Книга. "Несносные боссы" читать онлайн

Несносные боссы

Цикл: 2 + 1

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, мжм

Читать
Рейтинг:
9840
3895 849860

Текущий рейтинг:
#3994 в Короткий любовный роман
#6156 в Романтическая эротика


Полный текст 136 стр.

30.04.2018 — 17.06.2018


Аннотация к книге "Несносные боссы"

Мои мечты греховны как темная ночь. Они не дают мне покоя. Двое мужчин, которые ненавидят друг друга, я же хочу обоих. Два босса, чьи многомиллионные фирмы решились на слияние. Только, когда я помогу заключить им этот чертов контракт, наши пути наконец разойдутся. Или же нет?...

♥ Если МЖМ не ваше, не читайте.
♥ Откровенно и очень горячо



Обложка Сола Рэйн

2840 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Горячоооо!!!

avatar
06.05.2018, 23:40:51

Горячо

суперррр!!!

avatar
06.05.2018, 23:17:51

Пора австралийцам переезжать сюда! Кажись пожар разгорается!!!))))

avatar
06.05.2018, 23:19:29

Очень горячо и атмосферно. Спасибо)

avatar
06.05.2018, 15:39:41

Оу~~~
Что же я вииижу~~ Наши упертые мальчики не спорят, а не плохо так пикируют?))) Боже, автор, прошу не томить и по-быстрее выложить проду))

Ох, заинтересовали. Если б не мжм, а треугольник с радостью бы почитала. А так... Придется молча гипнотизировать обложку и додумывать, что там у них должно было бы быть и какие страсти могли бы кипеть!...

Ух, чую будет оч жарко!!!

avatar
06.05.2018, 22:06:12

Нас ждёт горячая прода?!) Спасибо!

avatar
06.05.2018, 21:58:37

Большое спасибо!

avatar
06.05.2018, 20:56:01

ой ой ой что щас будет!!!!)))))))

avatar
06.05.2018, 20:37:52

Спасибо за проду просто класс.

avatar
06.05.2018, 20:25:35

ох-хо-хо...кажется кому-то скоро будет горячо))) Яхта, море, 2 самца и Эмма... В этот раз Гг уже некуда бежать)))
Спасибо)))

Ну прямо как маленькие мальчики, которые не могут поделить свои игрушки в песочнице))) СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

avatar
06.05.2018, 20:17:58

ууух котыы

Ох и котяяяяры:))))) Спасибо за продочку:)

avatar
06.05.2018, 18:53:51

Ох и жарко будет на яхте

avatar
06.05.2018, 18:52:06

Ох уж этот Джеймс плут ещё тот))) спасибо

avatar
06.05.2018, 18:32:38

Не знаю почему, но очень понравились строчки, когда Джеймс легко согласился покататься на яхте Александра.
Увидела самодовольную улыбку Джеймса, эх, прям чеширский кот

Подскажите, а когда планируется закончить книгу?