Книга. "Нестандартный секретарь" читать онлайн

Нестандартный секретарь

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный начальник, упрямая и взбалмошна..., интриги и любовный т...

Рейтинг:
217
380 43299

Текущий рейтинг:
#12518 в Современный любовный роман
#5549 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 41 стр.

28.10.2020 — ...


Аннотация к книге "Нестандартный секретарь"

К сорока годам менять свою жизнь не только можно, но и нужно. Елена решила, Елена сделала, вот только она и понятия не имела, что выйти из своей зоны комфорта - значит потерять мужа и стать ценным призом в борье двух своих начальников.

Обложка - Ксения Шефер.

58 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2021, 16:41:28

Классная книга. Местами весело а иногда грустно. Читать легко. Героиня всеравно узнала бы про измены мужа и не простила бы. Осталась бы спечалью и болью. А так славная семъя вышла. Любимые все. И её любят. Спасибо.

Афигенная книга! Никакого приметива, смешная)) Читала с удовольствием, спасибо!
Нооо муж Елены мне все же понравился, хорошая семья у неё.. и муж хороший, любил ведь... А Григорий и в правду варварски поступил, не ожидала....
Зато именно эта книга показала, что нет у людей ничего святого, куча эгоистов...

Спасибо за чудесную историю!

avatar
04.01.2021, 17:54:21

Ух классно написанно , благодарю !

avatar
04.01.2021, 12:44:00

Потрясающий роман! Потрясающая героиня! Тонкий юмор, неожиданная любовная интрига и конечно же Хэппи энд...!!! Спасибо и ещё тысячу раз спасибо!!! читала, не могла оторваться!!! Легкий, теплый, нежный роман с перчинкой!!!
Вдохновения Вам, автор!!!
Жду ваших новинок, с предвкушением!!! спасибо!!!

avatar
04.01.2021, 10:55:25

Спасибо! Получила удовольствие не только от самого произведения,но и от грамотности автора.Творческих Вам успехов!

avatar
03.01.2021, 18:14:33

приятный слог, спасибо автору за вложенный труд. жаль что такой финал, я его счастливым не считаю, мне понравилась семья главной героини, но люди так мало ценят то что у них уже есть

Леночка, спасибо за хеппи энд!) С удовольствием читала это произведение!) Творческих успехов! Побольше читателей и новых сюжетов! Пишите, у Вас очень хороший стиль изложения!

Леночка, с наступающим Вас Новым годом! Пусть все будет хорошо и просто замечательно в новом году. Пусть все печали и невзгоды останутся в уходящем году. Здоровья Вам и Вашим близким! И, конечно же, легкого пера! Ждем ХЭ)

Класс! С ножиком))) Молодец, Елена! Так им, этим куклам размалеванным!))))
Леночка, не допечатали буковку: взвизгнуВ тормозами

avatar
24.12.2020, 12:55:52

Главная героиня просто бомбическая женщина) жду с нетерпением продолжения! Читать - сплошное наслаждение)

Вот это ЖЕНЩИНА! Другая бы жизнь в ад превратила, а эта...само СОВЕРШЕНСТВО! Спасибо, Леночка, за такую главную героиню. Вот точно пример для подражания!

avatar
23.12.2020, 04:49:38

Леночка, спасибо за продолжение. Книга всё также привлекает каждой страничкой, удивляет и интригует. Это Ваш талант способен, так крепко увлечь и захватить читателя.Браво!!! Каждая глава - это жизнь, с её иногда горькой правдой, крутыми поворотами и реальностью. Читаю и кажется, что сама присутствую внутри сюжета. Спасибо Вам. Творческих успехов. С нетерпением жду продолжение. Обнимаю.

Илья ,"конь" такую женщину потерял! А Гриша молодец ,!!! счастья им.

avatar
19.12.2020, 19:42:41

Очень понравилось!

avatar
18.12.2020, 11:06:49

Леночка, спасибо Вам за талант. Очень великолепная книга. Читала с огромным удовольствием. Было удивительно легко, герои полюбились от всей души. Приятно, когда можно и улыбаться, читая роман и всхлипнуть, опечалившись. Это все почти так реально, как бывает в жизни. С надеждой и огромным нетерпением жду продолжение. Хотелось бы не проворонить.

Ох , детки молодцы ! Не по годам мудрые,есть в кого ! Гриша не сдавайся !!! Я расстроена ! Такой замечательный роман и так мало читателей ! Леночка, можно это как то исправить ))) Хочется дочитать до конца ,узнать чем .все закончится

Леночка, я прям вся в слезах от этой главы. Так жалко Елену. А еще этот криз...Сама пережила его, полгода в себя приходила, нагнуться нельзя, сразу все кружится перед глазами. И ребеночка она потеряла...
Жду дальнейших событий

avatar
14.12.2020, 00:14:48

Скорее жду развития событий... У Григория упрямый характер, а у Елены принципы, а тут ещё и беременность и Игорь-цербер... Ух, что-то намечается)