Книга. "Несносные боссы" читать онлайн

Несносные боссы

Цикл: 2 + 1

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, мжм

Читать
Рейтинг:
9840
3895 849860

Текущий рейтинг:
#3989 в Короткий любовный роман
#6148 в Романтическая эротика


Полный текст 136 стр.

30.04.2018 — 17.06.2018


Аннотация к книге "Несносные боссы"

Мои мечты греховны как темная ночь. Они не дают мне покоя. Двое мужчин, которые ненавидят друг друга, я же хочу обоих. Два босса, чьи многомиллионные фирмы решились на слияние. Только, когда я помогу заключить им этот чертов контракт, наши пути наконец разойдутся. Или же нет?...

♥ Если МЖМ не ваше, не читайте.
♥ Откровенно и очень горячо



Обложка Сола Рэйн

2840 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2018, 18:29:47

Ох, Жасмин, Вы просто великолепны!) Спасибо за новую историю) уже не терпится проду прочесть, и еще проду... и еще... ну в общем, Вы поняли)))

avatar
04.05.2018, 17:43:26

Жасмин, кажется,я подсела на ваше творчество! Как же теперь спать ночью))

avatar
04.05.2018, 17:42:43

Вот это книга!!! Просто снос крыши! Проду мне, проду)))

avatar
04.05.2018, 17:12:19

Спасибо! ! !

Вот это да!!! Не могу оторваться, улыбаюсь не переставая. Автор, спасибо! Ничего подобного не встречала! Жду проды! Пойду выпью крававой мэри:))))

avatar
04.05.2018, 16:41:39

Ух, как горячо! Горячо, но мало. На самом интересном месте!
Спасибо, буду ждать проду!

avatar
04.05.2018, 16:02:55

Спасибо огромное!

avatar
04.05.2018, 15:58:37

Спасибо большое

Ох, ну как же мало проды..... И спасибо большое!!!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
04.05.2018, 15:02:04

Уфффф, ситуация накаляется, чувствую будет горячоооо)

avatar
04.05.2018, 14:55:14

Какая встреча, сбежит наверное. Спасибо за проду!

Оййй Что будет??!Прода где ты???

Блиииин, как теперь дожить до проды???)))

А-а-а, на самом интересном месте...... Вот как пить дать, будут подпирать стенку у входа в "комнату отдохновений" и пререкаться.....

avatar
04.05.2018, 14:24:00

Спасибо!

avatar
04.05.2018, 11:14:04

Интересно, спасибо

avatar
04.05.2018, 12:26:47

Здравствуйте! Ого! Что то я пропустила, что у вас новая книга пишется.... Ура, почитаем!

avatar
04.05.2018, 14:17:40

Спасибо большое! Согласна - бегство сейчас лучший выход! Но.... нельзя забывать про инстинкт охотника!

avatar
04.05.2018, 14:12:58

Боже, как они разруливать все будут ?!)))