Книга. "Несносные боссы" читать онлайн

Несносные боссы

Цикл: 2 + 1

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, мжм

Читать
Рейтинг:
9840
3896 849900

Текущий рейтинг:
#3822 в Короткий любовный роман
#6011 в Романтическая эротика


Полный текст 136 стр.

30.04.2018 — 17.06.2018


Аннотация к книге "Несносные боссы"

Мои мечты греховны как темная ночь. Они не дают мне покоя. Двое мужчин, которые ненавидят друг друга, я же хочу обоих. Два босса, чьи многомиллионные фирмы решились на слияние. Только, когда я помогу заключить им этот чертов контракт, наши пути наконец разойдутся. Или же нет?...

♥ Если МЖМ не ваше, не читайте.
♥ Откровенно и очень горячо



Обложка Сола Рэйн

2840 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2018, 18:51:50

Спасибо!!!

avatar
22.05.2018, 17:04:37

Как всегда на самом интересном, жду продолжения))) Круто

avatar
22.05.2018, 13:20:56

Ну, конечно же, Джеймс... А Александр в машине сидит? ))))

Спасибо большое за продолжение! Спас,принц)))

большое спасибо! я с вами с первой книги и не разочаровываете)

avatar
22.05.2018, 10:56:40

Готова ставить лайки хоть каждый день. Мне очень нравится. Легко! Авантюрно!! Задорно!!!

avatar
22.05.2018, 10:55:36

Спасибо большое! Хорошо, что Сара все таки дала сигнал....кому надо...)))

avatar
22.05.2018, 10:51:03

Дааааа, Джеймс...... покричал? Поздравляю! С титулом "Я истеричный придурок")))
Оу! Алексааааандр. И тебя поздравляю. С титулом " Я гавнюк".
И вообще, боссы, вы - мастера скоропалительных выводов и решений.
А теперь пусть девочка уедет отсюда, вообще. И пусть они её поищут. И поймут, как им её не хватает. Умники. Толстосумчатые.

avatar
22.05.2018, 02:40:28

Ахаха очень весёленькая прода) Спасибо большое!!!!

avatar
22.05.2018, 10:06:24

ахаха

avatar
22.05.2018, 10:04:50

Сара позвонила Джеймсу?))
Спасибо)

avatar
22.05.2018, 10:00:26

Спасибо!!!! Веселенькая прода!

avatar
22.05.2018, 09:00:30

Ммммм, на самом интересном месте.......)))) Спасибо АВТОР!!!!!

avatar
22.05.2018, 08:45:00

Здравствуй, птица Обломинго.
Второй уже сделал на неё стойку, томатный сок не нужен.
Ах-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!
Теперь надо использовать гель и рубашку второго босса и припереться в них к первому.
Ревность - страшная и коварная штука.
И... хочется драки... между медведем и тигром. А то у них пока воинственный нейтралитет. Болеть ни за кого не буду. Буду подначивать. Каждого)))

Интересно, за ней приехал один Джеймс или Александр тоже где-то рядом?
Еще было бы хорошо, если бы при поиске Эммы они обратились к Майклу, за помощью и напинали бы ему пару раз, хорошенько так.

Надо бы Александру и Джеймсу рассказать про Розу.Интерессно?Они уже успель влюбиться в Эмму?

avatar
22.05.2018, 08:32:15

РЖУНИМАГУ!!! РЖУНИМАГУ!!! РЖУНИМАГУ!!!
Так вот что у нас в головах при виде красивых мужчин вместо работы - страстный секс.
И вот как видят нас мужчины: неуклюжими кончеными дурами, но зато с красивой грудью и тонкой талией.
Интересно, у второго она тоже такие ассоциации вызывает?
О, нет! Не пялься на крутую боссову спину, вообще не уснёшь. А босс начнёт тебя бояться.
Теперь второго тоже облей. Томатным соком, например.

Один явился)))
Надо как-то Майка наказать..
Спасибо.

avatar
22.05.2018, 06:28:55

оу, неожиданно) у меня ощущение что Джеймсу Сара позвонила)

avatar
21.05.2018, 22:27:05

когда финал будет?