Книга. "Несносные боссы" читать онлайн

Несносные боссы

Цикл: 2 + 1

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, мжм

Читать
Рейтинг:
9840
3895 849860

Текущий рейтинг:
#3885 в Короткий любовный роман
#6040 в Романтическая эротика


Полный текст 136 стр.

30.04.2018 — 17.06.2018


Аннотация к книге "Несносные боссы"

Мои мечты греховны как темная ночь. Они не дают мне покоя. Двое мужчин, которые ненавидят друг друга, я же хочу обоих. Два босса, чьи многомиллионные фирмы решились на слияние. Только, когда я помогу заключить им этот чертов контракт, наши пути наконец разойдутся. Или же нет?...

♥ Если МЖМ не ваше, не читайте.
♥ Откровенно и очень горячо



Обложка Сола Рэйн

2840 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2018, 11:20:10

Классная история, подписываюсь))))). Уж очень интересно, что будет дальше.

avatar
02.05.2018, 06:54:08

Трудоголик... Спасибо!

avatar
01.05.2018, 22:48:11

Я здесь и тоже в читателях)) ох и горяче же будет, думаю в итоге Эмма и помирит, у нее есть свой метод....)))

Присоединяюсь к предыдущим коментам. Я с Вами. С удовольствием буду читать

avatar
01.05.2018, 10:57:16

С нетерпением жду продолжения, удачи и вдохновения. СПАСИБО.

avatar
01.05.2018, 09:50:18

Спасибо за новый роман. Вдохновения Вам!

avatar
01.05.2018, 04:31:47

Спасибо, начало понравилось... С новым произведением вас вдохновения

avatar
01.05.2018, 04:35:50

Спасибо! Вот это подарок!

avatar
01.05.2018, 00:46:35

А хэппи энд классический планируется,или шведский вариант? Я в любом случае с вами:))

avatar
30.04.2018, 23:28:32

Ого! Мжм от Жасмин? Думаю, это будет нечто...

Ждём и верим в вас)

avatar
01.05.2018, 00:00:01

Интригующее начало)
Спасибо)

Начало интересно! Вдохновения!!!!

avatar
01.05.2018, 07:32:11

Начало-огонь )). Прям 18+))). Спасибо за новый роман! Ждём ))!!!

avatar
01.05.2018, 07:56:33

спасибо, начало положено, я присоединяюсь к чтению

avatar
01.05.2018, 11:23:14

Вдохновения !

avatar
01.05.2018, 11:27:54

Очень рада новой книге)))

Спасибо. Вдохновения автору хорошего настроения. С нетерпением жду продолжения.

avatar
01.05.2018, 13:32:40

Спасибо и вдохновения!!!