Книга. "Неугодная жена дракона-инквизитора" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Неугодная жена дракона-инквизитора

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный дракон, невинная героиня, литмоб_миссия_попада...

Читать
Рейтинг:
254
1625 67676

Текущий рейтинг:
#1276 в Приключенческое фэнтези
#2733 в Любовное фэнтези


Полный текст 155 стр.

01.02.2025 — 27.06.2025


Аннотация к книге "Неугодная жена дракона-инквизитора"

– Как ты это сделала, ведьма?! Как смогла пробудить метку истинности?! – рычит инквизитор.
– Я… я понятия не имею… – шепчу в ужасе.
– Что ж. Значит, я буду допрашивать тебя лично. И это будет очень долгий и тщательный… допрос!

Ужас! Я попала в другой мир и оказалась в ловушке. Кажется, девушка, в чьём теле я очнулась, отравила императрицу! Меня ждёт виселица.
Однако во время допроса на мне проявляется метка истинности, которая принадлежит… жестокому дракону-инквизитору! Теперь он одержим мной.
И я не знаю, что хуже: петля палача или жизнь под одной крышей с этим чудовищем…

Книга участвует в литмобе «ПОПАДАНКА В БЕДЕ»: миссия_попаданки_выжить. Все книги литмоба вы можете найти по ссылке: https://litnet.com/shrt/n22S

42 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2025, 05:52:11

Пролистала. Мне чего-то не хватило, как-то все ванильно между героями, сразу все стабильно, только вокруг интрига. В начале было интересно, поэтому сразу приобрела книгу.

Спасибо огромное, Эрдан и Алисия такая замечательная пара, и я рада, что преступницы разоблачены и наказаны! А еще спасибо, что нашли пару Реймису, но.... это уже другая история:)))))))

Спасибо! Было интересно.

Читаем дальше.

И все-таки ведьма! Интересно)))))

Спасибо за проду! Визуал шикарный!

Очень волнительный момент!

Спасибо за прод

Ах, как весело у драконов - один жжет, другой морозит :)))) развлекаются, как могут)

Спасибо за проду!

Вот и лучшая подруга 🐍🐍🐍

Спасибо за проду!

Четыре пары глаз наверное офигели от такого представления :)) как бы не окосели )'

Спасибо за проду !

Таки да - с первых секунд угодила в руки Эрдана! Не случайно)

Спасибо большое!

Эх, мне б такой источник:))))

Спасибо за проду!

Оба породисты и красивы, но Эрдан мне как-то ближе)

Спасибо большое!

Ох и нелегко с этими драконами)

Спасибо за проду!

Скажи, девочка, этому ледяному, что любишь своего дознавателя до жара в сердце,  ледяной в пар превратится. 

Алярм! Алярм! Опасно! ‼️ 

Спасибо за проду!

Непонятно до конца, что можно ожидать от Реймиса. Конечно девочка будет опасаться его! И мы вместе с ней!

Спасибо за проду!

Оу, мы ещё столько не знаем про этот мир!

Спасибо за проду!

Молодец, Алиса! Оседлала Огненного дракона 🔥🔥🔥Спасибо за проду!

От упертый баран наш дракон)

Спасибо за проду!

Может попытаться объяснить дракону, что она боится его потерять, себя потерять и прочее? Он тогда поймёт и подготовит план шпионажа за фрейлинами, вместо того, чтоб запрещать и возмущаться)

Спасибо за проду!

Очень интересно, к чему же они втроем прийдут и как будут искать убийцу)

С подпиской, много вдохновения и читателей!