https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579863533_64.png
#3929 в Короткий любовный роман
#6083 в Романтическая эротика
30.04.2018 — 17.06.2018
2840 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСбежит, как пить дать! Спасибо!
Спасибо за продолжение
Интересное начало, с удовольствием буду следить за развитием событий!;)
Очень понравилось начало. Вдохновения Вам
класс
Спасибо огромное!!!!!
Интересное начало! Ждем проду...
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всего несколько страниц ,а уже книга держит в напряжении))) спасибо автору!!!
Жасмин, спасибо за новую историю, надеюсь, не менее горячую, чем предыдущие! Хотя как-то не хватает пожарных;)
И, если позволите, в тексте гл.5 очевидный ляп: носить пиджак на блейзер весьма неудобно, ведь блейзер - это тоже пиджак
С такой женщиной и такими мужчинами можно точно тронуться. Но то что эта пресловутая троица испытывает сексуальный голод - это факт )))).
Кто кого будет есть тоже вызывает вопрос?!)))
Спасибо
Проголодались!За пол года то!Немудрено;)
Спасибо
Спасибо
Спасибо за продочку!
Одна рубашка.... и дело сдвинулось. Какая прелесть!!!
Господи. Делят шкуру не убитого медведя, ей богу!
Охота на рис Чамп начинается))) СПАСИБО БОЛЬШОЕ))
Ииии, что планирует Джеймс предпринять дальше?
С нетерпением жду вечерней продочки! ;)
Спасибо за увлекательнейший продокусь! )))
нет... я всё понимаю... на настолько полорото-неуклюжей сделать героиню....... НЕ ВЕРЮ!!! многое и многих в жизни видела, но чтоб не только из рук падало; но и голова не работала (поехали ноут в сервис отдавать без ноута), это уже запредел. За сто ее только на работе держат как юриста. БЕЗГОЛОВОГО... это уже перебор... начинает надоедать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена