Книга. "Несносные боссы" читать онлайн

Несносные боссы

Цикл: 2 + 1

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, мжм

Читать
Рейтинг:
9840
3895 849860

Текущий рейтинг:
#3994 в Короткий любовный роман
#6156 в Романтическая эротика


Полный текст 136 стр.

30.04.2018 — 17.06.2018


Аннотация к книге "Несносные боссы"

Мои мечты греховны как темная ночь. Они не дают мне покоя. Двое мужчин, которые ненавидят друг друга, я же хочу обоих. Два босса, чьи многомиллионные фирмы решились на слияние. Только, когда я помогу заключить им этот чертов контракт, наши пути наконец разойдутся. Или же нет?...

♥ Если МЖМ не ваше, не читайте.
♥ Откровенно и очень горячо



Обложка Сола Рэйн

2840 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2018, 18:13:55

Мне очень нравится) спасибочки

avatar
06.05.2018, 18:08:05

Просто бомба!!!жду проду ,как всегда супер!

avatar
06.05.2018, 18:07:17

Хочу ещё, ещё, ещё, да побольше. Редко меня настолько цепляет книга. Большое спасибо за ваше творчество. Процветания и вдохновения вам неиссякаемое

avatar
06.05.2018, 17:53:22

Жасмин спасибо, Вы как всегда на высоте, себе не изменяете - сильные страсти, описание чувств и сцен секса, все откровенно, но не режит слух, все в рамках и красиво, чувственно (это я про ваши другие книги, сдесь я думаю будет также классно). Мне понравился ваш Дракон, а теперь меня увлекла и эта история. Эмма молодец, мужчины думают, что игру ведут они, но как всегда ошибаются, Эмма вышла на охоту....... С нетерпением жду продолжение

как же мне нравится!!!!Вы молодец,очень интересно читать вашу книгу,и с нетерпением ждать продолжения!!!

avatar
06.05.2018, 17:36:10

Огонь!!!!!! Читаю и улыбась как дура!))))) Автору респект!)))

avatar
06.05.2018, 17:26:31

Спасибо, надеюсь на скорое продолжение

avatar
06.05.2018, 17:07:14

Ох-хохонюшки!)))) это будет жаркая прогулка!)))) огромное спасибо;)))

avatar
06.05.2018, 17:05:06

Автор пишите!!! Ожидание сводит с ума)))

avatar
06.05.2018, 17:04:59

Спасибо!

avatar
06.05.2018, 16:54:04

я но верно не один роман так не ждала ,как продолжение этого романа))

avatar
06.05.2018, 16:50:19

Ух, Жасмин, не останавливайтесь, пишите, пишите и скорее выкладывайте!))))

avatar
06.05.2018, 16:50:01

захватывающе.... хочется продолжения)))

avatar
06.05.2018, 16:44:56

Ух, супер)
Спасибо)

миленько

avatar
06.05.2018, 16:36:33

Чертовы парни, кого хочешь сведут с ума, ведь они напарники, отшлифовали свои действия еще на заре своей юности и это их то больше всего и заводит, 10 лет в состоянии "войны" сыграло свою шутку с обоими, трехугольник в отношениях для них, как наркотик плюс чувство соперничества среди самцов, этого ни у одного мужчины не отнять. Людмила

Чувствую на яхте будет горячо)))

avatar
06.05.2018, 16:13:26

Спасибо за продочку!

avatar
06.05.2018, 15:58:39

Интересовались кто кого доведет первым она их или они ее?. Спасибо

Nachalos))
Spasibo!