Книга. "Несносные боссы" читать онлайн

Несносные боссы

Цикл: 2 + 1

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, мжм

Читать
Рейтинг:
9840
3896 849900

Текущий рейтинг:
#3801 в Короткий любовный роман
#5993 в Романтическая эротика


Полный текст 136 стр.

30.04.2018 — 17.06.2018


Аннотация к книге "Несносные боссы"

Мои мечты греховны как темная ночь. Они не дают мне покоя. Двое мужчин, которые ненавидят друг друга, я же хочу обоих. Два босса, чьи многомиллионные фирмы решились на слияние. Только, когда я помогу заключить им этот чертов контракт, наши пути наконец разойдутся. Или же нет?...

♥ Если МЖМ не ваше, не читайте.
♥ Откровенно и очень горячо



Обложка Сола Рэйн

2840 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2018, 02:41:46

Ахаха очень весёленькая прода) Спасибо большое!!!!

avatar
22.05.2018, 02:36:58

Спасибо!
Эпичненько она Макса послала, прям красота)

avatar
22.05.2018, 02:17:53

Спасибо!)

avatar
22.05.2018, 02:08:35

спасибо) комментарий про Джулию рассмешил)

Спасибо!!!

avatar
22.05.2018, 01:09:27

Спасибо за проду.

avatar
22.05.2018, 00:59:56

Зацелуй от нас своего муза,Вы с ним потрясающие) Спасибо за настроение)

Жасмин,спасибо за настроение...Подельница мафии со скидочной картой в участке)))Нахохоталась всласть )))

avatar
22.05.2018, 00:55:43

ооо... боссы идут на помощь!))
спасибо за проду!)

пы. сы. думаю, многим было бы удобно, если б в блоге написали, что "отсчет пошел, у вас есть сутки"))) но дело автора, просто как идея^^" а то с этими обновлениями... пришлось сегодня ждать, когда продажа откроется и до компа доберусь с электронным кошельком *пожаловалась*)))

Вдохновения Вам, Жасмин, и побольше интересных творений!^^

avatar
22.05.2018, 00:53:41

День у меня явно не задолся.а продаж порадовала.спасибо

Ну е мое что же так мало,охота больше.Заинтриговали...

А я думала, оба её заберут и отшлепают ...

avatar
22.05.2018, 00:37:41

Спасибо)))

avatar
22.05.2018, 00:27:07

Спасибо за интересное продолжение!!!

avatar
22.05.2018, 00:22:53

Спасибо. Но не знаю, Эмма должна им нервишки подпортить

avatar
22.05.2018, 00:04:54

Спасибо большое!!!

avatar
22.05.2018, 00:02:45

Спасибо большое жду ещё будет горячо

Хех...Это ее сдала подружка?А все прошло как надо!Боссы уже думали где ее искать!!!Спасибо!

avatar
21.05.2018, 22:05:54

Только Джеймс? А где Алекс? В машине?
Или Сара только Джеймсу звякнула?
Спасибо за увлекательно-предвкушающую продочку! )))

avatar
21.05.2018, 23:42:19

ох как классненько все повернулось!!! жду с нетерпением! удачи и вдохновленния в вашем творчестве!