Книга. "Несносные боссы" читать онлайн

Несносные боссы

Цикл: 2 + 1

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, мжм

Читать
Рейтинг:
9840
3896 849889

Текущий рейтинг:
#3986 в Короткий любовный роман
#6144 в Романтическая эротика


Полный текст 136 стр.

30.04.2018 — 17.06.2018


Аннотация к книге "Несносные боссы"

Мои мечты греховны как темная ночь. Они не дают мне покоя. Двое мужчин, которые ненавидят друг друга, я же хочу обоих. Два босса, чьи многомиллионные фирмы решились на слияние. Только, когда я помогу заключить им этот чертов контракт, наши пути наконец разойдутся. Или же нет?...

♥ Если МЖМ не ваше, не читайте.
♥ Откровенно и очень горячо



Обложка Сола Рэйн

2840 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2018, 22:36:48

Спасибо большое!!!!

avatar
09.05.2018, 20:50:39

Спасибо

avatar
09.05.2018, 20:21:21

М-м-м, спасибо большое

я горю от нетерпения, проду жду)

avatar
09.05.2018, 21:10:30

Круто !

Гончие вышли на охоту?))))
Спасибо за продочку!

ох мисс Чамп!!!да вы попали голубушка)

avatar
09.05.2018, 17:17:13

Очень вкусный кусь! Такие классные эмоции примирения! Вот только, Боссы, если так долго будете отдыхать, Ваша Эмма может и уйти замуж))) Мерси за проду! Бесконечного Вдохновения! и С Праздником!)))

avatar
09.05.2018, 16:38:15

потрясающая книга, я просто в восторге от сюжета, каждый раз с нетерпением жду продолжения, автор желаю вам большого вдохновения!! спасибо за проду)

avatar
09.05.2018, 16:32:28

Ммм, на самой интересном, как всегда класс, скорее продолжение)))

Самцы)), уверенные борзые и сексуально озабоченные . Эмма кинула наживку, а они не долго думая заглотили). Девушка сама того не ведая открыла запретные двери)).
Спасибо и С Праздником вас!!!!

avatar
09.05.2018, 16:07:23

Спасибо большое!
С Днем Победы вас! Мира и добра вам и вашей семье!

И, о-у-у-у, это чертовски горячо. Стоит ли говорить, что я хочу еще?))
Вау...

avatar
09.05.2018, 15:27:09

Ааа,ещё ещё, хочу ещё!!!) С праздником

А Эмма возьмет и кинет своего Эрика!Она ведь не помнит как ему обещалась!!!Спасибо!

avatar
09.05.2018, 15:21:09

спасибо, с праздником!

avatar
09.05.2018, 15:20:51

А Эмма уже замужем))))
Спасибо))
С праздником!

avatar
09.05.2018, 15:17:18

Спасибо за интересное продолжение! Мирного неба!!!

Еще хоца..) С Победой!) Спасибо, что не забыли нас порадовать даже в такой день)

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!