https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579863533_64.png
#3878 в Короткий любовный роман
#6031 в Романтическая эротика
30.04.2018 — 17.06.2018
2840 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧего только в жизни не бывает, вполне реальная история, человек сам по себе многогранен, один такой, другой сякой уродился, в одном тебя одно привлекает и заманивает, в другом другое, и порой очень трудно выбраться из этого и другого не оцарапав сердце и душу. Интересное начало, за полгода ежедневного пребывания рядом с другим человеком можно очень глубоко войти друг другу не только под кожу, но и в кровь. Людмила
Очень рады новой истории. С превеликим удовольстаием поддержим лайками и комментариями!!!!
спасибо) успехов вам)
Спасибо!
Ахаахахахааа)))))))) СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!
Спасибо большое !
я с вами тоже. люблю ваши книги, захватываюшющие отношение и интересное повествование ваших книг просто подкупают
Супер. Ждём предложение
Ойой..ещё не читала, но судя по аннотации и обложке будет жарко))
Очень понравилось начало и я в ожидании следующей проды)) СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Спасибо!
А ХЭ планируется?
Шикарное начало❤️❤️❤️❤️❤️❤️✈️✈️✈️✈️✈️Засели в окопе и ждём ⛄️⛄️⛄️⛄️⛄️
Да уж,начало и вправду заинтриговало.добавила,лайк как только до компа доберусь
Интригующее начало)
ПомИрим бОссов!
Да))) уже в библиотеке)))
Очень крутая книга, спасибо за ярких героев ❤️
Спасибо за книгу.Удачи.
Спасибо огромное за потрясающую историю. Все ваши книги нереально захватывающие. Вдохновения вам, продолжайте радовать своих читателей
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена