Книга. "Несносные боссы" читать онлайн

Несносные боссы

Цикл: 2 + 1

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, мжм

Читать
Рейтинг:
9840
3895 849860

Текущий рейтинг:
#3929 в Короткий любовный роман
#6083 в Романтическая эротика


Полный текст 136 стр.

30.04.2018 — 17.06.2018


Аннотация к книге "Несносные боссы"

Мои мечты греховны как темная ночь. Они не дают мне покоя. Двое мужчин, которые ненавидят друг друга, я же хочу обоих. Два босса, чьи многомиллионные фирмы решились на слияние. Только, когда я помогу заключить им этот чертов контракт, наши пути наконец разойдутся. Или же нет?...

♥ Если МЖМ не ваше, не читайте.
♥ Откровенно и очень горячо



Обложка Сола Рэйн

2840 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2018, 13:59:45

Сбежит, как пить дать! Спасибо!

avatar
04.05.2018, 14:01:39

Спасибо за продолжение

avatar
04.05.2018, 14:12:40

Интересное начало, с удовольствием буду следить за развитием событий!;)

avatar
04.05.2018, 10:40:29

Очень понравилось начало. Вдохновения Вам

avatar
04.05.2018, 09:18:39

класс

avatar
04.05.2018, 08:37:37

Спасибо огромное!!!!!

avatar
04.05.2018, 08:14:05

Интересное начало! Ждем проду...

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
04.05.2018, 00:57:14

Всего несколько страниц ,а уже книга держит в напряжении))) спасибо автору!!!

avatar
03.05.2018, 23:03:51

Жасмин, спасибо за новую историю, надеюсь, не менее горячую, чем предыдущие! Хотя как-то не хватает пожарных;)
И, если позволите, в тексте гл.5 очевидный ляп: носить пиджак на блейзер весьма неудобно, ведь блейзер - это тоже пиджак

С такой женщиной и такими мужчинами можно точно тронуться. Но то что эта пресловутая троица испытывает сексуальный голод - это факт )))).
Кто кого будет есть тоже вызывает вопрос?!)))
Спасибо

Проголодались!За пол года то!Немудрено;)

avatar
03.05.2018, 22:07:24

Спасибо

avatar
03.05.2018, 21:46:16

Спасибо

avatar
03.05.2018, 21:30:40

Спасибо за продочку!

Одна рубашка.... и дело сдвинулось. Какая прелесть!!!

Господи. Делят шкуру не убитого медведя, ей богу!

Охота на рис Чамп начинается))) СПАСИБО БОЛЬШОЕ))

avatar
03.05.2018, 20:20:55

Ииии, что планирует Джеймс предпринять дальше?
С нетерпением жду вечерней продочки! ;)
Спасибо за увлекательнейший продокусь! )))

нет... я всё понимаю... на настолько полорото-неуклюжей сделать героиню....... НЕ ВЕРЮ!!! многое и многих в жизни видела, но чтоб не только из рук падало; но и голова не работала (поехали ноут в сервис отдавать без ноута), это уже запредел. За сто ее только на работе держат как юриста. БЕЗГОЛОВОГО... это уже перебор... начинает надоедать