Аннотация к книге "Чужеземец"
БЕСПЛАТНО
— Чужеземец, — проклятиями слышатся слова народа со всех сторон. Но мне не до пересуд. Ведь я его жена, и после отказа от ночи с княжичем, меня отсылают на пустынные земли мужа, дожидаться вести о его гибели.
Бедный княжич ненавидит своего воеводу за преданность отцу князю. Народ не признаёт воеводу за тёмный цвет волос и кожи. Девицы сторонятся огромного богатыря. Сваты не пускают его на порог, не давая приобщиться к своей культуре и заиметь личное счастье. На старости лет, больной князь дарствует воеводе земли пустынные с несколькими избами и сватает за него девицу из рода боярского. Но ни свадьбы, ни венчания, ни первой брачной ночи не происходит: княжич отсылает воеводу биться, а к юной деве приходит сам.
# попаданка в другой мир
# решительная героиня
# властный и сильный герой
# вынужденный брак
# неизбежное расставание
# постепенное развитие отношений
# любовь вопреки
# развитие мира
# уютное славянское фэнтези со своим колоритом
71 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ тоже запуталась в имени старшего сына княжича, но раз Кощеем малыша назвали под стать роду, то и имя Димьян весьма логичнее звучит 😌 А вообще книга очень понравилась! Сразу же перешла ко второй! И снова нравится! Надеюсь продолжение будет выходить быстро и не подведёт 😊 Вдохновения и лёгкого пера автору💐💐💐
Почему мальчик сначала Святослав, а под конец - Демьян?
Ох, на каких словах завершился 1-й том!! 🔥 Спасибо огромное за интереснейшую историю!!! ❤️❤️❤️ Бегу во вторую книгу, чтобы поскорее узнать, что же дальше 😊
А обложка ко 2-му тому очень красивая и стильная!! 🔥
Том закончен, благодарю за внимание к героям🌹🌹🌹
Спасибо огромное!
🔥❤️Какая обложка красивая на второй том.👍❤️
Что ж, посмотрим на Яриста. Каким он окажется в будущем: подлым или верным… Спасибо большое за продолжение! ❤️
👍Ох какая сцена боя с потусторонним..🔥
😊 История очень интересная.👍Но из-за того что проды появляются не часто, я потеряла книгу среди других читаемых, и пропустила видимо пару прод уже сама, поэтому уже сюжет стреся в памяти.😬Но нмчего, я прочитала все с самого начала, всё вспомнилось, и интереса истроия не утратила😉, при повторном прочтении. Сюжет интересно закручен, необычен, колоритен, слог неплохой у автора и стиль написания, мне все нравится, читаешь и понимаешь что автор взрослый, интеллегентный человек, в книге нет пошлости, сюжет проработан и продуман. Ггерои адекватные, разумные, благородные, идут постепенно на встречу друг другу. Очень приятно читать такие книги.👍После прочтения остается хорошее впечатление, возникает желание еще что-то вспомнить, обдумать)))). А то в последнее время попадались книги - где впечатлнения от прочитанного - это сочинение школьника,знающего и литературу, и русский язык на тройку, либо графоман, либо бухгалтер ничего не читавший в жизни кроме своих отчетов, настолько беден словарный запас и речевые обороты))). Автор у вас хорошая история получается, пишите, я за цикл, согласна ждать проды)))).
Не захотели поверить в проклятье и уйти по-хорошему? Значит, будет по-плохому… И мне ни капельки их не жалко. Спасибо большое за продолжение! ❤️
P.S. Совсем забыла написать, что было бы здорово, если бы эта книга стала началом цикла! )
Здорово придумала Ветана!! 👍😎 И выиграла первое столкновение! Буду надеяться и держать кулачки, чтобы и дальше удача была на её стороне! ❤️ Спасибо большое! ❤️
Я бы тоже не поверила словам какого-то очередного князя… Ужасно интересно, что придумала Ветана 😊 Спасибо большое за продолжение!
Я одна вижу, что проды давно нет?
Фу, какой мерзкий Олег, оказывается… 😬 А его и прогнать нельзя – мстить начнёт, и рядом держать опасно – в любом момент укусит. Он мне Яго напомнил… Спасибо большое за продолжение! ❤️
У обоих раздвоение личности 😂 Так что и не надо переживать! 😉 Лучше продолжать приручать монстра 😊 Спасибо большое за продолжение! ❤️
Рассказала бы. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
Очень интересно...как она его к себе приучает или уже он её:)) хорошая пара образовалась, надеюсь справятся со всеми бедами и врагами
Рассказать правду о случившемся, о проклятье, по-моему, было правильно. Правда всё равно рано или поздно всплыла бы… Но для того, чтобы рассказать, нужно быть либо Итаром – человеком, настолько привыкшим к ненависти, к оскорблениям и унижению, что он считает это нормальным и, по сути, уже не воспринимает; либо человеком, сильным морально, чтобы абстрагироваться от окружающей грязи и несправедливости и спокойно делать то, что необходимо.
А Ветана, конечно, отожгла, назвав младенца Кощеем 😂 Хорошо, что в том мире нет сказок про этого персонажа 😂 Спасибо большое за продолжение! ❤️
P. S. А вот у старшего княжича получилось два имени 😉 В 33-й главе Итар говорит: "Старшего сына зовут Святослав", а 36-я глава начинается со слов: "Старшего сына князя звали Демьяном" 😊
Почему в 36 главе ребенка князя зовут Демьян, а в 37 он уже Святослав?
Что-то всё так грустно...как они с этим справятся, даже незнаю.. пока всё против них
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена