- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Неугодная истинная дракона-императора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750311027_67.png
Эксклюзив
Неугодная истинная дракона-императора
Дита Терми
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, властный дракон, невинная героиня
Рейтинг:
197
197
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#875 в Юмористическое фэнтези
#2668 в Любовное фэнтези
Полный текст
160 стр.
Публикация:
19.06.2025 — 09.10.2025
Аннотация к книге "Неугодная истинная дракона-императора"
– Истинная? – рычит он, осматривая меня как товар на рынке. – Да ещё и из дома утех?
– Я вообще-то не просила вас меня спасать!
За кого он меня принимает? Это всего лишь купальник!
– Ещё и остра на язычок. Боги решили пошутить надо мной. В карету её, – кивает наглец своей страже.
Поехала отдыхать с подругами на море и утонула. Очнулась в другом мире в лапах настоящего дракона! Оказалось, что он умеет превращаться в красавчика, да магический лёд делать из воздуха!
Весело, конечно, но, пожалуй, я хочу домой… Убежала, сверкая пятками, от чудовища. А он догнал меня и заявил, что я буду его женой. Постойте… он ещё и император?! А ну руки прочь, дракон! Не давала я согласия быть твоей. А что это за золотое тату на коже?..
– Я вообще-то не просила вас меня спасать!
За кого он меня принимает? Это всего лишь купальник!
– Ещё и остра на язычок. Боги решили пошутить надо мной. В карету её, – кивает наглец своей страже.
Поехала отдыхать с подругами на море и утонула. Очнулась в другом мире в лапах настоящего дракона! Оказалось, что он умеет превращаться в красавчика, да магический лёд делать из воздуха!
Весело, конечно, но, пожалуй, я хочу домой… Убежала, сверкая пятками, от чудовища. А он догнал меня и заявил, что я буду его женой. Постойте… он ещё и император?! А ну руки прочь, дракон! Не давала я согласия быть твоей. А что это за золотое тату на коже?..
Другие книги автора
-
Городское фэнтези596598Дита Терми, Эя Фаль 63633
-
Юмористическое фэнтези513349Дита Терми 43787
-
Приключенческое фэнтези560879Дита Терми, Эя Фаль 180809
-
Приключенческое фэнтези494548Дита Терми 112295
-
Магическая академия551125Дита Терми 39094
65 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКупила и прочитала второй раз. Люблю перечитывать полюбившиеся произведения!
Это конфетка 🥰🤗❤
Почему нельзя оплатить,не переходит на оплату
Спасибо за очень интересную историю ❤️Автору вдохновения и творческих успехов ❤️
Замечательный финал у чудесной истории! Очень рада за нашу парочку🤗
Спасибо огромное❤️
Остаётся только ждать и надеяться на Реймиса🙏
Ну и гнида,этот советник, бывший.Я думаю,у него будет очень страшная смерть.Только бы,Алину нашли.Спасибо за продолжение 🔥
Да что же это такое🙈 Когда уже всё наладится-то и враги будут пойманы?
Да как так то? Почему две женщины разгуливают одни по городу,когда этого года ещё не поймали? Спасибо за продолжение 🔥
Сбежал,зараза.Ну, далеко не убежит.Спасибо за продолжение 🔥
Вот же гадёныш, уже свинтить успел😠 Почувствовал, что запахло жареным😒
Наконец-то можно порадоваться за героев🤗 Они прошли через столько страданий. Осталось только наказать виновных. Спасибо❤️
Спасибо ❤️ Очень всё оптимистично у наших героев.
Спасибо за продолжение 🔥
Возможно, ему даже будет полезно помахать лопатой😂 Спасибо за продолжение❤️
Спасибо за продолжение 🔥Жду не дождусь,когда накажут Вальку.
Ну всё, Реймис дорвался до сладкого😁 Как любовь-то исцеляет😊 Теперь можно выдохнуть. А то столько переживаний было за них.
Спасибо большое за продолжение💗
Так тяжело читать,как Алине плохо,надеюсь император сможет её спасти.Спасибо за продолжение 🔥
Ну Реймис!🙈 А поговорить сначала никак?! Понятно, что с ума сходил и браслет представляет опасность, но и без него как она теперь?😱
Спасибо за продолжение 🔥Что же теперь будет? Алина ведь не погибнет?Вот ведь,советник,тварюга,что наделал, только бы они справились,как же их жалко,до слезн🙏
Дорогой автор, хотелось бы главу от героя. Мы читали от его лица о его сомнениях. И он очень обидел героиню. Хочется почитать как он осознал свои слова и поступки.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена