Книга. "Несносные боссы" читать онлайн

Несносные боссы

Цикл: 2 + 1

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, мжм

Читать
Рейтинг:
9840
3895 849860

Текущий рейтинг:
#3878 в Короткий любовный роман
#6031 в Романтическая эротика


Полный текст 136 стр.

30.04.2018 — 17.06.2018


Аннотация к книге "Несносные боссы"

Мои мечты греховны как темная ночь. Они не дают мне покоя. Двое мужчин, которые ненавидят друг друга, я же хочу обоих. Два босса, чьи многомиллионные фирмы решились на слияние. Только, когда я помогу заключить им этот чертов контракт, наши пути наконец разойдутся. Или же нет?...

♥ Если МЖМ не ваше, не читайте.
♥ Откровенно и очень горячо



Обложка Сола Рэйн

2840 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2018, 15:28:55

Чего только в жизни не бывает, вполне реальная история, человек сам по себе многогранен, один такой, другой сякой уродился, в одном тебя одно привлекает и заманивает, в другом другое, и порой очень трудно выбраться из этого и другого не оцарапав сердце и душу. Интересное начало, за полгода ежедневного пребывания рядом с другим человеком можно очень глубоко войти друг другу не только под кожу, но и в кровь. Людмила

avatar
01.05.2018, 20:40:56

Очень рады новой истории. С превеликим удовольстаием поддержим лайками и комментариями!!!!

avatar
01.05.2018, 21:28:25

спасибо) успехов вам)

avatar
01.05.2018, 22:14:34

Спасибо!

Ахаахахахааа)))))))) СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!

avatar
01.05.2018, 17:32:27

Спасибо большое !

я с вами тоже. люблю ваши книги, захватываюшющие отношение и интересное повествование ваших книг просто подкупают

avatar
01.05.2018, 08:44:14

Супер. Ждём предложение

avatar
01.05.2018, 08:25:18

Ойой..ещё не читала, но судя по аннотации и обложке будет жарко))

Очень понравилось начало и я в ожидании следующей проды)) СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

avatar
01.05.2018, 03:52:09

Спасибо!

А ХЭ планируется?

avatar
30.04.2018, 23:42:52

Шикарное начало❤️❤️❤️❤️❤️❤️✈️✈️✈️✈️✈️Засели в окопе и ждём ⛄️⛄️⛄️⛄️⛄️

avatar
30.04.2018, 23:36:41

Да уж,начало и вправду заинтриговало.добавила,лайк как только до компа доберусь

Интригующее начало)

avatar
30.04.2018, 23:30:24

ПомИрим бОссов!

Да))) уже в библиотеке)))

avatar
26.06.2018, 20:24:41

Очень крутая книга, спасибо за ярких героев ❤️

avatar
15.06.2018, 00:11:03

Спасибо за книгу.Удачи.

avatar
15.06.2018, 07:16:23

Спасибо огромное за потрясающую историю. Все ваши книги нереально захватывающие. Вдохновения вам, продолжайте радовать своих читателей