Книга. "Неудачница" читать онлайн
Эксклюзив

Неудачница

Цикл: Сказочный реализм

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, начальник и подчинен..., обаятельная героиня

Читать
Рейтинг:
5448
4003 283665

Текущий рейтинг:
#4987 в Современный любовный роман
#1000 в Служебный роман


Полный текст 277 стр.

04.09.2016 — 26.10.2016
Конкурсы: Огни большого города, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Неудачница"

Что, если объединить в одном человеке все достоинства сказочных принцесс, но приправить всю эту дикую смесь сказочной неудачливостью? Тогда можно хрустальной туфелькой зарядить принцу прямо по затылку, да и сам бал устроить в честь самой себя, а точнее - в честь скорого увольнения с нелюбимой работы! А ещё можно сразу признаться, что это и не принц вовсе, а настоящее чудовище, потому что с таким везением на большее рассчитывать не приходится! И что чудесный голосок, который по сюжету сказки привлекал птичек на помощь героине, в суровой действительности не такой уж и чудесный, а обладает довольно специфическим качеством... Интересно? Тогда читайте!

2076 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2016, 14:05:29

Спасибо

Огромное спасибо за комментарии! Новая прода уже добавлена!

avatar
24.09.2016, 12:49:18

Ага...мало ему....ыыыы

avatar
24.09.2016, 12:38:52

Спасибо! Неожиданный поворот для Глеба-у его помощницы есть грудь!))))))))

avatar
24.09.2016, 12:29:53

Старт у вечера как-то не задался...
Буду с нетерпением ждать, что Автор там приготовил для наших героев (и для читателей заодно)!
Спасибо!

Огромное спасибо за проду. Это что-то.

Да уж, попала так попала наша девочка в рабскую кабалу... Но, думается мне, что Глеб Самойлович не со всеми своими домработницами, составлял именно такой вот договор... Для Милы, Глебушка придумал "эксклюзивный" вариант. Кстати, мне очень интересно, чего же такого у нашего парниши в жизни приключилось, что он из ловеласа и улыбчивого парня. Превратился в трудоголика и зануду. Аль, несчастливая любовь подкосила... Далее, просто так, практически с улицы в личные помощники, не берут. Тем более, без опыта работы... Да, доводы Лины логичны, но не тот человек Глеб, чтоб совершать вот такие кадровые авантюры... Значится, имеет место быть личная симпатия, но думаю Глеб пока этого не признаёт. Зато, Глеба начало задевать и раздражать, что Мила не видит в нём мужчину, то бишь "самца". Ну, как же, какая-то "пигалица", не обращает внимание на такого прЫнца... вот так удар по самолюбию Мила, Глебушке нанесла, даже об этом не подозревая...А, тут ещё пятничная вылазка, а затем субботние смски и милые улыбки... Чувствую, что этот шельмец Глеб, никуда Милу больше не отпустит и плакал её концерт... Спасибо за продочку)))

avatar
24.09.2016, 09:57:34

Спасибо

avatar
24.09.2016, 09:25:16

Спасибо огромное!!! Это... это просто чудесно!!!!!

Даааа, неожиданный поворот.
И правда черный бюстгальтер то что ему сделает? О_о
Ну вообще, как они его проверяли и неужели одежда на нижние 90 прошла фейсконтроль?

avatar
24.09.2016, 08:31:06

Спасибо. И это вечер только начался.

avatar
24.09.2016, 05:36:27

Нет, я конечно понимаю что это весело, но как они смогли заменить бюстгальтер? ????!!!!
Спасибо! !!))))

avatar
24.09.2016, 07:12:47

а как узнали про черный лифчик? что-то я не поняла?

avatar
24.09.2016, 05:52:29

Бедолага, он же сбежит с Милой позади него не оглядываясь)))

avatar
24.09.2016, 03:34:56

Веселый дедуля))) вот Глебушка пострадает. Хихи

avatar
24.09.2016, 02:46:25

У богатых свои причуды. Спасибо.

avatar
24.09.2016, 02:26:46

Ахаахах я такого не ожидала! а как хозяин вечера определил что там черный цвет? И как верх белья с нее сняли?
Ох это будет испытание для обоих))
Спасибо за проду))

avatar
24.09.2016, 01:51:45

Спасибо за продочку. Да цветовые предпочтения хозяина вечера несомненно улыбнули:)))) и еще мне интересно не устроил только "верх" нижнего белья? Нижняя часть комплекта цветовой код прошла? :))))

avatar
24.09.2016, 01:30:07

Меня мучает вопрос как увидели черный лифчик под синим платьем?

avatar
24.09.2016, 00:16:11

бедный глеб)))
спасибо