- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Неудачница
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588936350_37.png
Неудачница
Анастасия Медведева
Цикл: Сказочный реализм
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, начальник и подчинен..., обаятельная героиня
5448
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4953 в Современный любовный роман
#999 в Служебный роман
Публикация:
04.09.2016 — 26.10.2016
Конкурсы: Огни большого города, Золушки наших дней
Аннотация к книге "Неудачница"
-
Попаданцы в другие миры426220Анастасия Медведева 28271
-
Попаданцы в другие миры372606Анастасия Медведева 64744
-
Криминальный любовный роман45118Анастасия Медведева 98714
2076 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакой вихрь эмоций - то холодно от обиды и разочарования, то вихрь огня. Спасибо за продолжение!
Если напишите за две недели - вы просто талант из талантов!! Правильно, нечего кото за яица тянуть.
Спасибо за продолжение.
Бабочки в животе, тараканы в голове и на душе кошки.....
Как прокормить нам женщинам этот зоопарк?
Книга шикарная! Complimenti автору!!!! Очень рада что нашла таково автора...
К ляду Бесова! Он мне не нравится!
Ох каков. Посмотрим, что дальше будет) спасибо за проду
аааааа хочу еще ))))
Спасибо!!!
Весело будет если Глеб вернется из поездки раньше Милы....И тут она,такая вся,в облипочку с шальным взглядом...
Ну вот ((( я так надеялась, что она вся такая красивая пойдет на встречу, хлопнув дверью перед носом Глеба. Ну ладно, главное девочка веселится пошла)))! Пусть отрывается пока может, судя по реакции чудища , он ей скоро кислород перекроет!
Какая игра контрастов: на сколько сильно хочет видеть одного в коме и как предвкушающе, чуть ли не облизываясь, одевается и спешит на встречу к другому. С одним в болото, борясь за жизнь, с другим - в радужном водопаде, что смывает все лишнее, мешающее дышать.
Как же пройдет встреча с Бесовым?
Подписала.... А не получится как с первым контрактом : странички добавятся с новыми обязанностями?
Слишком уж довольным он выглядел. Даже в мыслях нет, что он ближе к своей цели завоевать Милу. Заполучить, поиграть - это про него.
Спасибо огромное. Получаю истинное удовольствие, читая Вашу "Неудачницу".
"легкое, скользящее по самому краю сознания беспокойство", - вот так наша женская интуиция и работает. Спасибо за очень "вкусный" кусочек. А теперь - ждем выхода Беса!
Ох, не даром у меня было первым чувство, от прочтения предыдущей проды - Беги Мила, беги... Что же ты, подписала девонька...? Ведь каждое слово в этом контракте, при желании и умении, можно интерпретировать по разному... Игра слов, так сказать) Хитёр и умён, наш Глебушка) Хотя, кто бы сомневался) Эвоно как, глаз лукавством блеснул у Глеба, когда Мила, сей контракт подписала) Глебушка ведь теперь уверен, "пташка" попалась и клетка захлопнулась) Осталось только разобраться с пятничными вылазками Милы и всё, девушка полностью в его, Глеба, власти) Но думаю, что бунтарь в Миле, ещё преподнесёт Глебу сюрпризы... Спасибо за добавок))) Люблю читать книги, которые заставляют думать))) За это, отдельное спасибо))))
Глеб ведь увидит Ее наряд? Он должен!)))))
Читаю в комментах про сомнения по поводу контракта.... требую спойлер! Ну хоть намёк!!!
Спасибо!
А, что эта зараза по имени Глеб такая довольная? Сделал гадость - на душе радость? может ему Мила действительно нравится?
Спасибо )) ох терзают меня смутные сомнения по поводу контракта...
Приветик!! я подписалась!!! проглотила всю нямку))) не много в шоке от Глебчика)) что с ним такое??? догадки есть...но молчу...)) жду встречи с Бесом)) спасибки огромное за суперскую продочку!!
Всем огромное спасибо за комментарии! Читаю их с большим удовольствием)))))
Следующая прода будет сегодня вечером)))
Дорогие мои!!!! Простите, сегодня работала до 23.00 (по моему времени), поэтому физически не успела написать, но завтра у меня со временем попроще, так что завтра ждите БООООльшого кусочка за два дня)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена