Книга. "Несносные боссы" читать онлайн

Несносные боссы

Цикл: 2 + 1

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, мжм

Читать
Рейтинг:
9840
3896 849975

Текущий рейтинг:
#3852 в Короткий любовный роман
#6035 в Романтическая эротика


Полный текст 136 стр.

30.04.2018 — 17.06.2018


Аннотация к книге "Несносные боссы"

Мои мечты греховны как темная ночь. Они не дают мне покоя. Двое мужчин, которые ненавидят друг друга, я же хочу обоих. Два босса, чьи многомиллионные фирмы решились на слияние. Только, когда я помогу заключить им этот чертов контракт, наши пути наконец разойдутся. Или же нет?...

♥ Если МЖМ не ваше, не читайте.
♥ Откровенно и очень горячо



Обложка Сола Рэйн

2840 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Наконец-то

avatar
23.05.2018, 09:30:06

Да, горяченькое продолжение..)) Спасибо!

avatar
22.05.2018, 22:55:35

О огоньком запахло:-) очень возбуждающе, а малыши я думаю оба отжечь ночью могут на 5+, тут возраст не имеет значения:-)

avatar
23.05.2018, 09:05:00

Ух, горячо)
Спасибо)

avatar
23.05.2018, 09:01:12

Фото крутое! Но тут и думать не надо над тем кто отжигает больше )))

Спасибо большое за жаркое продолжение))) им бы ещё поговорить)))

avatar
23.05.2018, 08:57:03

вау..горячо) жду проду....наконец они вместе только им все равно предстоит разговор) надеюсь она им все нормально расскажет а им будет стыдно

ууу, вот это горячо :))) у Алекса же 10 лет не было секса. Чувствую, что они надолго задержатся в этом доме :) надо наверстать все пропущенные года :))

avatar
23.05.2018, 07:49:02

Наконец-то эти двое(ГГ) поняли и себя и Эмму и нашли в себе силы признать что не правы. Я прям ждала эту сцену. Жду продууу

avatar
23.05.2018, 06:36:54

Именно последняя строчка!

avatar
23.05.2018, 06:11:26

Спасибо!

спасибо большое, прям вообще слов нет. хорошо пишите. ждём продолжения:-*

Спасибо за продолжение.

Да это горячо,но очень мало когда так ждешь проду.С нетерпением жду дальнейших действий наших героев.

avatar
23.05.2018, 05:23:38

Спасибо большое!

avatar
23.05.2018, 04:55:06

Спасибо за продолжение!Но неужели ГГ так просто отпустит ситуацию с несправедливым увольнением и хамским поведением любимых боссов? Надеюсь сейчас её отпустит желание (мечта сбылась, фантазии начали воплощаться в жизнь) и она с фантазией отомстит за всё пережитое господам-мужчинам. Вдохновения Вам и побольше времени для творчества!

avatar
23.05.2018, 04:29:04

Супер!!

avatar
20.05.2018, 02:42:14

Думала за углом будут Александр и Джеймс) и тут она в таком наряде))) Спасибо за проду)

avatar
23.05.2018, 03:29:52

Благодарю!

avatar
23.05.2018, 03:28:40

Спасибо!