Книга. "Нестандартная ситуация" читать онлайн

Нестандартная ситуация

Цикл: СТАНДАРТЫ

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., мать одиночка

Читать
Рейтинг:
3554
3789 523706

Текущий рейтинг:
#8604 в Современный любовный роман
#5598 в Романтическая эротика


Полный текст 202 стр.

31.03.2019 — 22.05.2019


Аннотация к книге "Нестандартная ситуация"

РОМАН НАПЕЧАТАН! Меня зовут Кира. Я работаю танцовщицей go-go в одном из самых престижных заведений города. Солидные посетители, мир богатых мужчин и вечных развлечений, громкая музыка... Не это ли царство и «Логово» порока?

Хоть для общества я и остаюсь девушкой второго сорта, свой моральный облик всегда держу в чистоте и никогда не соглашаюсь на многочисленные предложения. Но нашёлся же один упрямец, который не знает слова «нет». А началось все с того, что моя двухлетняя дочь вылила стакан сока на его брюки…

ВНИМАНИЕ. Однотомник.
Третья книга цикла СТАНДАРТЫ.

451 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2024, 00:32:50

Бесподобно трепетная, добрая но порой непредсказуемая история любви. Получила много положительных эмоций от чтения.

avatar
04.10.2023, 01:04:38

Благодарю!!! Отличный роман, накал страстей и эмоций. Страхи и переживания из-за прошлого, которые не давали наступить счастливому будущему. Осознание и принятие чувств других людей, без которых не можешь жить. Класс

avatar
22.06.2023, 01:08:38

Интересная история)как и все книги этого цикла, спасибо большое!!

avatar
13.04.2023, 21:22:45

Просто обалденная история!!! Столько чувств, искренних эмоций!!! Благодарю!!!

avatar
23.02.2023, 23:31:59

Восторг) Книга очень понравилась!!! Отношения Славы и Киры не оставили равнодушной, волк нашёл свою волчицу)))

avatar
25.10.2022, 08:13:56

Эта книга у меня самая любимая. Перечитываю ее, когда хочется положительных эмоций.
Вы обложку поменяли?

avatar
26.03.2022, 06:24:59

Спасибо большое за книгу очень понравился

avatar
28.04.2022, 22:09:48

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
25.01.2022, 07:03:39

здравствуйте. не могу оплатить книгу (

avatar
21.01.2022, 07:02:55

Хорошая, добрая история, хочется чтобы у героев все получилось. Благодарю!

avatar
15.01.2022, 18:50:49

Ваши истории можно читать бесконечно!

avatar
27.12.2021, 00:43:14

Спасибо

avatar
27.12.2021, 00:41:58

Очень понравилась

avatar
15.11.2021, 23:35:13

Не могу промолчать. У меня ребенок родился с внутриутробной пневмонией и на ивл, и с кучей катетеров и внутривенными питанием... Но мне никогда, ни в одной истерике, даже голову не приходило назвать больницу детской тюрьмой! Неоправданный трагизм! Кто так считает, пусть забирает своего ребенка "на волю"! Там спасают жизнь! Если это до мозга не доходит, то страшно таким ребенка доверят вообще.

Купила, а книга не открывается

!

avatar
21.06.2021, 13:15:35

спасибо за теплую историю,проглотила за день,желаю творческого вдохновения и удачи!!!

avatar
27.05.2021, 18:41:15

прекрасная история, горячая и нежная. спасибо

avatar
26.04.2021, 03:10:31

Спасибо за прекрасную книгу и героев. Очень переживала. Удачи вам

avatar
04.04.2021, 06:05:55

Как я вижу подходят к героям. Я только начала читать если понравится оплачу и дочитаю.