- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Несовместимость
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695992029_74.jpg
Эксклюзив
Несовместимость
Натаэль Зика
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, встреча через время, измена боль предател...
Рейтинг:
2069
2069
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#915 в Современная проза
#1607 в Женский роман
Полный текст
372 стр.
Публикация:
29.09.2023 — 07.03.2024
Аннотация к книге "Несовместимость"
НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/Oljd Иногда довериться бывшему врагу - единственный способ спастись.
Ещё утром у тебя был роскошный дом, долгожданный сын, любимый и любящий муж. Но одна ошибка, и тот, кто ещё вчера носил на руках, сегодня становится твоим палачом....
#развод
#встреча_через_года
#обман_и_предательство
#очень_эмоционально
#сложные_отношения
однотомник, ХЭ
Ещё утром у тебя был роскошный дом, долгожданный сын, любимый и любящий муж. Но одна ошибка, и тот, кто ещё вчера носил на руках, сегодня становится твоим палачом....
#развод
#встреча_через_года
#обман_и_предательство
#очень_эмоционально
#сложные_отношения
однотомник, ХЭ
Другие книги автора
1984 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНатаэль, большое спасибо! Очень понравился роман, читала с удовольствием! Вдохновения и всего самого доброго! ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо большое автору за очень хорошую и поучительную книгу! С наступающим праздником! Счастья, любви и творческих удач!
Спасибо за книгу! Я всё ждала, когда все узнают всю правду. И что будет дальше? Можно ещё два тома написать))) Но Ваш вариант - идеальный! Жизнь продолжается))) Дивин - мудрейший человек. С наступающим праздником! Здоровья, счастья, благополучия и успехов во всем!
Спасибо за интересную книгу.С наступающим женским праздником! Только насчет фамилии обидно,у меня родственники по фамилии Сапелкины.Обычная офицерская династия....Храни их бог в наше время!
Главное, чтобы лет через -цать не появился доброжелатель и не сказал Мише, что его отец Горин, а не Дивин.
Егор молодец, сделал правильные выводы и, надеюсь больше не совершит непоправимого, а его близняшки не влюбятся без ума в своего старшего брата. Жизнь, она ведь такая непредсказуемая.
Андрея жаль. Жаль, что старость он проживет один.
Радует, что Таловы учли ошибки и пока Агата только внешне напоминает непутевую мать.
А кОзлёна...она заслужила быть просто бесправной куклой. Она все равно на другое уже не способна.
Спасибо! И за послесловие отдельное: все же интересовала судьба всех героев книги. И снова я в восторге от творчества Автора! Я как бы рядом с героями пережила все из сложности! И от того обретенное счастье стало важнее! Спасибо за эмоции! Успехов и вдохновения!!!
Как всегда жалко расстаться с героями??? все прям некоторые моменты очень заставляет задуматься над поступками
Спасибо и жду новых истории
Ваш обожатель Вашего творчества Ната:))
Спасибо, за увлекательную, как всегда, историю! Каждый получил то, что заслужил. Натаэль, хочется спросить, будут ли ещё истории моей любимой оборотнической темы, так хочется встретится с этим миром. Хотя и иллюстрации к новым темам привлекают.
Я очень рада за Анну, что значит не родись красивой, а родись счастливой! и все таки мои надежды на их с Мишей общих детей оправдались! Завершение книги логично, каждый получил, что заслужил и к чему стремился, кроме Риммы. Ее мечта о "владычестве морском" не сбылась, осталась у разбитого корыта, что заслужила, то и получила.
С наступающим праздником, дорогой автор и девочки-читательницы (читать комментарии было очень интересно, такие дебаты - одно удовольствие!) Счастья нам, любви и надежное плечо верного и близкого человека.
Если Римма жила в квартире Егора, как она могла ее поменять на меньшую? Или Егор все-таки подарил матери квартиру?
Как всегда шикарно!!!!!! Вы один из любимых писателей!!!!! Все ваши книги перечитала
..... Обожаю про оборотней!!!!
Спасибо за Егора, не потерянный он человек.Свои косяки осознал, на бывшую семью посмотрел. Правильно, что во главу угла их счастье поставил. Урок усвоит - сможет тоже счастье найти и прожить достойно.
Спасибо! Хорошая получилась история!
Спасибо огромное!!! Замечательная история. Не оторваться. Впрочем, как и все книги этого автора.
Спасибо!
Все хорошо, что зорошо кончается. Эпилог порадовал! Но вот Олене мало досталось. По большому счету она во всем виновата.
Вот это да! Мише деток Господь послал за его доброе сердце
Молодец Егор.всё правильно переосмыслил в этой жизни.
Очень рада за семейство Дивиных .Рада что столько деток у них.
Классный эпилог!!! Спасибо)))
Хорошо, что все хорошо закончилось и у Егора тоже . Мне его жалко было , в отличие от всех остальных. Спасибо за замечательную историю.
Интересно, что каждый эпилог как сцена в пьесе: так и видишь затухающий свет прожектора, а в нём плачущий мужчина на стуле, с бутылкой коньяка в руках.
Свет меркнет, и вот видишь женщину у окна многоэтажки, с перекошенным злобой лицом. Камера удаляется от окна и в затухающем свете видно как она беззвучно выкрикивает, потрясая руками. И исчезая среди сотен окон.
Следующая вспышка - мужчина, энергично идущий по талому снегу в магазин возле новой, пока пустой квартиры.
Кто там ещё остался?… Со всеми Таловыми, вроде, попрощались. С Дивиными всё понятно. О ком следующая сцена, интересно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена