Книга. "Неудачница. Артефакт Пофигизма" читать онлайн

Неудачница. Артефакт Пофигизма

Ограничение: 16+

В тексте есть:гендерная интрига, попаданка, литмоб_последняя_из_...

Рейтинг:
110
731 16298

Текущий рейтинг:
#9588 в Попаданцы в другие миры
#375 в Бояръ-аниме


В процессе: 12 Мая 105 стр.

19.03.2025 — ...


Аннотация к книге "Неудачница. Артефакт Пофигизма"

БЕСПЛАТНО
Для сестры, мое появление — разрушение всех планов на помолвку с наследником.

Для демона - я забавная зверушка с полезным даром.

Для второго наследника, которого считают клоуном - внезапная невеста.

Для матери, у которой украли дочерей и богатую жизнь главы рода — надежда.

Для народа, которым правит моя новая семья — неудачница.

На собственной свадьбе меня бросает нареченный и отдает собственному младшему брату. И я хочу затаиться, став учеником в Мужской Академии. Ведь мне нужна сила, чтобы стать Героем в новом мире!

В тексте есть:

#гендерная интрига

#магическая Академия

#магическая Российская Империя

#борьба княжеских семей

#интриги, заговоры, предательство

#близняшки, где одна подчиняется другой из-за родового дара

#одна сестра изгой

#становление героя

#рост личности

#разные семьи, разные герои

Книга участник литмоба " Последняя из рода"

23 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2026, 22:04:58

Ура, продолжение🍿

avatar
25.03.2026, 13:26:43

Вы уживили меня. Уже не мечтала даже. Теперь понятно почему Николай, а не Константин. Вот так рокировка из-за одной гадины

Хотелось бы уточнить, продолжение так и будет выходить раз в неделю. 

avatar
17.03.2026, 10:38:01

Карина, книга ушла в заморозку. Ждать ли продолжения?

avatar
02.05.2025, 17:00:40

Карина, не хочу показаться назойливой, но будет ли прода?

avatar
25.03.2026, 06:33:29

Ура! С продолжением!

avatar
10.04.2025, 10:25:12

  girls power!

avatar
06.04.2025, 20:03:09

Кирилл - папаня, сам слабак, как и мужчины его рода. Вполне вероятно первый раз когда подобное произошло, была вынужденная мера , боль и страх. А потом неуверенность и на всякий случай, "ради семьи". Затем их сменила жадность. Жадность и страх.

Мама сильная, сломленная в чем то.искривленная. и все же что в ней должно быть, раз держится до этой поры.

Жива, хотя для других мертва.
Есл бы была действительно пуста, то что из нее бы брала мадама- сердечная спутница папани.

avatar
05.04.2025, 12:54:38

С нетерпением жду продолжения. Прям зацепили «миром»

avatar
06.04.2025, 10:28:51

Вот Танюшка накуролесила))) встряхнула болотце, осталось из него выбраться..

avatar
02.04.2025, 19:58:17

Пока мне Николай нравится больше Константина. А Рим прям негр? Или просто оч смуглый?

avatar
05.04.2025, 07:44:00

Прочитала аннотацию и жду когда же это произойдет. А пока один только треш идёт, бьют все кому ни лень....в своем мире не любили и здесь никому не нужна(((

avatar
31.03.2025, 13:41:24

какое интересное начало...

в первой главе героиня выходит замуж за Николая, а   потом Константин ее руки просит? там за неделю куча событий похоже произойдет..

avatar
28.03.2025, 09:19:44

Удачи отличной новинке!

avatar
26.03.2025, 18:41:16

С новинкой! Удачи!

Название огонь! С новинкой!

avatar
20.03.2025, 07:03:59

С новиночкой!