Книга. "Неудачница" читать онлайн
Эксклюзив

Неудачница

Цикл: Сказочный реализм

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, начальник и подчинен..., обаятельная героиня

Читать
Рейтинг:
5448
4002 283664

Текущий рейтинг:
#4953 в Современный любовный роман
#999 в Служебный роман


Полный текст 277 стр.

04.09.2016 — 26.10.2016
Конкурсы: Огни большого города, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Неудачница"

Что, если объединить в одном человеке все достоинства сказочных принцесс, но приправить всю эту дикую смесь сказочной неудачливостью? Тогда можно хрустальной туфелькой зарядить принцу прямо по затылку, да и сам бал устроить в честь самой себя, а точнее - в честь скорого увольнения с нелюбимой работы! А ещё можно сразу признаться, что это и не принц вовсе, а настоящее чудовище, потому что с таким везением на большее рассчитывать не приходится! И что чудесный голосок, который по сюжету сказки привлекал птичек на помощь героине, в суровой действительности не такой уж и чудесный, а обладает довольно специфическим качеством... Интересно? Тогда читайте!

2076 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2016, 19:34:54

Такой вихрь эмоций - то холодно от обиды и разочарования, то вихрь огня. Спасибо за продолжение!

avatar
05.10.2016, 19:17:47

Если напишите за две недели - вы просто талант из талантов!! Правильно, нечего кото за яица тянуть.

avatar
05.10.2016, 15:50:05

Спасибо за продолжение.
Бабочки в животе, тараканы в голове и на душе кошки.....
Как прокормить нам женщинам этот зоопарк?

avatar
05.10.2016, 15:29:37

Книга шикарная! Complimenti автору!!!! Очень рада что нашла таково автора...

avatar
05.10.2016, 16:48:30

К ляду Бесова! Он мне не нравится!

avatar
05.10.2016, 17:02:59

Ох каков. Посмотрим, что дальше будет) спасибо за проду

аааааа хочу еще ))))

Спасибо!!!
Весело будет если Глеб вернется из поездки раньше Милы....И тут она,такая вся,в облипочку с шальным взглядом...

avatar
05.10.2016, 15:24:22

Ну вот ((( я так надеялась, что она вся такая красивая пойдет на встречу, хлопнув дверью перед носом Глеба. Ну ладно, главное девочка веселится пошла)))! Пусть отрывается пока может, судя по реакции чудища , он ей скоро кислород перекроет!
Фотохостинг yapx.ru

avatar
05.10.2016, 15:14:50

Какая игра контрастов: на сколько сильно хочет видеть одного в коме и как предвкушающе, чуть ли не облизываясь, одевается и спешит на встречу к другому. С одним в болото, борясь за жизнь, с другим - в радужном водопаде, что смывает все лишнее, мешающее дышать.
Как же пройдет встреча с Бесовым?

avatar
05.10.2016, 13:11:56

Подписала.... А не получится как с первым контрактом : странички добавятся с новыми обязанностями?
Слишком уж довольным он выглядел. Даже в мыслях нет, что он ближе к своей цели завоевать Милу. Заполучить, поиграть - это про него.
Спасибо огромное. Получаю истинное удовольствие, читая Вашу "Неудачницу".

avatar
05.10.2016, 12:41:42

"легкое, скользящее по самому краю сознания беспокойство", - вот так наша женская интуиция и работает. Спасибо за очень "вкусный" кусочек. А теперь - ждем выхода Беса!

Ох, не даром у меня было первым чувство, от прочтения предыдущей проды - Беги Мила, беги... Что же ты, подписала девонька...? Ведь каждое слово в этом контракте, при желании и умении, можно интерпретировать по разному... Игра слов, так сказать) Хитёр и умён, наш Глебушка) Хотя, кто бы сомневался) Эвоно как, глаз лукавством блеснул у Глеба, когда Мила, сей контракт подписала) Глебушка ведь теперь уверен, "пташка" попалась и клетка захлопнулась) Осталось только разобраться с пятничными вылазками Милы и всё, девушка полностью в его, Глеба, власти) Но думаю, что бунтарь в Миле, ещё преподнесёт Глебу сюрпризы... Спасибо за добавок))) Люблю читать книги, которые заставляют думать))) За это, отдельное спасибо))))

avatar
05.10.2016, 13:12:01

Глеб ведь увидит Ее наряд? Он должен!)))))

Читаю в комментах про сомнения по поводу контракта.... требую спойлер! Ну хоть намёк!!!

Спасибо!

А, что эта зараза по имени Глеб такая довольная? Сделал гадость - на душе радость? может ему Мила действительно нравится?

Спасибо )) ох терзают меня смутные сомнения по поводу контракта...

avatar
03.10.2016, 23:30:22

Приветик!! я подписалась!!! проглотила всю нямку))) не много в шоке от Глебчика)) что с ним такое??? догадки есть...но молчу...)) жду встречи с Бесом)) спасибки огромное за суперскую продочку!!

Всем огромное спасибо за комментарии! Читаю их с большим удовольствием)))))
Следующая прода будет сегодня вечером)))

Дорогие мои!!!! Простите, сегодня работала до 23.00 (по моему времени), поэтому физически не успела написать, но завтра у меня со временем попроще, так что завтра ждите БООООльшого кусочка за два дня)))