- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Неугодная жена дракона-инквизитора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738389856_13.jpg
50%
Эксклюзив
Неугодная жена дракона-инквизитора
Дита Терми
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный дракон, невинная героиня, литмоб_миссия_попада...
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
254
254
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1273 в Приключенческое фэнтези
#2730 в Любовное фэнтези
Полный текст
155 стр.
Публикация:
01.02.2025 — 27.06.2025
Аннотация к книге "Неугодная жена дракона-инквизитора"
– Как ты это сделала, ведьма?! Как смогла пробудить метку истинности?! – рычит инквизитор.
– Я… я понятия не имею… – шепчу в ужасе.
– Что ж. Значит, я буду допрашивать тебя лично. И это будет очень долгий и тщательный… допрос!
Ужас! Я попала в другой мир и оказалась в ловушке. Кажется, девушка, в чьём теле я очнулась, отравила императрицу! Меня ждёт виселица.
Однако во время допроса на мне проявляется метка истинности, которая принадлежит… жестокому дракону-инквизитору! Теперь он одержим мной.
И я не знаю, что хуже: петля палача или жизнь под одной крышей с этим чудовищем…
Книга участвует в литмобе «ПОПАДАНКА В БЕДЕ»: миссия_попаданки_выжить. Все книги литмоба вы можете найти по ссылке: https://litnet.com/shrt/n22S
– Я… я понятия не имею… – шепчу в ужасе.
– Что ж. Значит, я буду допрашивать тебя лично. И это будет очень долгий и тщательный… допрос!
Ужас! Я попала в другой мир и оказалась в ловушке. Кажется, девушка, в чьём теле я очнулась, отравила императрицу! Меня ждёт виселица.
Однако во время допроса на мне проявляется метка истинности, которая принадлежит… жестокому дракону-инквизитору! Теперь он одержим мной.
И я не знаю, что хуже: петля палача или жизнь под одной крышей с этим чудовищем…
Книга участвует в литмобе «ПОПАДАНКА В БЕДЕ»: миссия_попаданки_выжить. Все книги литмоба вы можете найти по ссылке: https://litnet.com/shrt/n22S
Другие книги автора
-
Городское фэнтези596598Дита Терми, Эя Фаль 62967
-
Приключенческое фэнтези560879Дита Терми, Эя Фаль 180719
-
Юмористическое фэнтези543414Дита Терми, Эя Фаль 74886
-
Юмористическое фэнтези513349Дита Терми 43410
-
Приключенческое фэнтези494548Дита Терми 112286
-
Магическая академия551125Дита Терми 39025
42 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПролистала. Мне чего-то не хватило, как-то все ванильно между героями, сразу все стабильно, только вокруг интрига. В начале было интересно, поэтому сразу приобрела книгу.
Спасибо огромное, Эрдан и Алисия такая замечательная пара, и я рада, что преступницы разоблачены и наказаны! А еще спасибо, что нашли пару Реймису, но.... это уже другая история:)))))))
Спасибо! Было интересно.
Читаем дальше.
И все-таки ведьма! Интересно)))))
Спасибо за проду! Визуал шикарный!
Очень волнительный момент!
Спасибо за прод
Ах, как весело у драконов - один жжет, другой морозит :)))) развлекаются, как могут)
Спасибо за проду!
Вот и лучшая подруга 🐍🐍🐍
Спасибо за проду!
Четыре пары глаз наверное офигели от такого представления :)) как бы не окосели )'
Спасибо за проду !
Таки да - с первых секунд угодила в руки Эрдана! Не случайно)
Спасибо большое!
Эх, мне б такой источник:))))
Спасибо за проду!
Оба породисты и красивы, но Эрдан мне как-то ближе)
Спасибо большое!
Ох и нелегко с этими драконами)
Спасибо за проду!
Скажи, девочка, этому ледяному, что любишь своего дознавателя до жара в сердце, ледяной в пар превратится.
Алярм! Алярм! Опасно! ‼️
Спасибо за проду!
Непонятно до конца, что можно ожидать от Реймиса. Конечно девочка будет опасаться его! И мы вместе с ней!
Спасибо за проду!
Оу, мы ещё столько не знаем про этот мир!
Спасибо за проду!
Молодец, Алиса! Оседлала Огненного дракона 🔥🔥🔥Спасибо за проду!
От упертый баран наш дракон)
Спасибо за проду!
Может попытаться объяснить дракону, что она боится его потерять, себя потерять и прочее? Он тогда поймёт и подготовит план шпионажа за фрейлинами, вместо того, чтоб запрещать и возмущаться)
Спасибо за проду!
Очень интересно, к чему же они втроем прийдут и как будут искать убийцу)
С подпиской, много вдохновения и читателей!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена