Книга. "Неверная жена ректора" читать онлайн
Эксклюзив

Неверная жена ректора

Цикл: Дети Эраллии (однотомники)

Ограничение: 18+

В тексте есть:благородный герой, встреча через время, леди_под_прикрытием

Читать
Рейтинг:
2429
13888 1056845

Текущий рейтинг:
#56 в Тёмное фэнтези
#68 в Магический детектив


Полный текст 195 стр.

22.09.2025 — 13.12.2025


Аннотация к книге "Неверная жена ректора"

Моя сестра-близнец, от которой не было ни слуху ни духу несколько лет, неожиданно нашла меня и потребовала отдать старый долг: заменить её в военной академии, где она заведует лазаретом, да ещё чтобы об этом никто не узнал, особенно её муж-ректор. Отказаться я не могу, иначе метка долга высосет из меня всю магию. Но когда я увидела мужа сестры, поняла, что лучше бы отказалась. Именно с ним я неосторожно провела самую безумную ночь в своей жизни семь лет назад, а потом родила дочь, о которой он не знает. Сетра жестоко подставила меня.

В книге вас ждут:
🔥встреча через время
🔥нежная героиня со стержнем

🔥полковник со сложной магией
🔥магическое расследование
🔥счастливый финал
Смотрите БУКТРЕЙЛЕР во вкладке или в блоге https://litnet.com/shrt/ulTR

Самостоятельная история в цикле - можно читать отдельно

📚 Книга участвует в литмобе "Леди под прикрытием" https://litnet.com/shrt/ikbx

Печатную книгу можно заказать на маркетплейсах Оzon и Wildberries

👍Книга полностью написана и отредактирована только ЧЕЛОВЕКОМ.

АВТОР против использования нейросетей в писательском творчестве.

531 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

большое спасибо!!!

avatar
21.01.2026, 00:48:46

Большое спасибо за захватывающую историю!‍❤️‍

avatar
19.01.2026, 12:03:08

Спасибо большое!!! Замечательная история!!! 

avatar
13.01.2026, 09:33:52

Спасибо с большим удовольствием прочитала книгу,надеюсь на новые встречи.Успехов.

avatar
08.01.2026, 22:55:29

Интересный сюжет. Хорошая сказка. Спасибо Автор!!)) 

avatar
07.01.2026, 20:17:43

Спасибо. Прочитала с удовольствием. Нежная, уютная, теплая сказка. Легкого вам пера!

avatar
07.01.2026, 09:40:32

а
А МНЕ НРАВИТЬСЯ З
ЭТА СКАЗКА

avatar
06.01.2026, 08:12:06

Я еще не дочитала но уже выкупаю книги Эраллии и их детей. Прям мне зашла ваша фэнтэзи. Спасибо Мне очень нравится.‍❤️‍

avatar
02.01.2026, 16:38:07

Уу

avatar
01.01.2026, 18:30:19

Очень интересная книгу. Спасибо😊

Понравилась книга, увлекательный сюжет. В некоторые моменты главная героиня раздражала. В целом рекомендую. 

avatar
13.12.2025, 12:21:23

Поздравляю с финалом! Это было просто шикарно! 

Спасибо за книгу. Прочла на одном дыхании. Это прямо сказка- сказка для нас девочек. 😍😍😍👍👍👍👍👍

avatar
18.12.2025, 12:29:24

Большое спасибо. ❤️

avatar
17.12.2025, 21:43:13

А хэ есть?)

avatar
17.12.2025, 17:09:43

Замечательная книга. Большое спасибо  уважаемый автор! Вы талант!

avatar
17.12.2025, 08:41:37

Спасибо за прекрасную историю! Очень переживала за героев. Рада, что все встало на свои места и злодеи получили по заслугам. А нежная магия и любовь между героями подарили немало приятных минут. Удачи Вам и вдохновения, милый автор!!! 🌹❤️🌹

avatar
16.12.2025, 14:36:46

Вау! Спасибо большое за книгу. Очень понравилась! Джосли поплатилась за свои поступоки. Думала будет жить хорошо, но правда вскрылась. Джесси и Бретар заслужили свое счастья. Очень нравилась эта парочка. Надеюсь встретить их книги про Юльзу)
Очень нравиться как Вы пишите).

avatar
16.12.2025, 14:39:48

Большое спасибо за прекрасную книгу!‍‍❤️‍