Книга. "Несносные боссы" читать онлайн

Несносные боссы

Цикл: 2 + 1

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, мжм

Читать
Рейтинг:
9840
3896 849962

Текущий рейтинг:
#3921 в Короткий любовный роман
#6095 в Романтическая эротика


Полный текст 136 стр.

30.04.2018 — 17.06.2018


Аннотация к книге "Несносные боссы"

Мои мечты греховны как темная ночь. Они не дают мне покоя. Двое мужчин, которые ненавидят друг друга, я же хочу обоих. Два босса, чьи многомиллионные фирмы решились на слияние. Только, когда я помогу заключить им этот чертов контракт, наши пути наконец разойдутся. Или же нет?...

♥ Если МЖМ не ваше, не читайте.
♥ Откровенно и очень горячо



Обложка Сола Рэйн

2840 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2018, 22:35:44

Восхитительно!
Но мало :)

Что ж вы так Джеймса обидели! Если честно он мне больше нравится! Спасибо.

avatar
22.05.2018, 22:39:54

О! Наконец-то она дождалась! Какой правильный способ попросить прощения выбрал Александр))

avatar
22.05.2018, 22:49:25

У нас будет ребенок?)))

avatar
22.05.2018, 23:03:46

МММ какой пожарный. Когда искала обложку к своей книге мужчину с младенцем, натыкалась на эту картинку. Но увы, мужчина по профессии не подошёл.

Спасибо за проду

Спасибо за горячую продочку!Неужели Джеймс опоздает???Ждем еще!!!

avatar
22.05.2018, 23:21:23

Ухххх...огонь!!!!
Но про ванну я тоже подумала))) видно все мы чистоплюйки)))))))

avatar
22.05.2018, 22:54:18

Эээээээ.....а помыться после тюряжки?!?!?!?
А вдруг клещ какой в пеЖо вцепился????))))
Или вша какая присоседилась?????)))
Или ваще с бомжихи блоха перебежщица затаилась?????)))))

avatar
22.05.2018, 23:06:01

Как же жестоко обрывать на таком горячем моменте. Спасибо за проду.

avatar
22.05.2018, 23:04:20

Пожарный просто секси....

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
22.05.2018, 22:47:54

Могу только сказать : Ахххххххх))

avatar
22.05.2018, 22:42:36

Ух какие пожарные :)

avatar
22.05.2018, 22:35:54

Да что ж он даме после кутузки даже помыться не дал?! Голодная, холодная.. хмм.. уже нет)) ....ну вы поняли. Спасибо автору!

avatar
22.05.2018, 22:36:26

Будущий, конечно! )))

avatar
22.05.2018, 22:35:18

Наконец-то!

Прода с огоньком :))) спасибо!
Пы.Сы. Конечно будущий :)))

avatar
22.05.2018, 22:31:10

Спасибо!

avatar
22.05.2018, 21:59:28

Прода в 22.30 сегодня

avatar
22.05.2018, 18:52:44

Спасибо большое ✈️✈️✈️✈️✈️✈️