Книга. "Неудержимый нахал" читать онлайн
Эксклюзив

Неудержимый нахал

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., героиня в беде

Читать
Рейтинг:
448
1345 75186

Текущий рейтинг:
#1008 в Остросюжетный любовный роман
#2826 в Романтическая эротика


Полный текст 161 стр.

23.07.2024 — 25.10.2024
Конкурсы: Любовь на грани риска


Аннотация к книге "Неудержимый нахал"

– Ты?! – восклицаю, встречаясь взглядом с татуированным засранцем с заправки.
– Ты?! – вторит он мне, как послушное эхо.
– Кусок идиота! – рычу, сжимая кулаки.
– Истеричка! – припечатывает он, прищуриваясь.
Я? С чего это я истеричка? С того, что он меня грязью окатил?
От шока замираю, только воздух хватаю губами, а татуированный, вместо того чтобы свалить в туман, вдруг предлагает:
– Садись, недоразумение, домой тебя отвезу.
– Да иди ты к черту, водЯтел!
***
Спасаясь от угроз злопамятного любовника, срочно прикрываю почти разрушенный им бизнес и уезжаю на малую родину. Мечтаю отдохнуть, зализать раны, начать жить сначала.
Но дома вместо тишины и покоя поджидают неприятные сюрпризы. Порой опасные для жизни. Татуированный нахал, что постоянно появляется поблизости, неожиданно протягивает руку помощи.

✔️Важно! Книга содержит нецензурную лексику, откровенные постельные сцены.
✔️Строго 18+
✔️ОДНОТОМНИК
✔️Хэппи-энд гарантирован

190 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2024, 20:37:04

Если коротко, то можно просто процитировать наших героев: хороший вечер!! И надо повторить! Обязательно!!🔥🔥🔥

А вообще Кира умница: дала Максу разобраться со своей бывшей! Не стоит оставлять эти разговоры на потом!!

спасибо, Рина ♥️

 

avatar
03.10.2024, 20:32:12

У всех есть прошлое. Так что, лучше разобраться не откладывая. И Максим, и Кира это понимают. Ах, сколько в них любви и страсти. Счастливые) Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
01.10.2024, 18:36:17

Вот так поступает мужчина, который любит, заботится, оберегает. Не стал отнекиваться, когда Кира сказала о возможности познакомиться с её отцом. Ах, какой мужчина! Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
01.10.2024, 15:06:31

Идеальный!! Вот он какой!! Сначала на себя все внимание, чтобы потом не было переживаний ни от знакомства с отцом, ни от их разговора про проблемы с Комаровым!! Стратег!! 🥰

спасибо, Рина ♥️♥️♥️♥️

Какие страсти бушуют нешуточные.

 

avatar
28.09.2024, 18:27:16

У них всё взаимно, их ведёт друг от друга. А вот что взялись помогать, это супер. Одной Кире не справиться. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
28.09.2024, 07:27:36

Ух, какая глава!! Кто бы мог подумать!! 🔥🔥🔥 не ожидала я от Киры такой авантюры! 😂👍 а она решилась! Они оба сорвали джекпот!! А потом всю ночь это доказывали!! 
спасибо, Рина ♥️

avatar
26.09.2024, 20:02:45

Рина, спасибо за главу!! Значит это Макс там был!! Неважно, что они друг о друге не знают многое, важно доверие между ними!! За таким мужчиной - как за каменной стеной!! ♥️

avatar
26.09.2024, 19:36:37

Точно Кирочка, эти качества не зависят от возраста, они либо есть, либо их нет. 

Спасибо Риночка

avatar
26.09.2024, 19:26:22

Да, это ценные качества, уметь к себе расположить, убедить довериться и заставить принять помощь. Первое впечатление было поверхностным и, как выяснилось, неправильным. Впрочем, с годами Максим именно такой. А вот хорошим людям бояться нечего. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
26.09.2024, 00:05:42

Воевать Кире с таким дядей глухой номер. Что делать будет? Надеюсь, это Максим. И он будет задавать вопросы, а Кира честно ответит. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
25.09.2024, 20:12:04

Он ведь даже не сомневается что всё будет исполнено.... Мразота, но действительно опасен.. Думай Кирочка, думай. 

А это Лебедев поди, собственной персоной... 

Спасибо Риночка, страсти накаляются

avatar
25.09.2024, 20:10:53

Ой, а кто там еще нарисовался после Комарова? Неужели бывший? Его тут только не хватало!!
Кира хорошо держалась, но вот что дальше??

спасибо, Рина!!

avatar
23.09.2024, 20:54:36

Весь город под этим Комаровым.. даже бывший уже продался! Быстро он!! Сможет ли Кира одна со всем справиться? Или стоит попросить помощи. Например, у Макса?

спасибо, Рина ♥️

avatar
23.09.2024, 20:22:05

Не дадут жить спокойно, ни Лазарев, ни Комаров. А вот теперь надо думать, как этого избежать. Спасибо за продолжение)♥︎

Нашли друг друга. И это замечательно - так совпасть.

 

avatar
20.09.2024, 22:37:07

Ах, какой доброе утро) Сносит крышу у обоих от близости, от дыхания одного на двоих, от потребности друг в друге. И хочется это навсегда. Какое прекрасное слово навсегда. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
20.09.2024, 22:28:52

Офигенное утро! Да🥰🥰🥰! Растеклась лужицей вместе с ребятами.... 
спасибо, Рина ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥!!

avatar
19.09.2024, 18:24:29

Рина!! Ух, какой мужчина!! И какая ночка горячая выдалась ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥!!
Про Растишку посмеялась 😂😂😂!! 
Интересно только, куда он убежал? Неужели за готовым завтраком или за цветами? 😁

спасибо♥️

avatar
19.09.2024, 18:29:25

Ух, зажгли ребята) Ну, там полыхало ещё ,,до". Неужели на пробежку отправился? Мало нагрузки? ☺️ Спасибо за продолжение)♥︎