https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579863533_64.png
#3979 в Короткий любовный роман
#6125 в Романтическая эротика
30.04.2018 — 17.06.2018
2840 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Умничка Эмма что удрала от них а то устроили петушиные бои "под столом";))?
Спасибо большое за продочку!
Когда прода?
А дамочка молодец! Решила не рисковать...
Ну, в данной ситуации это, пожалуй, единственно правильный выход.
Спасибо.
Ха-ха… всех облапошила!
Спасибо большое! Погоня? Ух, как драйвово то!
Две мысли заставили меня хохотать. Первая: если бы она вовремя не кашлянула, то их руки имели все шансы встретиться в стратегическом месте! Вторая: их обломинго, когда птичка сбежала до того, как котяры наложили на нее лапы и пока они спорили кому она достанется! х))))))
Аж щеки болят от широкой улыбки! х)
Спасибо за потрясающую продочку! )))))))))
Вот это она их обламала!!!!
Мальчикам надо определиться: собираются продолжать играть сами с собой или может переключатся на Эмму. А то вероятность ее побегов будет увеличиваться, пока они будут грызться между собой)))
Интрига с первых строк, спасибо. Вдохновения вам. Ждём продолжения.
Ой,как же малоооо(
так им, кобелям!))))
Забавно! Спасибо!
Спасибо!!!
Девушка-красотка, так мужикам и надо!... Начало оооочень понравилось, ждём продолжения)))...
Ах..ха..ха)) облом
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена