Книга. "Несносные боссы" читать онлайн

Несносные боссы

Цикл: 2 + 1

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, мжм

Читать
Рейтинг:
9840
3895 849860

Текущий рейтинг:
#3979 в Короткий любовный роман
#6125 в Романтическая эротика


Полный текст 136 стр.

30.04.2018 — 17.06.2018


Аннотация к книге "Несносные боссы"

Мои мечты греховны как темная ночь. Они не дают мне покоя. Двое мужчин, которые ненавидят друг друга, я же хочу обоих. Два босса, чьи многомиллионные фирмы решились на слияние. Только, когда я помогу заключить им этот чертов контракт, наши пути наконец разойдутся. Или же нет?...

♥ Если МЖМ не ваше, не читайте.
♥ Откровенно и очень горячо



Обложка Сола Рэйн

2840 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2018, 18:38:28

Спасибо!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.05.2018, 18:20:56

Умничка Эмма что удрала от них а то устроили петушиные бои "под столом";))?

avatar
05.05.2018, 18:19:02

Спасибо большое за продочку!

avatar
05.05.2018, 15:38:05

Когда прода?

avatar
05.05.2018, 15:55:17

А дамочка молодец! Решила не рисковать...

avatar
05.05.2018, 15:16:30

Ну, в данной ситуации это, пожалуй, единственно правильный выход.
Спасибо.

Ха-ха… всех облапошила!

avatar
05.05.2018, 12:18:07

Спасибо большое! Погоня? Ух, как драйвово то!

avatar
05.05.2018, 13:21:10

Две мысли заставили меня хохотать. Первая: если бы она вовремя не кашлянула, то их руки имели все шансы встретиться в стратегическом месте! Вторая: их обломинго, когда птичка сбежала до того, как котяры наложили на нее лапы и пока они спорили кому она достанется! х))))))
Аж щеки болят от широкой улыбки! х)
Спасибо за потрясающую продочку! )))))))))

avatar
05.05.2018, 11:35:46

Вот это она их обламала!!!!

avatar
05.05.2018, 11:16:39

Мальчикам надо определиться: собираются продолжать играть сами с собой или может переключатся на Эмму. А то вероятность ее побегов будет увеличиваться, пока они будут грызться между собой)))

Интрига с первых строк, спасибо. Вдохновения вам. Ждём продолжения.

avatar
05.05.2018, 10:59:50

Ой,как же малоооо(

avatar
05.05.2018, 10:50:30

так им, кобелям!))))

avatar
05.05.2018, 10:48:35

Забавно! Спасибо!

avatar
05.05.2018, 10:18:13

Спасибо!!!

Девушка-красотка, так мужикам и надо!... Начало оооочень понравилось, ждём продолжения)))...

avatar
05.05.2018, 10:04:04

Ах..ха..ха)) облом