Книга. "Неверная жена ректора" читать онлайн
Эксклюзив

Неверная жена ректора

Цикл: Дети Эраллии (однотомники)

Ограничение: 18+

В тексте есть:благородный герой, встреча через время, леди_под_прикрытием

Читать
Рейтинг:
2435
13906 1068077

Текущий рейтинг:
#60 в Тёмное фэнтези
#65 в Магический детектив


Полный текст 195 стр.

22.09.2025 — 13.12.2025


Аннотация к книге "Неверная жена ректора"

Моя сестра-близнец, от которой не было ни слуху ни духу несколько лет, неожиданно нашла меня и потребовала отдать старый долг: заменить её в военной академии, где она заведует лазаретом, да ещё чтобы об этом никто не узнал, особенно её муж-ректор. Отказаться я не могу, иначе метка долга высосет из меня всю магию. Но когда я увидела мужа сестры, поняла, что лучше бы отказалась. Именно с ним я неосторожно провела самую безумную ночь в своей жизни семь лет назад, а потом родила дочь, о которой он не знает. Сетра жестоко подставила меня.

В книге вас ждут:
🔥встреча через время
🔥нежная героиня со стержнем

🔥полковник со сложной магией
🔥магическое расследование
🔥счастливый финал

Эротики в книге нет.
Смотрите БУКТРЕЙЛЕР во вкладке или в блоге https://litnet.com/shrt/ulTR

Самостоятельная история в цикле - можно читать отдельно

📚 Книга участвует в литмобе "Леди под прикрытием" https://litnet.com/shrt/ikbx

Печатную книгу можно заказать на маркетплейсах Оzon и Wildberries

👍Книга полностью написана и отредактирована только ЧЕЛОВЕКОМ.

АВТОР против использования нейросетей в писательском творчестве.

532 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне кажется эта не его дочь 😃Он же не видел ни разу ее

avatar
02.12.2025, 01:37:31

Мне кажется Глэнис сейчас устроит Армагеддон.Будет ещё похлеще мамы с папой магичить.

Малышка такая хорошенькая!
А Тайлеру хочется наподдать... со всеми вытекающими))) ох, и злая я)))спасибо за продолжение!

avatar
28.11.2025, 17:29:00

Почему не пишете, что эта книга из цикла про Эраллию? Я прочла все книги их этого цикла и поэтому здесь все уже знакомые и родные- мама и папа Бретара, Лина морская ведьма, скайлан Ирвинг . 

Да уж, не только Джесси будет отдыхать, но похоже и Бретан. Спасибо за интересное продолжение))

avatar
28.11.2025, 07:49:37

Кто такой скайлан?

avatar
28.11.2025, 11:33:21

Здравствуйте . Я никогда не понимала того, что после прочтения глав, когда ждёшь ещё продолжения, тут же через некоторое время видишь красным + 100 знаков или какое-то число. Самое главное в какой главе или что там добавлено. И это в разных книгах... 

avatar
28.11.2025, 07:03:55

Это очень хорошие новости!!!! Лишь бы было правдой!!!! Всё же их понять можно, если такая огромная сила, будет война настоящая, кто хочет это допустить??? Но и малышка в опасности. Любой родитель будет за своего ребёнка. Спасибо)))) 

Люблю ваши книги. Извините, но ранние произведения не наивны, а романтичны и весьма сексуалны.

Гады. Бедная девчушка, ей наверно очень сташно. Надеюсь ее спасут и Берт тоже будет жив и здоров. Спасибо за интересное продолжение))

avatar
01.12.2025, 18:11:09

Охх, это очень опасно. И в худшее верить никак не хочется. Бедная девочка. Спасибо!!!))) 

avatar
28.11.2025, 18:31:26

Вот и правильно! 

avatar
28.11.2025, 06:05:35

Спасибо автор!

avatar
28.11.2025, 03:04:30

О, появилась зацепка! Хоть бы.она привела к Глэнис. Наверное девочка напугана и все родственники переживают о ней!

avatar
26.11.2025, 06:06:01

Надежда появилась, это радует! Спасибо автор!

Родителей тоже можно понять, но кто мог такое предположить?!
Хоть 1 радостная новость-зацепка, пусть она ею и окажется! Спасибо за продолжение!

Надеюсь оборотен окажется прав и представляет  где находится их дочурка. Спасибо за интересное продолжение))

avatar
25.11.2025, 21:00:09

Сильный металист сестренка Тара! Но хорошо, если Джесс ее манипуляции пошли на пользу. А Глэнсис, наверное, где-то поблизости?

avatar
25.11.2025, 20:47:07

Её приняли!!!! Это большая радость, но всё это потом. Лишь бы удалось найти и спасти!!! Спасибо)))) 

avatar
27.11.2025, 01:12:05

Думаю что не всё так просто...