Книга. "Неугодная невеста" читать онлайн

Неугодная невеста

Цикл: Неугодные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок от бывшего, встреча спустя года_..., предательство_попытк...

Читать
Рейтинг:
809
1373 139708

Текущий рейтинг:
#609 в Драма
#5724 в Современный любовный роман


Полный текст 173 стр.

01.06.2024 — 09.10.2024


Аннотация к книге "Неугодная невеста"

– Вот тебе на аборт. – Будущая бабушка моего малыша кладёт деньги на стол и смотрит с усмешкой. – Мой сын лично попросил передать их тебе.
– На аборт? Сам? – Кровь отхлынула от лица. – Не верю. Он не мог так со мной поступить.
Ведь не мог же?
– Мой сын всегда будет выбирать меня, – улыбается она с торжеством.
Под её цепким взглядом я пометила купюры, чтобы в будущем кинуть их в лицо несостоявшимся родственникам.
И вот спустя годы я стою перед ними. Они и представить себе не могут, какой сюрприз их ожидает, кроме моего семилетнего сына.

История Серого - " Цена одной ночи" - https://litnet.com/shrt/_ElG
2 книга цикла - Двойной сюрприз для бывшего https://litnet.com/shrt/VcyQ
3 книга цикла - Предатель. (Не) твой сын https://litnet.com/shrt/Vc2b

314 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2024, 12:32:21

Спасибо автору , читаю и все сериалы которые есть про любовь нервно курят в сторонке. Здесь лучше чем в любом сериале , хотя их (сериалы) не люблю.  Спасибо 

avatar
15.08.2024, 12:19:43

Сейчас Лешу разорвет от ревности....

Натворила мама дел! Родители должны всегда уважать выбор сына, даже если он и не по душе. Это их жизнь и выбор, а дальше они сами разберутся. Алексея понять можно! Ждём!

avatar
14.08.2024, 17:04:38

Очень жду продолжение.....

Грехи отцов падут на детей! Так кому Людмила мстила?

Настя столько лет была одинока (именно без мужчины рядом), что объективно у Лёши есть шанс обрести семью. Посмотрим,как он этим шансом воспользуйся.

avatar
14.08.2024, 09:49:17

За боль молодости мать отыгралась на Насте. Наказывая Настю(автор покажет) за причиненную ей в молодости боль. Отец понял и старается быть на стороне сына. Понимает его боль. Но мать упёрлась видит состояние сына,видит теряет сына,но стоит на своем. 

У Алексея боль на душе,слезы от боли ,что Настя может не простить и отец поддержал его. Что шанс на прощание есть. И он надеется на это прощение

avatar
13.08.2024, 18:17:49

Слдов нет для этоймамы, одни выражения..... Извините.

Душу разрывает это откровение! И всё равно мама стоит на своем, сколько ненависти в её сердце! Спасибо, с большим волнением прожила эту историю!

avatar
13.08.2024, 08:48:09

Мать пожинает плоды своей лжи. И они горькие. Сын в принципе отказался от матери и это ожидаемо.

avatar
12.08.2024, 06:38:11

А закусывать компания алкашей не , не пробовала? Или не по статусу закусывать?

Лёша все правильно сказал! Маман хотела именно пустую и навязанную жену видеть рядом с сыном. Чтоб он всегда оставался ЕЁ сыночкой-корзиночкой. Слушал во всем и плевал на жену. Такая семья была б только на бумаге. А Лёшенька всегда б сидел возле маминой юбки и в рот заглядывал. Вот это счастье,по её мнению. И даже сейчас, она считает что поступила правильно

Спасибо, мамаша кремень, до последнего не сдается

avatar
12.08.2024, 08:12:48

Надеюсь мамашу в конце книги не простят благодушно🤔 по факту, она столько лет у них у всех украла своим подлым поступком, от внука хотела избавиться еще.

Если бы не случай, Настя бы и не вернулась, а Вася остался бы без отца благодаря "дорогой бабуле".

Так что она не имеет никакого отношения к воссоединению семьи, столько лет молчала и дальше продолжать так жить собиралась.

avatar
09.08.2024, 12:06:37

Низкий подлый поступок матери Алексея. Сломала жизнь сыну Насте. А итог? Сломанный судьбы и сама осталась ни с чем. Потеряла если раньше одного сына сейчас доверие второго и где гарантия,что простит? За такое ПРОЩЕНИЯ НЕТ

avatar
02.08.2024, 12:32:11

Очередной решатель. А спросить слабо? Спасибо

avatar
29.07.2024, 17:41:14

Благодарю за главу.

Прочитала все главы и мне понравилась эта история. Как легко все поломать, как сложить вместе все пазлы, как вылечить искалеченные души! Просто супер!

avatar
26.07.2024, 17:25:14

История затягивает, рада что анткнулась на неё))) Жду продолжения))

avatar
25.07.2024, 03:10:02

Родители прямо Монтекки и Капулетти. И чего спрашивается они враждовали? спасибо.