Аннотация к книге "Неудачница. Артефакт Пофигизма"
БЕСПЛАТНО
Для сестры, мое появление — разрушение всех планов на помолвку с наследником.
Для демона - я забавная зверушка с полезным даром.
Для второго наследника, которого считают клоуном - внезапная невеста.
Для матери, у которой украли дочерей и богатую жизнь главы рода — надежда.
Для народа, которым правит моя новая семья — неудачница.
На собственной свадьбе меня бросает нареченный и отдает собственному младшему брату. И я хочу затаиться, став учеником в Мужской Академии. Ведь мне нужна сила, чтобы стать Героем в новом мире!
В тексте есть:
#гендерная интрига
#магическая Академия
#магическая Российская Империя
#борьба княжеских семей
#интриги, заговоры, предательство
#близняшки, где одна подчиняется другой из-за родового дара
#одна сестра изгой
#становление героя
#рост личности
#разные семьи, разные герои
Книга участник литмоба " Последняя из рода"
23 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра, продолжение🍿
Вы уживили меня. Уже не мечтала даже. Теперь понятно почему Николай, а не Константин. Вот так рокировка из-за одной гадины
Хотелось бы уточнить, продолжение так и будет выходить раз в неделю.
Карина, книга ушла в заморозку. Ждать ли продолжения?
Карина, не хочу показаться назойливой, но будет ли прода?
Ура! С продолжением!
girls power!
Кирилл - папаня, сам слабак, как и мужчины его рода. Вполне вероятно первый раз когда подобное произошло, была вынужденная мера , боль и страх. А потом неуверенность и на всякий случай, "ради семьи". Затем их сменила жадность. Жадность и страх.
Мама сильная, сломленная в чем то.искривленная. и все же что в ней должно быть, раз держится до этой поры.
Жива, хотя для других мертва.
Есл бы была действительно пуста, то что из нее бы брала мадама- сердечная спутница папани.
С нетерпением жду продолжения. Прям зацепили «миром»
Вот Танюшка накуролесила))) встряхнула болотце, осталось из него выбраться..
Пока мне Николай нравится больше Константина. А Рим прям негр? Или просто оч смуглый?
Прочитала аннотацию и жду когда же это произойдет. А пока один только треш идёт, бьют все кому ни лень....в своем мире не любили и здесь никому не нужна(((
какое интересное начало...
в первой главе героиня выходит замуж за Николая, а потом Константин ее руки просит? там за неделю куча событий похоже произойдет..
Спасибо!
Удачи отличной новинке!
С новинкой! Удачи!
Спасибо!
Название огонь! С новинкой!
С новиночкой!
С новиночкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена