Аннотация к книге "Чужеземец"
БЕСПЛАТНО
— Чужеземец, — проклятиями слышатся слова народа со всех сторон. Но мне не до пересуд. Ведь я его жена, и после отказа от ночи с княжичем, меня отсылают на пустынные земли мужа, дожидаться вести о его гибели.
Бедный княжич ненавидит своего воеводу за преданность отцу князю. Народ не признаёт воеводу за тёмный цвет волос и кожи. Девицы сторонятся огромного богатыря. Сваты не пускают его на порог, не давая приобщиться к своей культуре и заиметь личное счастье. На старости лет, больной князь дарствует воеводе земли пустынные с несколькими избами и сватает за него девицу из рода боярского. Но ни свадьбы, ни венчания, ни первой брачной ночи не происходит: княжич отсылает воеводу биться, а к юной деве приходит сам.
# попаданка в другой мир
# решительная героиня
# властный и сильный герой
# вынужденный брак
# неизбежное расставание
# постепенное развитие отношений
# любовь вопреки
# развитие мира
# уютное славянское фэнтези со своим колоритом
71 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодскажите, когда будет продолжение? Автор, у Вас всё хорошо, помощь нужна?
А есть график, по которому выходит продолжение?
И чьи это дети? Какие-то уж ооочень странные слова произнесла девочка... Спасибо большое за продолжение!
Я уверена, что ритуал неспроста был проведён. Может, Рагнар был смертельно ранен. Может, какая-то другая причина была… Жаль, что сам Итар не рассказал Ветане подробности (( Спасибо большое за продолжение!
Сегодня будет большая глава. Как раз хватит на выходные. Приятного всем чтения, спасибо за вашу активность и награды🌹🌹🌹
Только я порадовалась, что Ветане и Итару удалось спастись из всех ловушек, а тут такое признание… Надеюсь, что объяснение всё же последует… Спасибо большое за продолжение! ❤️
Вот же крысёныш! :-// А Итар, скорее всего, сам догадается… Они же не в городских трущобах находятся, а в княжеском доме… Остаётся надеяться, что Ветана его остановит. Спасибо большое за продолжение!
Прошу прощения, обежала выкладывать проды через день в 00:00, но ночью не было интернета. Поэтому выкладываю проду сейчас☺️
Забрала в библиотеку, очень понравилось начало!
Начало классное! Хочется дальше книгу прочесть! Автору желаю творческого успеха!🤗
Ох, что же уже успело случиться с Ветаной? Кто осмелился напасть на неё?? Спасибо большое за продолжение!
Начала читать и не могла оторваться. Автор, спасибо
Очень колоритно и увлекательно, спасибо огромное автору!
Как хорошо, что князь смог вмешаться! Вот только княгиня не забудет слов Ветаны и её поведения…
И какая же трогательная и нежная сцена в конце получилась! 😊❤️ Спасибо огромное!! ❤️
Жаль, что у князя вырос такой недостойный наследник 😬 Мрачные времена наступят в княжестве при Богдане... Спасибо большое за продолжение!
Финиш ((( И никто ведь слова поперёк княгини не скажет... И как тут до свадьбы дожить? 😱 Спасибо большое за продолжение!
Княжич подличает, Итар держится только благодаря князю. Что потом?
Интересно, а Итар собирается и Богдану служить, когда тот князем станет? Как-то не увидела я уважения со стороны воеводы ;-)) А уж презрение и ненависть со стороны княжича можно ложками черпать… Спасибо большое за продолжение! ❤️
С новинкой! Удачи и вдохновения!
С новинкой! Легкого пера!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена