Книга. "Несносные боссы" читать онлайн

Несносные боссы

Цикл: 2 + 1

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, мжм

Читать
Рейтинг:
9840
3896 849889

Текущий рейтинг:
#3985 в Короткий любовный роман
#6139 в Романтическая эротика


Полный текст 136 стр.

30.04.2018 — 17.06.2018


Аннотация к книге "Несносные боссы"

Мои мечты греховны как темная ночь. Они не дают мне покоя. Двое мужчин, которые ненавидят друг друга, я же хочу обоих. Два босса, чьи многомиллионные фирмы решились на слияние. Только, когда я помогу заключить им этот чертов контракт, наши пути наконец разойдутся. Или же нет?...

♥ Если МЖМ не ваше, не читайте.
♥ Откровенно и очень горячо



Обложка Сола Рэйн

2840 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Буду ждать розыгрыши и промокоды:)Удачи и вдохновения в новых начинаниях!!!

Супер)))) здорово у них все вышло.спасибо за замечательную книгу))))

avatar
16.06.2018, 17:59:22

Спасибо огромное!!!

avatar
16.06.2018, 18:11:34

спасибо) очень горячая книга, а концовка очень порадовала и заставила улыбнуться

Здравствуйте, спасибо за книгу! Прочитала твое на одном дыхании! Желаю удачи в творчестве)))

Аааа, бонус прекрасен, это супер окончание вгсхитительного романа. Самая вкусная вишенка на торте)))) Спасибо большое. Надеюсь будут ещё подобные произведения, с юмором, любовью и страстью

avatar
16.06.2018, 18:26:55

Спасибо. Замечательный бонус.

avatar
16.06.2018, 19:01:15

Спасибо! Еще! Еще! Хочется добавки!

avatar
16.06.2018, 19:24:03

не передать словами... эмоции зашкаливают!!!!!!!!!!!!!! ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!!!!!!!!
улыбка, местами смех... глаза на мокром месте - и все это от диалогов ГГ. здорово!!!!!!!!!!!
легкая, позитивная история любви, где нет чувства мерзости и не понятия, не принятия и т.п. А наоборот, все так лаконично, красиво, ооочень чувственно и эмоционально!!!!!!!!!!!!!!
спасибо огромное за книгу и ваше творчество, Жасмин!!!!!!!!!!!

avatar
16.06.2018, 19:24:31

спасибо за чудесную книгу, бонус супер!!!!

avatar
16.06.2018, 19:32:13

Отличный бонус. Спасибо)))!

avatar
16.06.2018, 19:04:22

Жасмин, книгу оплатила с наградой ! Спасибо Вам за творчество !!!

Спасибо за великолепную книгу!!! Купила и нисколько не жалею. С удовольствием буду перечитывать. Жасмин,пусть Вас не покидает вдохновение! Отличные книги пишите.

Жасмин,спасибо за красивый,эротический роман,лишенный пошлости,написанный красивым языком и с тонким юмором!За бонус отдельное спасибо!Его можно читать как полноценную историю о уже полюбившихся героях.Вдохновения и легкого пёрышка вам)))

avatar
16.06.2018, 18:25:28

Вот слов не хватает описать эту книгу, для меня она стала любимой, хочется в печатном виде и на полку! Спасибо автору!

avatar
16.06.2018, 17:02:32

В конце 41 главы, по-моему, чего-то не хватает. Автор, куда вы спрятали горячую сцену, которая была в бесплатной версии?))

Спасибо! Читала с большим интересом, очень понравилась! Купила, бонус очень порадовал! Подскажите, будет ли возможность скачать в свою библиотеку? Вдохновения и лёгкого пера!

avatar
16.06.2018, 18:42:25

Спасибо большое!!! за талант, за любовь, за фантазии. Пишите творите нам на радость.

avatar
16.06.2018, 16:16:31

Всё! книга моя )) купила и ооочень рада !!!!!!!!!!!!!!