ Откровенно и очень горячо



Обложка Сола Рэйн

2840 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2018, 09:00:04

Уже горячо, а это ж только начало, если не помешают, конечно

avatar
11.05.2018, 08:57:10

Ух, как горячо! Просто обжигающе! Очень понравилось! Хочу ещё! Спасибо, буду ждать проду!

avatar
11.05.2018, 08:56:57

Где эти пожарники,когда они так нужны?!))))))))))

avatar
11.05.2018, 08:37:28

жестокий, жестокий автор....)))

Дааа...ее боссы время зря не теряют!!!Ждеммм... продочку!

avatar
11.05.2018, 08:52:30

Ах на грани фола , ну вообщем ПИПЕЦ!!!! Только с Майком непонятно где кто то пипец !!!:))

avatar
11.05.2018, 08:45:44

Ого!

avatar
11.05.2018, 08:34:58

Что же боссов на Камчатку задвинули? Впрочем, всё всех устраивает:)) Спасибо автору.

avatar
11.05.2018, 08:34:49

Ухххх...классно))))прям мимими))))
На таком место закончить...теперь буду ждать просто не терпением)))
Спасибо за проду

А они не теряют времени :) Ни боссы, ни Эмма. А правда, что они теряют? Надо пользоваться моментом. Браво.
Когда следующая прода? Очень интересно читать :)

avatar
11.05.2018, 08:25:09

Спасибо

avatar
11.05.2018, 08:20:29

Как быстро "пан спортсмен" сообразил, что за ее счет можно решить свои финансовые проблемы! Гнать его надо, пока не поздно!

Вот это да... Молодец Эмма, надо брать от момента все что можно! А колечко обручальное на пальце?

Аааааа, нуууууу, на такоооом моменте, прервать проду.. это садизмммм

avatar
11.05.2018, 08:13:26

Ай на самом интересном. Жду с еще большим нетерпением. Вдохновения Вам!

avatar
11.05.2018, 08:10:34

Супер!))) вся в ожидании продолжения!))) спасибо!)))

avatar
11.05.2018, 08:09:26

Оооо! Началооось!))) Они живые из конференцзала выйдут? Не спалили бы всё вокруг, столько страсти кипит!
Жасмин, спасибо!

когда прода? целый день захожу на страницу, жду))

avatar
10.05.2018, 21:04:37

АААААААААААААА....
когда прода?

avatar
10.05.2018, 20:47:21

Хехехехе,во попалааааа.отас,все в стороны,бомба свалится в четверг(по книге)ой что будит.ой что будит