Книга. "Несносные боссы" читать онлайн

Несносные боссы

Цикл: 2 + 1

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, мжм

Читать
Рейтинг:
9840
3895 849860

Текущий рейтинг:
#3994 в Короткий любовный роман
#6156 в Романтическая эротика


Полный текст 136 стр.

30.04.2018 — 17.06.2018


Аннотация к книге "Несносные боссы"

Мои мечты греховны как темная ночь. Они не дают мне покоя. Двое мужчин, которые ненавидят друг друга, я же хочу обоих. Два босса, чьи многомиллионные фирмы решились на слияние. Только, когда я помогу заключить им этот чертов контракт, наши пути наконец разойдутся. Или же нет?...

♥ Если МЖМ не ваше, не читайте.
♥ Откровенно и очень горячо



Обложка Сола Рэйн

2840 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2018, 22:24:01

Спасибо, конечно, лучше честность

Мало....хочу больше и чаще продыыы МЖМ моёёёёё

У нее клевая подруга-дающая готовые советы!!!Спасибо!

avatar
05.05.2018, 21:27:57

Отличный совет дала подруга) Спасибо за книгу)

avatar
05.05.2018, 21:23:08

Класс, теперь только сил и терпения, ну или признатся...

О! Новая история! Начало просто блеск!

avatar
05.05.2018, 20:01:37

Супер! Начало захватывающее! Жду продолжения, вдохвовления музу,

avatar
05.05.2018, 20:31:29

А подруга дала недурственный совет!
Спасибо за увлекательный продокусь! Хочу ещё! ;)))

avatar
05.05.2018, 19:56:21

Спасибо!

avatar
05.05.2018, 19:38:57

спасибо

avatar
05.05.2018, 19:38:42

спасибо

avatar
05.05.2018, 19:43:28

Очень круто!!!!

avatar
05.05.2018, 19:31:32

Шикарно! Хочу продолжения!!!! Очень-очень

Сара, Сара!!!))). Ну , подружка, ну сводница- манипулятор)). Озвучила тайные желания подруги, да ещё и поддержала. Мальчики, держитесь!!!!
Спасибо.

avatar
05.05.2018, 19:12:09

Жасмин, ну Вы и горячая штучка )))) я вас обожаю)))

avatar
05.05.2018, 08:28:29

Спасибо! Сезон охоты открыт, как будет выкручиваться? Она же не сразу сдастся?! С нетерпением жду продолжение.

Боссы наверняка тихо обалдели. Вряд ли их так женщины уже бросали

А мне нравится её подруга))) И СПАСИБО БОЛЬШОЕ за продочку!!!

avatar
05.05.2018, 18:44:47

а книга будет однотомником?очень нравится,думаю будет горячо)