Книга. "Несносные боссы" читать онлайн

Несносные боссы

Цикл: 2 + 1

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, мжм

Читать
Рейтинг:
9840
3896 849991

Текущий рейтинг:
#3908 в Короткий любовный роман
#6119 в Романтическая эротика


Полный текст 136 стр.

30.04.2018 — 17.06.2018


Аннотация к книге "Несносные боссы"

Мои мечты греховны как темная ночь. Они не дают мне покоя. Двое мужчин, которые ненавидят друг друга, я же хочу обоих. Два босса, чьи многомиллионные фирмы решились на слияние. Только, когда я помогу заключить им этот чертов контракт, наши пути наконец разойдутся. Или же нет?...

♥ Если МЖМ не ваше, не читайте.
♥ Откровенно и очень горячо



Обложка Сола Рэйн

2840 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Наконец то это произошло!! А Джеймс, ну просто, прирожденный дипломат, и как же хорошо, что нет ни капли ревности)) БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

avatar
23.05.2018, 00:32:53

спасибо.

avatar
23.05.2018, 00:24:42

Одновременно и нежно, и трогательно и горячо. Спасибо!

avatar
23.05.2018, 00:22:52

Да да спасибо

avatar
23.05.2018, 00:22:06

"Наконец-то", - это точно!))))
Спасибо!)

avatar
23.05.2018, 00:10:01

Супер!!!!!

avatar
23.05.2018, 00:04:25

Хм... первый пошел)))) Хорошо так пошел) Надеюсь, второй ее все же в душ упакует)))) Мерси! Вкусно! Очень!) Вдохновения!)))

Спасибо за продочку! Следующая продочка будет ещё более жаркой?)))

Пожарный с ребенком это нечто.У меня доченька тоже где-то такого возраста.

avatar
23.05.2018, 00:00:26

спасибо!

все так ждали этого момента!!!юхуууу,ждем продолжения!!!

Ох как горячо!И без Джеймса?Спасибо!

Хороши пожарные)))
Младший пока держит пальму первенства по отжиганиям))))

Спасибо за главу очень хороша:) наконец то...

Бебик прелесть, и пока он кроха пальму первенства будет держать он. А отжигают такие " пожарники" не по детски))).
Спасибо.

avatar
22.05.2018, 22:50:51

Старший горяч, но младшему мама уделит больше внимания.
Очень горячо! Очень страстно! Безумно понравилось! Спасибо, буду ждать проду!

avatar
22.05.2018, 22:38:28

Спасибо!!!!!!

avatar
22.05.2018, 23:34:31

я вот тоже не поняла куда делся Джеймс!? хотя с другой стороны им и правда нужно было уладить свои разногласия наедине и этот способ самый действенный, чтобы сбросить весь негатив)) толькотДжеймс вряд ли удержится и вскоре присоединится к ним)) спасибо за горячую продочку!)

avatar
22.05.2018, 23:11:08

Спасибо большое!!! Ну началось....ох...как горячо и чувственно..

avatar
22.05.2018, 23:05:28

Спасибо