Книга. "Несносные боссы" читать онлайн

Несносные боссы

Цикл: 2 + 1

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, мжм

Читать
Рейтинг:
9840
3896 849889

Текущий рейтинг:
#3975 в Короткий любовный роман
#6130 в Романтическая эротика


Полный текст 136 стр.

30.04.2018 — 17.06.2018


Аннотация к книге "Несносные боссы"

Мои мечты греховны как темная ночь. Они не дают мне покоя. Двое мужчин, которые ненавидят друг друга, я же хочу обоих. Два босса, чьи многомиллионные фирмы решились на слияние. Только, когда я помогу заключить им этот чертов контракт, наши пути наконец разойдутся. Или же нет?...

♥ Если МЖМ не ваше, не читайте.
♥ Откровенно и очень горячо



Обложка Сола Рэйн

2840 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как-то зловеще напоследок прозвучало из уст Александра про то, что нервничать надо Эмме. Спасибо! Жду с нетерпением продолжение.

avatar
09.05.2018, 12:49:07

Неужели в следующей, а то и через одну продочку нам снова понадобятся пожарники? ;))
Спасибо за невероятно сильно интригующую продочку! )))

avatar
09.05.2018, 12:48:00

ага, не стоило ;))
только вот, что будет когда они узнают, что у нее колечко и предложение есть?!! ))
смотрю, в плане паники и переживаний Александр само спокойствие... :)
спасибо!!!!!!!!!!!!! очень нравится!!!!!!!!!!!

Спасибо большое

avatar
09.05.2018, 12:29:28

С праздником! немножко жаль хоккеиста.. или что там за спортсмен у Эммы, но она попала) свадьбу придется отменить) спасибо за проду

avatar
09.05.2018, 12:27:46

спасибо за проду) С праздником!

Охота началась? Спасибо за проду.

avatar
09.05.2018, 12:20:44

Спасибо!

avatar
09.05.2018, 12:20:36

Спасибо за продолжение! ! !

avatar
09.05.2018, 12:17:45

Госпидя, ну, мужичьё в своём репертуаре: нам хочется, но сделайте всё за нас.

avatar
09.05.2018, 12:17:06

Засранцы!!!

avatar
09.05.2018, 12:14:34

Мир, дружба, жвачка? Где эта мисс Чамп? Будем дружить против. Кажется для этих мачо все люди - игрушки и все их обидки родом из детства. Ждём продочку:)) Спасибо автору!

avatar
09.05.2018, 12:11:19

Спасибо за проду, Жасмин)

avatar
09.05.2018, 12:10:34

Спасибо

На обложке красивая брюнетка, а в книге, вроде, рыжая) Или я невнимательна?) Автор, развейте мои сомнения пожалуйста.

avatar
09.05.2018, 04:52:58

Вот она,алкогольная амнезия ,во всей красе)).Спасибо за продолжение)

avatar
09.05.2018, 00:24:15

ох... эти двое - Александр и Джеймс - как дети в песочнице!!! забавно за ними наблюдать: их мысли, перепалки!!! здорово! весело!
только вот мальчики не поняли между разбирательством, что обидели девушку!!!
кольцо и предложение - это капец как в стиле Эммы... )) героиня та еще "катастрофа"!!! ;))
спасибо, Жасмин!!!!!!!!!! потрясающе!!!!!!!!!!
повествование легкое, читается на одном дыхании, да, в сочетании с юмором - "гремучая" смесь для прекрасного времяпровождения.

О да! Пусть локти кусают кто не успел! идеальная продочка..))) осталось еще на конфу не придти, отмазавшись заявлением в загс, очередь ну ни как не успевает приехать х)

avatar
08.05.2018, 23:16:10

Жасмин! ну вот как у вас так получается - захватить внимание с первых строчек?! :) Дракон 1 и 2, Онлайн... теперь и эта книга!!! а это я еще даже стр до конца не прочитала. ))
чую нутром, что здесь очень интересно, чувственно и интригующе!!!
вдохновения вам!!!

avatar
08.05.2018, 22:18:18

Спасибо!!!!!!!