Книга. "Несовместимость" читать онлайн
Эксклюзив

Несовместимость

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, измена боль предател...

Читать
Рейтинг:
2069
2721 490257

Текущий рейтинг:
#915 в Современная проза
#1607 в Женский роман


Полный текст 372 стр.

29.09.2023 — 07.03.2024


Аннотация к книге "Несовместимость"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/Oljd Иногда довериться бывшему врагу - единственный способ спастись.
Ещё утром у тебя был роскошный дом, долгожданный сын, любимый и любящий муж. Но одна ошибка, и тот, кто ещё вчера носил на руках, сегодня становится твоим палачом....

#развод
#встреча_через_года
#обман_и_предательство
#очень_эмоционально
#сложные_отношения

однотомник, ХЭ

1984 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Натаэль, большое спасибо! Очень понравился роман, читала с удовольствием! Вдохновения и всего самого доброго! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
07.03.2024, 16:02:45

Спасибо большое автору за очень хорошую и поучительную книгу! С наступающим праздником! Счастья, любви и творческих удач!

avatar
07.03.2024, 15:21:52

Спасибо за книгу! Я всё ждала, когда все узнают всю правду. И что будет дальше? Можно ещё два тома написать))) Но Ваш вариант - идеальный! Жизнь продолжается))) Дивин - мудрейший человек. С наступающим праздником! Здоровья, счастья, благополучия и успехов во всем!

Спасибо за интересную книгу.С наступающим женским праздником! Только насчет фамилии обидно,у меня родственники по фамилии Сапелкины.Обычная офицерская династия....Храни их бог в наше время!

avatar
07.03.2024, 15:00:12

Главное, чтобы лет через -цать не появился доброжелатель и не сказал Мише, что его отец Горин, а не Дивин.
Егор молодец, сделал правильные выводы и, надеюсь больше не совершит непоправимого, а его близняшки не влюбятся без ума в своего старшего брата. Жизнь, она ведь такая непредсказуемая.
Андрея жаль. Жаль, что старость он проживет один.
Радует, что Таловы учли ошибки и пока Агата только внешне напоминает непутевую мать.
А кОзлёна...она заслужила быть просто бесправной куклой. Она все равно на другое уже не способна.

avatar
07.03.2024, 14:38:18

Спасибо! И за послесловие отдельное: все же интересовала судьба всех героев книги. И снова я в восторге от творчества Автора! Я как бы рядом с героями пережила все из сложности! И от того обретенное счастье стало важнее! Спасибо за эмоции! Успехов и вдохновения!!!

avatar
07.03.2024, 14:05:54

Как всегда жалко расстаться с героями??? все прям некоторые моменты очень заставляет задуматься над поступками

Спасибо и жду новых истории

Ваш обожатель Вашего творчества Ната:))

avatar
07.03.2024, 13:58:42

Спасибо, за увлекательную, как всегда, историю! Каждый получил то, что заслужил. Натаэль, хочется спросить, будут ли ещё истории моей любимой оборотнической темы, так хочется встретится с этим миром. Хотя и иллюстрации к новым темам привлекают.

avatar
07.03.2024, 13:45:06

Я очень рада за Анну, что значит не родись красивой, а родись счастливой! и все таки мои надежды на их с Мишей общих детей оправдались! Завершение книги логично, каждый получил, что заслужил и к чему стремился, кроме Риммы. Ее мечта о "владычестве морском" не сбылась, осталась у разбитого корыта, что заслужила, то и получила.
С наступающим праздником, дорогой автор и девочки-читательницы (читать комментарии было очень интересно, такие дебаты - одно удовольствие!) Счастья нам, любви и надежное плечо верного и близкого человека.

avatar
07.03.2024, 14:01:20

Если Римма жила в квартире Егора, как она могла ее поменять на меньшую? Или Егор все-таки подарил матери квартиру?

Как всегда шикарно!!!!!! Вы один из любимых писателей!!!!! Все ваши книги перечитала
..... Обожаю про оборотней!!!!

avatar
06.03.2024, 13:41:47

Спасибо за Егора, не потерянный он человек.Свои косяки осознал, на бывшую семью посмотрел. Правильно, что во главу угла их счастье поставил. Урок усвоит - сможет тоже счастье найти и прожить достойно.

avatar
06.03.2024, 15:07:16

Спасибо! Хорошая получилась история!

avatar
06.03.2024, 15:13:05

Спасибо огромное!!! Замечательная история. Не оторваться. Впрочем, как и все книги этого автора.

Спасибо!
Все хорошо, что зорошо кончается. Эпилог порадовал! Но вот Олене мало досталось. По большому счету она во всем виновата.

Вот это да! Мише деток Господь послал за его доброе сердце

avatar
06.03.2024, 15:29:40

Молодец Егор.всё правильно переосмыслил в этой жизни.
Очень рада за семейство Дивиных .Рада что столько деток у них.

avatar
06.03.2024, 16:39:37

Классный эпилог!!! Спасибо)))

avatar
06.03.2024, 17:05:33

Хорошо, что все хорошо закончилось и у Егора тоже . Мне его жалко было , в отличие от всех остальных. Спасибо за замечательную историю.

avatar
06.03.2024, 13:42:26

Интересно, что каждый эпилог как сцена в пьесе: так и видишь затухающий свет прожектора, а в нём плачущий мужчина на стуле, с бутылкой коньяка в руках.

Свет меркнет, и вот видишь женщину у окна многоэтажки, с перекошенным злобой лицом. Камера удаляется от окна и в затухающем свете видно как она беззвучно выкрикивает, потрясая руками. И исчезая среди сотен окон.

Следующая вспышка - мужчина, энергично идущий по талому снегу в магазин возле новой, пока пустой квартиры.

Кто там ещё остался?… Со всеми Таловыми, вроде, попрощались. С Дивиными всё понятно. О ком следующая сцена, интересно.