Книга. "Неудержимый нахал" читать онлайн
Эксклюзив

Неудержимый нахал

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., героиня в беде

Читать
Рейтинг:
448
1345 75186

Текущий рейтинг:
#1008 в Остросюжетный любовный роман
#2830 в Романтическая эротика


Полный текст 161 стр.

23.07.2024 — 25.10.2024
Конкурсы: Любовь на грани риска


Аннотация к книге "Неудержимый нахал"

– Ты?! – восклицаю, встречаясь взглядом с татуированным засранцем с заправки.
– Ты?! – вторит он мне, как послушное эхо.
– Кусок идиота! – рычу, сжимая кулаки.
– Истеричка! – припечатывает он, прищуриваясь.
Я? С чего это я истеричка? С того, что он меня грязью окатил?
От шока замираю, только воздух хватаю губами, а татуированный, вместо того чтобы свалить в туман, вдруг предлагает:
– Садись, недоразумение, домой тебя отвезу.
– Да иди ты к черту, водЯтел!
***
Спасаясь от угроз злопамятного любовника, срочно прикрываю почти разрушенный им бизнес и уезжаю на малую родину. Мечтаю отдохнуть, зализать раны, начать жить сначала.
Но дома вместо тишины и покоя поджидают неприятные сюрпризы. Порой опасные для жизни. Татуированный нахал, что постоянно появляется поблизости, неожиданно протягивает руку помощи.

✔️Важно! Книга содержит нецензурную лексику, откровенные постельные сцены.
✔️Строго 18+
✔️ОДНОТОМНИК
✔️Хэппи-энд гарантирован

190 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2024, 21:41:14

Настоящий мужчина. За своих любого порвёт. Слова подкреплены действием. Сильный, смелый, надёжный и любимый. Ой, что с Кирой? Надеюсь, ничего страшного. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
16.10.2024, 18:59:29

Макс не только Кирин краш, но и наш тоже 😍😎!! Везде и все успевает!!
Только с ней что там? Нас ждут хорошие новости?? 🎉🎉🎉

 

avatar
15.10.2024, 08:51:17

А мэр не знал, кто у нас дедушка? Тяжелая артиллерия прибыла. 

avatar
14.10.2024, 21:32:02

Мужик😎♥️

avatar
14.10.2024, 19:44:50

Враг силен и изворотлив, давит и уже не запугивает, а работает на уничтожение. И как на крути, без помощи дела не обойтись. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
14.10.2024, 19:15:09

Хорошо Макс действует: быстро, четко и слаженно 👏👏👏!! Хотя и противники тоже сгруппировались и попробовали атаковать по всем направлениям!! Но у Макса есть свой козырь - губернатор!! Так что думаю, что война скоро будет остановлена!!

спасибо, Рина ♥️

avatar
13.10.2024, 06:29:35

Вот же жук навозный этот папаша, ну или колорадский, раз картофельник. Однако, Максу надо с дедом мириться, тут вариантов не много. Не представляю вариантов самому выгрести. А персонажей этих нужно сажать, пусть учатся нести ответственность за свои поступки. 

avatar
12.10.2024, 08:40:18

Макс приказы папани Алисы не станет выполнять. Не уверена, но возможно, придётся обратиться за помощью к деду. Всё-таки, идти против двоих таких, как Комар и Вяземский, это самоубийство, причём не только о Макар это. Но посмотрим, как Макс будет действовать. Он же поклялся себе, теперь что.... Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
12.10.2024, 08:28:58

А папочка Алисы у нас, оказывается, шантажист!! Ради своей дочери готов даже с Комаром объединиться!! 
И так в себе уверен, что Макс прогнется! 
Но я думаю, что у Макса уже есть план, так что все эти угрозы бесполезны!

жду с нетерпением продолжения, Рина ♥️

avatar
12.10.2024, 07:39:55

Ах ты гнилая Картофелина, ещё и угрожать вздумал 🤬

Правильно Макс сказал, смотря кто допрос вести будет! Наверное не просто так сказал... 

Спасибо, Риночка😘

avatar
10.10.2024, 11:25:54

Это все Алиса организовала?? Ничего себе!! Девочка заигралась, мне кажется!! Это никакой ревностью не оправдать!! Кира так реально рисковала!! Как и Слава!! 😬🙈🙈🙈 

еще и пожар ..,  черная полоса, видимо ... 

Рина, спасибо ♥️

avatar
10.10.2024, 11:48:15

Единым фронтом выступили сильно обиженные и шибко желающие отжать чужое. И ведь не сговорились, а вон оно как. Но фиг угадали, и те, и другие, что желают, всё равно не получат. А неприятностей отгребут. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
10.10.2024, 11:41:35

Нефигасе проблем то привалило 😐справятся ребята? 

Спасибо Риночка 🤗

avatar
08.10.2024, 17:43:11

Прилетело откуда не ждали. Алиса постаралась. Надеюсь, адвокат поможет Славе. Бедная Кира. 😥 Мало проблем с Комаровым, так ещё обиженная барышня проблем подкинула. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
08.10.2024, 16:54:31

Ой правда дура девочка 😐
Спасибо Риночка 🥰

avatar
08.10.2024, 16:23:30

Вот, значит, как все было!! Хорошо, что Слава не растерялся!! Иначе страшно подумать, что могло случиться!! И я даже не представляю, что ждёт этих молодцев, когда Макс с ними разберется!! А он уже понял, кто там был.., 

спасибо, Рина ♥️

avatar
07.10.2024, 21:00:52

Максим с отцом Киры держит связь. Кираине в курсе. Кто наехал на Киру с Пыжовым, отморозки Комаров или есть кто-то ещё заинтересованный? Их куда-то вывезли и бросили? Пыжов прислал место где они, значит телефон не отобрали. Что же там было, после того, как разбили машину Киры? Спасибо за продолжение )♥︎

avatar
07.10.2024, 19:47:07

Пока не ясно, что точно с Кирой, очень интересно узнать мысли Макса про Киру и всю эту ситуацию!! 
Я в шоке от того, что случилось с Сан Санычем!! Кире ведь тоже грозило что-то подобное, а может и похуже, если бы не появился Макс ... 

жду с нетерпением продолжения, Рина ♥️

avatar
05.10.2024, 16:42:31

Надеюсь, к Кира со Славой придёт помощь. Не знаю как и откуда, но обязательно придёт вовремя. Так не хочется чтобы ребята пострадали. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
05.10.2024, 07:11:16

Ну все 🙈🙈🙈, началось!! ... Война!! И неважно, что против девушки столько мужиков собрались!! Им нужен результат, и они идут напролом!! 
Пыжова жаль, ему ведь тоже достанется!!
А Кира.. как она выберется оттуда без последствий? Вряд ли 🙈🙈🙈
Страшно!! Очень страшно за них!!