https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579863533_64.png
#3975 в Короткий любовный роман
#6130 в Романтическая эротика
30.04.2018 — 17.06.2018
2840 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак-то зловеще напоследок прозвучало из уст Александра про то, что нервничать надо Эмме. Спасибо! Жду с нетерпением продолжение.
Неужели в следующей, а то и через одну продочку нам снова понадобятся пожарники? ;))
Спасибо за невероятно сильно интригующую продочку! )))
ага, не стоило ;))
только вот, что будет когда они узнают, что у нее колечко и предложение есть?!! ))
смотрю, в плане паники и переживаний Александр само спокойствие... :)
спасибо!!!!!!!!!!!!! очень нравится!!!!!!!!!!!
Спасибо большое
С праздником! немножко жаль хоккеиста.. или что там за спортсмен у Эммы, но она попала) свадьбу придется отменить) спасибо за проду
спасибо за проду) С праздником!
Охота началась? Спасибо за проду.
Спасибо!
Спасибо за продолжение! ! !
Госпидя, ну, мужичьё в своём репертуаре: нам хочется, но сделайте всё за нас.
Засранцы!!!
Мир, дружба, жвачка? Где эта мисс Чамп? Будем дружить против. Кажется для этих мачо все люди - игрушки и все их обидки родом из детства. Ждём продочку:)) Спасибо автору!
Спасибо за проду, Жасмин)
Спасибо
На обложке красивая брюнетка, а в книге, вроде, рыжая) Или я невнимательна?) Автор, развейте мои сомнения пожалуйста.
Вот она,алкогольная амнезия ,во всей красе)).Спасибо за продолжение)
ох... эти двое - Александр и Джеймс - как дети в песочнице!!! забавно за ними наблюдать: их мысли, перепалки!!! здорово! весело!
только вот мальчики не поняли между разбирательством, что обидели девушку!!!
кольцо и предложение - это капец как в стиле Эммы... )) героиня та еще "катастрофа"!!! ;))
спасибо, Жасмин!!!!!!!!!! потрясающе!!!!!!!!!!
повествование легкое, читается на одном дыхании, да, в сочетании с юмором - "гремучая" смесь для прекрасного времяпровождения.
О да! Пусть локти кусают кто не успел! идеальная продочка..))) осталось еще на конфу не придти, отмазавшись заявлением в загс, очередь ну ни как не успевает приехать х)
Жасмин! ну вот как у вас так получается - захватить внимание с первых строчек?! :) Дракон 1 и 2, Онлайн... теперь и эта книга!!! а это я еще даже стр до конца не прочитала. ))
чую нутром, что здесь очень интересно, чувственно и интригующе!!!
вдохновения вам!!!
Спасибо!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена