Книга. "Неверная жена ректора" читать онлайн
Эксклюзив

Неверная жена ректора

Цикл: Дети Эраллии (однотомники)

Ограничение: 18+

В тексте есть:благородный герой, встреча через время, леди_под_прикрытием

Читать
Рейтинг:
2431
13892 1066132

Текущий рейтинг:
#66 в Тёмное фэнтези
#70 в Магический детектив


Полный текст 195 стр.

22.09.2025 — 13.12.2025


Аннотация к книге "Неверная жена ректора"

Моя сестра-близнец, от которой не было ни слуху ни духу несколько лет, неожиданно нашла меня и потребовала отдать старый долг: заменить её в военной академии, где она заведует лазаретом, да ещё чтобы об этом никто не узнал, особенно её муж-ректор. Отказаться я не могу, иначе метка долга высосет из меня всю магию. Но когда я увидела мужа сестры, поняла, что лучше бы отказалась. Именно с ним я неосторожно провела самую безумную ночь в своей жизни семь лет назад, а потом родила дочь, о которой он не знает. Сетра жестоко подставила меня.

В книге вас ждут:
🔥встреча через время
🔥нежная героиня со стержнем

🔥полковник со сложной магией
🔥магическое расследование
🔥счастливый финал

Эротики в книге нет.
Смотрите БУКТРЕЙЛЕР во вкладке или в блоге https://litnet.com/shrt/ulTR

Самостоятельная история в цикле - можно читать отдельно

📚 Книга участвует в литмобе "Леди под прикрытием" https://litnet.com/shrt/ikbx

Печатную книгу можно заказать на маркетплейсах Оzon и Wildberries

👍Книга полностью написана и отредактирована только ЧЕЛОВЕКОМ.

АВТОР против использования нейросетей в писательском творчестве.

531 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2025, 22:19:21

Спасибо за прекрасную историю 🌹🌹🌹🌹🌹! Следила за развитием сюжета с удовольствием))). 

Какая красивая пара. Спасибо за прекрасную историю. Читала с огромным удовольствием, а продолжения ждала с нетерпением. Вам творческого вдохновения и легкого пера!!

avatar
12.12.2025, 21:18:49

Поздравляю с завершением истории!))))) Какое же счастье))) Вот теперь Настоящее))) Только вместе и никак иначе))) Спасибо)))) 

avatar
11.12.2025, 20:25:45

Как здорово, что богиня Ираллия прибыла на праздник!!! Бретар сделал предложение своей любимой и теперь они будут жить долго и счастливо!!!)) Жду эпилог!

богиня не ожидала

Ничего себе какие у них друзья. А вот у богини какие далеко идущие планы на их семью. Спасибо за интересное продолжение))

Такая идиллия! Очень арт просится, не наколдовали?))))) спасибо за продолжение!

Как же замечательно, что Брет справился! И Глэнис умница, маме дельный совет дала! Спасибо за продолжение!

avatar
07.12.2025, 22:08:38

Ольга спасибо за анонс новой книги, будем рады узнать историю Элизы!!! ‍❤️‍

avatar
10.12.2025, 17:49:50

Бедная девочка, лишь бы получилось и у неё был шанс на счастье))) Теперь только большое семейное счастье, да и они будут под присмотром))) Спасибо))) 

avatar
07.12.2025, 21:42:59

Какой же ответственный момент!!!! Страшно было представить другой вариант. Надо будет что-то решить. Ведь есть те кто захочет им обладать путём подчинения его хозяина. Вот теперь какое же счастье)))) Спасибо))) 

Ух, можно выдохнуть свободно. Самое страшное позади. Спасибо за интересное продолжение))

avatar
07.12.2025, 20:53:06

Спасибо огромное! Прямо на душе легче стало! Буду ждать завершения и историю про Элизу. 😊‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
07.12.2025, 20:18:22

Как здорово, что все самое плохое позади!

avatar
05.12.2025, 21:51:43

Аж мурашки по коже. Как же хочется чтобы все хорошо закончилось ‍❤️‍

avatar
10.12.2025, 17:24:06

Что за безобразие, почему я не могу прочитать продолжение, хотя я оплатила книгу

Уважаемая Ольга , начала читать Вашу книгу мне очень понравилась эта история, как и некоторые другие, которые я успела прочитать! Дошла до 4 главы и обратила внимание на множество ошибок, некоторые из них даже искажают смысл предложений! Обратите внимание, пожалуйста ! ❤️

avatar
07.12.2025, 22:34:49

Спасибо за продолжение!

avatar
07.12.2025, 20:42:27

Спасибо автор!

avatar
03.12.2025, 21:40:38

Ольга, я на вас подписана на ЛитРесе, а вот на этой платформе моё упущение. Извините подлеца, за такой недочёт. Хотя, ваши книги читаю с переодичностью. За 60- тью авторами вряд-ли поспеешь 😄.  Дак не только читаешь по одной, но и циклами стараюсь и то только когда весь цикл написан. Тогда интереснее читать. Буду стараться поспевать, но это очень сложно.