Книга. "Неугодная истинная дракона-императора" читать онлайн
Эксклюзив

Неугодная истинная дракона-императора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, властный дракон, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
197
1237 45139

Текущий рейтинг:
#875 в Юмористическое фэнтези
#2668 в Любовное фэнтези


Полный текст 160 стр.

19.06.2025 — 09.10.2025


Аннотация к книге "Неугодная истинная дракона-императора"

– Истинная? – рычит он, осматривая меня как товар на рынке. – Да ещё и из дома утех?
– Я вообще-то не просила вас меня спасать! 
За кого он меня принимает? Это всего лишь купальник!
– Ещё и остра на язычок. Боги решили пошутить надо мной. В карету её, – кивает наглец своей страже.

Поехала отдыхать с подругами на море и утонула. Очнулась в другом мире в лапах настоящего дракона! Оказалось, что он умеет превращаться в красавчика, да магический лёд делать из воздуха!
Весело, конечно, но, пожалуй, я хочу домой… Убежала, сверкая пятками, от чудовища. А он догнал меня и заявил, что я буду его женой. Постойте… он ещё и император?! А ну руки прочь, дракон! Не давала я согласия быть твоей. А что это за золотое тату на коже?..

65 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Купила и прочитала второй раз. Люблю перечитывать полюбившиеся произведения!

Это конфетка 🥰🤗❤

Почему нельзя оплатить,не переходит на оплату

avatar
09.10.2025, 14:32:20

Спасибо за очень интересную историю ‍❤️‍Автору вдохновения и творческих успехов ‍❤️‍

Замечательный финал у чудесной истории! Очень рада за нашу парочку🤗
Спасибо огромное❤️

Остаётся только ждать и надеяться на Реймиса🙏

avatar
08.10.2025, 23:26:32

Ну и гнида,этот советник, бывший.Я думаю,у него будет очень страшная смерть.Только бы,Алину нашли.Спасибо за продолжение 🔥

Да что же это такое🙈 Когда уже всё наладится-то и враги будут пойманы?

avatar
05.10.2025, 08:13:45

Да как так то? Почему две женщины разгуливают одни по городу,когда этого года ещё не поймали? Спасибо за продолжение 🔥

avatar
01.10.2025, 23:16:40

Сбежал,зараза.Ну, далеко не убежит.Спасибо за продолжение 🔥

Вот же гадёныш, уже свинтить успел😠 Почувствовал, что запахло жареным😒

Наконец-то можно порадоваться за героев🤗 Они прошли через столько страданий. Осталось только наказать виновных. Спасибо❤️ 

avatar
24.09.2025, 22:33:42

Спасибо ‍❤️‍ Очень всё оптимистично у наших героев.

avatar
22.09.2025, 14:56:13

Спасибо за продолжение 🔥

Возможно, ему даже будет полезно помахать лопатой😂 Спасибо за продолжение❤️ 

avatar
21.09.2025, 21:54:01

Спасибо за продолжение 🔥Жду не дождусь,когда накажут Вальку.

Ну всё, Реймис дорвался до сладкого😁 Как любовь-то исцеляет😊 Теперь можно выдохнуть. А то столько переживаний было за них.

Спасибо большое за продолжение💗

avatar
16.09.2025, 01:03:12

Так тяжело читать,как Алине плохо,надеюсь император сможет её спасти.Спасибо за продолжение 🔥

Ну Реймис!🙈 А поговорить сначала никак?! Понятно, что с ума сходил и браслет представляет опасность, но и без него как она теперь?😱

avatar
13.09.2025, 21:09:24

Спасибо за продолжение 🔥Что же теперь будет? Алина ведь не погибнет?Вот ведь,советник,тварюга,что наделал, только бы они справились,как же их жалко,до слезн🙏

avatar
10.09.2025, 19:05:43

Дорогой автор, хотелось бы главу от героя. Мы читали от его лица о его сомнениях. И он очень обидел героиню. Хочется почитать как он осознал свои слова и поступки.