- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Несовместимость
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695992029_74.jpg
Эксклюзив
Несовместимость
Натаэль Зика
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, встреча через время, измена боль предател...
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2069
2069
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#920 в Современная проза
#1578 в Женский роман
Полный текст
372 стр.
Публикация:
29.09.2023 — 07.03.2024
Аннотация к книге "Несовместимость"
НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/Oljd Иногда довериться бывшему врагу - единственный способ спастись.
Ещё утром у тебя был роскошный дом, долгожданный сын, любимый и любящий муж. Но одна ошибка, и тот, кто ещё вчера носил на руках, сегодня становится твоим палачом....
#развод
#встреча_через_года
#обман_и_предательство
#очень_эмоционально
#сложные_отношения
однотомник, ХЭ
Ещё утром у тебя был роскошный дом, долгожданный сын, любимый и любящий муж. Но одна ошибка, и тот, кто ещё вчера носил на руках, сегодня становится твоим палачом....
#развод
#встреча_через_года
#обман_и_предательство
#очень_эмоционально
#сложные_отношения
однотомник, ХЭ
Другие книги автора
1984 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБудем надеяться
На удачу! Хочется-то нос утереть Егору, а лучше прищемить. Все интереснее ❤️
Должно получиться, а то мы, автор ,на вас обидемся)))
Мария сможет вынести Мишеньку в сумке. Ведь Анна " с ребёнком" не имеет права уйти. Бежааааать. У Анны уже есть опыт пристройства, осталась квартира с вещами. А там может и Питер. А там может и Дивин всплывёт.
Унести Мишу за ворота может только няня...
Спасибо огромное!
И какие есть варианты удрать оттуда?
Тут бы не рукавом утереться, а смачно сплюнуть ...
И ага, всем обманутым женам за счастье мужниных детей от любовниц грудью выкармливать. Ради этого все замуж и выскакивают. Как же противно-то, прям до омерзения! И хоть сама новорожденная ни в чем не виновата, но как же брезгливо от такого навязывания и принуждения. Это ведь не потому что ребенок голодает (хотя и в этом экстраординарном случае хватило бы бутылочки, а не "живой" груди униженной женщины), а чтобы Анну продавить и размазать, чтобы знала своё место в угоду гадкой семейке. А следующий шаг какой? Кого и как ещё нужно будет ублажать Анне, кроме Егоркиной дочечки? Лиха беда начало... Ведь Анну УЖЕ заставляют использовать её тело против её собственной воли! На её душу вообще всем насрать (простите за бедность речи). И, утрируя, т.к. для Горина этот абсурд нормален (что за мякина в его башке?!)... Так он со временем и каких-нибудь породистых щенят выкармливать заставит, как в старину крепостных заставляли (это исторический факт, если кто не знает) ... Ну или партнеры по бизнесу там ... Ведь Анна не та, с чьими желаниями он видит смысл считаться.
Уууу, твари... Какое изощренное издевательство над Анной...
Олена подлечится, за это время Аня девочку выкормит, детей оформят на Егора., а потом Аню выгонят за ворота, если только в психушку не сдадут, свекровь постарается и вся любовь
Не понятно, на что рассчитывает человек. Что она будет его любить? Этот поступок сам по себе способен растворить как кислота самую любовную любовь. Или хотел с тряпкой жить до самой смерти?
Уважаемые читатели! Продолжение за 24.11 выйдет в пятницу ближе к вечеру. Караулить ночную сегодня не надо!
Спасибо большое! Так хочется,чтобы девочка была не его,пусть бы с мамашей своей локти кусал.
Все таки первая реакция человека на стресс самая показательная - проявляется самая его суть.
Егор Горин - это человек, выгнавший только что
родившую женщину с новорожденным младенцем в мороз на улицу в полчаса.
Все остальное совершенно неважно (ни кто эта женщина, ни какие бы то ни было обстоятельства происходящего).
Нормальному человеку с минимальными нравственными ориентирами такое просто в голову не придет.
_____________
А иметь какие-то отношения с человеком без "нравственного закона внутри... " (с) ...
Бежать, только бежать, и как можно дальше.
______
Совершенно не представляю, как героине удастся провернуть побег вместе с сыном, но верю в Автора)
Эх, пожалеешь Егорка, потеряешь семью. Это точно! Дурак глупый. И дочь точно не твоя.
Ну глава кажется никого не оставила равнодушным...просто нет слов, неожиданно.
Если бы он действительно это как-то иначе преподнес то может быть она бы и сама захотела бы помочь девочке. А так, через ультиматум...ну дурак конечно. Это что угодно, но не любовь. Аня сбежит, но жить всю жизнь в страхе что тебя и сына найдут...это тоже не выход. Сложная ситуация
Спасибо!!!! И все же правильно она сделала, что вернулась. Теперь никаких сомнений о том, кем является ее муж. Осталось придумать выход... Ждём!!! А ещё мне жалко Олену. Да, метод добычи мужа у нее неприемлемый для меня. Но оказывается, что она была права, что если бы папа узнал, то отправил на аборт не смотря на срок. И сейчас у неё ребенка отобрали, по здоровью проблемы. Ее желаний остаться с дочкой никто не уточнял. Ее папа быстренько отказался от внучки. С ее мнением тоже никто не считается((((.
Спасибо.
Хочется убить Гошу, прямо в извращённой форме, что бы долго мучился.
Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Как-то надо умудриться сбежать.
Как все запущено! Может по интернету связаться с кем-то, только историю почистить, ведь, опыт неудач у Анны очень большой?! Помоги ей Господи и автор
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена