- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Неудачница
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588936350_37.png
Неудачница
Анастасия Медведева
Цикл: Сказочный реализм
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, начальник и подчинен..., обаятельная героиня
5448
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4987 в Современный любовный роман
#1000 в Служебный роман
Публикация:
04.09.2016 — 26.10.2016
Конкурсы: Огни большого города, Золушки наших дней
Аннотация к книге "Неудачница"
-
Попаданцы в другие миры372606Анастасия Медведева 64768
-
Попаданцы в другие миры426220Анастасия Медведева 28285
-
Криминальный любовный роман45118Анастасия Медведева 98721
2076 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Огромное спасибо за комментарии! Новая прода уже добавлена!
Ага...мало ему....ыыыы
Спасибо! Неожиданный поворот для Глеба-у его помощницы есть грудь!))))))))
Старт у вечера как-то не задался...
Буду с нетерпением ждать, что Автор там приготовил для наших героев (и для читателей заодно)!
Спасибо!
Огромное спасибо за проду. Это что-то.
Да уж, попала так попала наша девочка в рабскую кабалу... Но, думается мне, что Глеб Самойлович не со всеми своими домработницами, составлял именно такой вот договор... Для Милы, Глебушка придумал "эксклюзивный" вариант. Кстати, мне очень интересно, чего же такого у нашего парниши в жизни приключилось, что он из ловеласа и улыбчивого парня. Превратился в трудоголика и зануду. Аль, несчастливая любовь подкосила... Далее, просто так, практически с улицы в личные помощники, не берут. Тем более, без опыта работы... Да, доводы Лины логичны, но не тот человек Глеб, чтоб совершать вот такие кадровые авантюры... Значится, имеет место быть личная симпатия, но думаю Глеб пока этого не признаёт. Зато, Глеба начало задевать и раздражать, что Мила не видит в нём мужчину, то бишь "самца". Ну, как же, какая-то "пигалица", не обращает внимание на такого прЫнца... вот так удар по самолюбию Мила, Глебушке нанесла, даже об этом не подозревая...А, тут ещё пятничная вылазка, а затем субботние смски и милые улыбки... Чувствую, что этот шельмец Глеб, никуда Милу больше не отпустит и плакал её концерт... Спасибо за продочку)))
Спасибо
Спасибо огромное!!! Это... это просто чудесно!!!!!
Даааа, неожиданный поворот.
И правда черный бюстгальтер то что ему сделает? О_о
Ну вообще, как они его проверяли и неужели одежда на нижние 90 прошла фейсконтроль?
Спасибо. И это вечер только начался.
Нет, я конечно понимаю что это весело, но как они смогли заменить бюстгальтер? ????!!!!
Спасибо! !!))))
а как узнали про черный лифчик? что-то я не поняла?
Бедолага, он же сбежит с Милой позади него не оглядываясь)))
Веселый дедуля))) вот Глебушка пострадает. Хихи
У богатых свои причуды. Спасибо.
Ахаахах я такого не ожидала! а как хозяин вечера определил что там черный цвет? И как верх белья с нее сняли?
Ох это будет испытание для обоих))
Спасибо за проду))
Спасибо за продочку. Да цветовые предпочтения хозяина вечера несомненно улыбнули:)))) и еще мне интересно не устроил только "верх" нижнего белья? Нижняя часть комплекта цветовой код прошла? :))))
Меня мучает вопрос как увидели черный лифчик под синим платьем?
бедный глеб)))
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена