https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579863533_64.png
#3985 в Короткий любовный роман
#6139 в Романтическая эротика
30.04.2018 — 17.06.2018
2840 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБуду ждать розыгрыши и промокоды:)Удачи и вдохновения в новых начинаниях!!!
Супер)))) здорово у них все вышло.спасибо за замечательную книгу))))
Спасибо огромное!!!
спасибо) очень горячая книга, а концовка очень порадовала и заставила улыбнуться
Здравствуйте, спасибо за книгу! Прочитала твое на одном дыхании! Желаю удачи в творчестве)))
Аааа, бонус прекрасен, это супер окончание вгсхитительного романа. Самая вкусная вишенка на торте)))) Спасибо большое. Надеюсь будут ещё подобные произведения, с юмором, любовью и страстью
Спасибо. Замечательный бонус.
Купила
Спасибо! Еще! Еще! Хочется добавки!
не передать словами... эмоции зашкаливают!!!!!!!!!!!!!! ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!!!!!!!!
улыбка, местами смех... глаза на мокром месте - и все это от диалогов ГГ. здорово!!!!!!!!!!!
легкая, позитивная история любви, где нет чувства мерзости и не понятия, не принятия и т.п. А наоборот, все так лаконично, красиво, ооочень чувственно и эмоционально!!!!!!!!!!!!!!
спасибо огромное за книгу и ваше творчество, Жасмин!!!!!!!!!!!
спасибо за чудесную книгу, бонус супер!!!!
Отличный бонус. Спасибо)))!
Жасмин, книгу оплатила с наградой ! Спасибо Вам за творчество !!!
Спасибо за великолепную книгу!!! Купила и нисколько не жалею. С удовольствием буду перечитывать. Жасмин,пусть Вас не покидает вдохновение! Отличные книги пишите.
Жасмин,спасибо за красивый,эротический роман,лишенный пошлости,написанный красивым языком и с тонким юмором!За бонус отдельное спасибо!Его можно читать как полноценную историю о уже полюбившихся героях.Вдохновения и легкого пёрышка вам)))
Вот слов не хватает описать эту книгу, для меня она стала любимой, хочется в печатном виде и на полку! Спасибо автору!
В конце 41 главы, по-моему, чего-то не хватает. Автор, куда вы спрятали горячую сцену, которая была в бесплатной версии?))
Спасибо! Читала с большим интересом, очень понравилась! Купила, бонус очень порадовал! Подскажите, будет ли возможность скачать в свою библиотеку? Вдохновения и лёгкого пера!
Спасибо большое!!! за талант, за любовь, за фантазии. Пишите творите нам на радость.
Всё! книга моя )) купила и ооочень рада !!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена