Книга. "Несносные боссы" читать онлайн

Несносные боссы

Цикл: 2 + 1

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, мжм

Читать
Рейтинг:
9840
3895 849860

Текущий рейтинг:
#3895 в Короткий любовный роман
#6052 в Романтическая эротика


Полный текст 136 стр.

30.04.2018 — 17.06.2018


Аннотация к книге "Несносные боссы"

Мои мечты греховны как темная ночь. Они не дают мне покоя. Двое мужчин, которые ненавидят друг друга, я же хочу обоих. Два босса, чьи многомиллионные фирмы решились на слияние. Только, когда я помогу заключить им этот чертов контракт, наши пути наконец разойдутся. Или же нет?...

♥ Если МЖМ не ваше, не читайте.
♥ Откровенно и очень горячо



Обложка Сола Рэйн

2840 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2018, 17:23:09

Спасибо ☺

Жасмин так нельзя!!! Я в предвкушении жду продолжения! ****))

avatar
03.05.2018, 17:37:44

Интересное Начало ,жду продолжения ..спасибо автору.

avatar
03.05.2018, 17:36:38

Интересно, этот второй босс весь такой альфа самец, и стесняется симпатию проявить к девушке или что?

avatar
03.05.2018, 15:33:08

Интересненько!!! Интригующе... Ждем продолжения))

Спасибо.

avatar
03.05.2018, 12:04:19

спасибо))

avatar
03.05.2018, 05:07:39

Вроде бы ещё ничего и не было, но уже очень горячо! Интересное начало. Спасибо, буду ждать проду!

Большое спасибо!!!

avatar
03.05.2018, 03:57:38

Спасибо!

avatar
02.05.2018, 20:35:30

ёпрст, я только сейчас поняла что будет мжм)))))))

Оооо!!! Попала между молотом и наковальней. А мальчики как в детстве пи*ми меряются. Тяжко ей придётся.

avatar
03.05.2018, 10:09:30

У,как все запущено, он начал первым,я не хочу быть вторым и так далее)))
Спасибо))

avatar
03.05.2018, 09:45:09

несколько раздражает что она такая неуклюжая

avatar
03.05.2018, 09:29:28

Ну конечно!))))) кто бы сомневался?!?!?!?)))) :-))
Если два друга, лучших друга, по разную сторону баррикад, то всегда Cherchez la femme!
Неоспоримый факт!)))))

avatar
03.05.2018, 09:06:15

Мальчики он такие✈️Мальчики❣️‼️❣️‼️❣️‼️Розетта,Козетта,Бабетта и теперь вуаля Эмма ‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️Очень нравится игра СПАСИБО‼️‼️‼️‼️

avatar
03.05.2018, 07:59:43

Ух бедная Эмма загоняли ее совсем))) спасибо

avatar
03.05.2018, 05:29:11

Начало хорошее. Жду продолжение

avatar
02.05.2018, 21:31:00

Жасмин, спасибо ! Какая большая продочка)). Балуйте нас и дальше )))

Странная формулировка: никогда недолюбливал... Может всегда?