- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Неудержимый нахал
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733611972_29.jpg
Эксклюзив
Неудержимый нахал
Рина Беж
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., героиня в беде
Рейтинг:
448
448
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1008 в Остросюжетный любовный роман
#2830 в Романтическая эротика
Полный текст
161 стр.
Публикация:
23.07.2024 — 25.10.2024
Конкурсы: Любовь на грани риска
Аннотация к книге "Неудержимый нахал"
– Ты?! – восклицаю, встречаясь взглядом с татуированным засранцем с заправки.
– Ты?! – вторит он мне, как послушное эхо.
– Кусок идиота! – рычу, сжимая кулаки.
– Истеричка! – припечатывает он, прищуриваясь.
Я? С чего это я истеричка? С того, что он меня грязью окатил?
От шока замираю, только воздух хватаю губами, а татуированный, вместо того чтобы свалить в туман, вдруг предлагает:
– Садись, недоразумение, домой тебя отвезу.
– Да иди ты к черту, водЯтел!
***
Спасаясь от угроз злопамятного любовника, срочно прикрываю почти разрушенный им бизнес и уезжаю на малую родину. Мечтаю отдохнуть, зализать раны, начать жить сначала.
Но дома вместо тишины и покоя поджидают неприятные сюрпризы. Порой опасные для жизни. Татуированный нахал, что постоянно появляется поблизости, неожиданно протягивает руку помощи.
✔️Важно! Книга содержит нецензурную лексику, откровенные постельные сцены.
✔️Строго 18+
✔️ОДНОТОМНИК
✔️Хэппи-энд гарантирован
– Ты?! – вторит он мне, как послушное эхо.
– Кусок идиота! – рычу, сжимая кулаки.
– Истеричка! – припечатывает он, прищуриваясь.
Я? С чего это я истеричка? С того, что он меня грязью окатил?
От шока замираю, только воздух хватаю губами, а татуированный, вместо того чтобы свалить в туман, вдруг предлагает:
– Садись, недоразумение, домой тебя отвезу.
– Да иди ты к черту, водЯтел!
***
Спасаясь от угроз злопамятного любовника, срочно прикрываю почти разрушенный им бизнес и уезжаю на малую родину. Мечтаю отдохнуть, зализать раны, начать жить сначала.
Но дома вместо тишины и покоя поджидают неприятные сюрпризы. Порой опасные для жизни. Татуированный нахал, что постоянно появляется поблизости, неожиданно протягивает руку помощи.
✔️Важно! Книга содержит нецензурную лексику, откровенные постельные сцены.
✔️Строго 18+
✔️ОДНОТОМНИК
✔️Хэппи-энд гарантирован
Другие книги автора
190 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНастоящий мужчина. За своих любого порвёт. Слова подкреплены действием. Сильный, смелый, надёжный и любимый. Ой, что с Кирой? Надеюсь, ничего страшного. Спасибо за продолжение)♥︎
Макс не только Кирин краш, но и наш тоже 😍😎!! Везде и все успевает!!
Только с ней что там? Нас ждут хорошие новости?? 🎉🎉🎉
А мэр не знал, кто у нас дедушка? Тяжелая артиллерия прибыла.
Мужик😎♥️
Враг силен и изворотлив, давит и уже не запугивает, а работает на уничтожение. И как на крути, без помощи дела не обойтись. Спасибо за продолжение)♥︎
Хорошо Макс действует: быстро, четко и слаженно 👏👏👏!! Хотя и противники тоже сгруппировались и попробовали атаковать по всем направлениям!! Но у Макса есть свой козырь - губернатор!! Так что думаю, что война скоро будет остановлена!!
спасибо, Рина ♥️
Вот же жук навозный этот папаша, ну или колорадский, раз картофельник. Однако, Максу надо с дедом мириться, тут вариантов не много. Не представляю вариантов самому выгрести. А персонажей этих нужно сажать, пусть учатся нести ответственность за свои поступки.
Макс приказы папани Алисы не станет выполнять. Не уверена, но возможно, придётся обратиться за помощью к деду. Всё-таки, идти против двоих таких, как Комар и Вяземский, это самоубийство, причём не только о Макар это. Но посмотрим, как Макс будет действовать. Он же поклялся себе, теперь что.... Спасибо за продолжение)♥︎
А папочка Алисы у нас, оказывается, шантажист!! Ради своей дочери готов даже с Комаром объединиться!!
И так в себе уверен, что Макс прогнется!
Но я думаю, что у Макса уже есть план, так что все эти угрозы бесполезны!
жду с нетерпением продолжения, Рина ♥️
Ах ты гнилая Картофелина, ещё и угрожать вздумал 🤬
Правильно Макс сказал, смотря кто допрос вести будет! Наверное не просто так сказал...
Спасибо, Риночка😘
Это все Алиса организовала?? Ничего себе!! Девочка заигралась, мне кажется!! Это никакой ревностью не оправдать!! Кира так реально рисковала!! Как и Слава!! 😬🙈🙈🙈
еще и пожар .., черная полоса, видимо ...
Рина, спасибо ♥️
Единым фронтом выступили сильно обиженные и шибко желающие отжать чужое. И ведь не сговорились, а вон оно как. Но фиг угадали, и те, и другие, что желают, всё равно не получат. А неприятностей отгребут. Спасибо за продолжение)♥︎
Нефигасе проблем то привалило 😐справятся ребята?
Спасибо Риночка 🤗
Прилетело откуда не ждали. Алиса постаралась. Надеюсь, адвокат поможет Славе. Бедная Кира. 😥 Мало проблем с Комаровым, так ещё обиженная барышня проблем подкинула. Спасибо за продолжение)♥︎
Ой правда дура девочка 😐
Спасибо Риночка 🥰
Вот, значит, как все было!! Хорошо, что Слава не растерялся!! Иначе страшно подумать, что могло случиться!! И я даже не представляю, что ждёт этих молодцев, когда Макс с ними разберется!! А он уже понял, кто там был..,
спасибо, Рина ♥️
Максим с отцом Киры держит связь. Кираине в курсе. Кто наехал на Киру с Пыжовым, отморозки Комаров или есть кто-то ещё заинтересованный? Их куда-то вывезли и бросили? Пыжов прислал место где они, значит телефон не отобрали. Что же там было, после того, как разбили машину Киры? Спасибо за продолжение )♥︎
Пока не ясно, что точно с Кирой, очень интересно узнать мысли Макса про Киру и всю эту ситуацию!!
Я в шоке от того, что случилось с Сан Санычем!! Кире ведь тоже грозило что-то подобное, а может и похуже, если бы не появился Макс ...
жду с нетерпением продолжения, Рина ♥️
Надеюсь, к Кира со Славой придёт помощь. Не знаю как и откуда, но обязательно придёт вовремя. Так не хочется чтобы ребята пострадали. Спасибо за продолжение)♥︎
Ну все 🙈🙈🙈, началось!! ... Война!! И неважно, что против девушки столько мужиков собрались!! Им нужен результат, и они идут напролом!!
Пыжова жаль, ему ведь тоже достанется!!
А Кира.. как она выберется оттуда без последствий? Вряд ли 🙈🙈🙈
Страшно!! Очень страшно за них!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена