Книга. "Несносные боссы" читать онлайн

Несносные боссы

Цикл: 2 + 1

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, мжм

Читать
Рейтинг:
9840
3895 849860

Текущий рейтинг:
#3989 в Короткий любовный роман
#6148 в Романтическая эротика


Полный текст 136 стр.

30.04.2018 — 17.06.2018


Аннотация к книге "Несносные боссы"

Мои мечты греховны как темная ночь. Они не дают мне покоя. Двое мужчин, которые ненавидят друг друга, я же хочу обоих. Два босса, чьи многомиллионные фирмы решились на слияние. Только, когда я помогу заключить им этот чертов контракт, наши пути наконец разойдутся. Или же нет?...

♥ Если МЖМ не ваше, не читайте.
♥ Откровенно и очень горячо



Обложка Сола Рэйн

2840 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2018, 09:33:16

Молодец сбежала. Книга захватывает, и интересно что будет дальше. Спасибо автору и ждём продолжения

avatar
05.05.2018, 09:26:17

О-о, какая молодец, сбежала! Спасибо, автор, захватывающе.

Ай, молодчинка, дала деру)) Вот теперь пусть меряются...))) Мужчины))
Спасибо!

Мужики как два павлина выпендриваются друг перед другом! Наверно, они и представить не могли, что девушка может их кинуть, таких чудесных! Спасибо!

Обломала обоих ))) молодец!

avatar
05.05.2018, 08:31:31

Умничка героиня)

avatar
04.05.2018, 21:43:22

спасибо, ну я прям не завидую героине))))

avatar
05.05.2018, 07:36:16

Молодец девочка...вот это самоконтроль..))))) столько о них мечтать,и уйти,оставив их с носом ))) браво!!!!!!

Браво! Умница девочка))!!!
А то уже губы раскатали и делят вдоль и поперёк))).
Своим побегом она открыла охоту на себя и если сможет сдержать свои сексуальные фантазии в узде ( верится с трудом ) то сможет диктовать этим самцам свою выгоду в профессиональном плане)).
Спасибо.

Молодец!Нашла все же выход!!!!Спасибо и ждем продочку еще!

Ахаахахахааа, побрейтесь оба!!))))))) СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

avatar
05.05.2018, 06:27:09

Правильно сделала, а то накинулись вдвоём на бедную девочку, хищники блин. Делят шкуру не убитого медведя, решили они уже всё. Спасибо!!!

avatar
05.05.2018, 05:54:33

Спасибо большое за продочку!

avatar
05.05.2018, 05:47:34

Очень понравилось начало. Зацепило, интересно, легко читается

avatar
05.05.2018, 05:25:24

Ой, браво! Хотеть обоих и сбежать от них, как это по-женски!
Спасибо, буду ждать проду!

avatar
05.05.2018, 00:54:21

И на этом моменте злодейский закадровый смех))))

avatar
05.05.2018, 05:00:49

Хи-хи-хи, передрались петухи! Спасибо!

ха-ха-ха молодец сделала их. спасибо большое))

Потрясающе! А то охотники слишком увлеклись дележом шкуры не убитого медведя))))

avatar
05.05.2018, 03:11:04

Ахахаха.... Спасибище!