- Литнет
- Фэнтези
- Тёмное фэнтези
- Неверная жена ректора
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758566042_35.jpg
Неверная жена ректора
Ольга Росса
Цикл: Дети Эраллии (однотомники)
Ограничение: 18+
В тексте есть:благородный герой, встреча через время, леди_под_прикрытием
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2435
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#60 в Тёмное фэнтези
#65 в Магический детектив
Публикация:
22.09.2025 — 13.12.2025
Аннотация к книге "Неверная жена ректора"
В книге вас ждут:
🔥встреча через время
🔥нежная героиня со стержнем
🔥полковник со сложной магией
🔥магическое расследование
🔥счастливый финал
Эротики в книге нет.
Смотрите БУКТРЕЙЛЕР во вкладке или в блоге https://litnet.com/shrt/ulTR
Самостоятельная история в цикле - можно читать отдельно
📚 Книга участвует в литмобе "Леди под прикрытием" https://litnet.com/shrt/ikbx
Печатную книгу можно заказать на маркетплейсах Оzon и Wildberries
👍Книга полностью написана и отредактирована только ЧЕЛОВЕКОМ.
АВТОР против использования нейросетей в писательском творчестве.
-
Историческое фэнтези596517Ольга Росса 335650
532 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется эта не его дочь 😃Он же не видел ни разу ее
Мне кажется Глэнис сейчас устроит Армагеддон.Будет ещё похлеще мамы с папой магичить.
Малышка такая хорошенькая!
А Тайлеру хочется наподдать... со всеми вытекающими))) ох, и злая я)))спасибо за продолжение!
Почему не пишете, что эта книга из цикла про Эраллию? Я прочла все книги их этого цикла и поэтому здесь все уже знакомые и родные- мама и папа Бретара, Лина морская ведьма, скайлан Ирвинг .
Да уж, не только Джесси будет отдыхать, но похоже и Бретан. Спасибо за интересное продолжение))
Кто такой скайлан?
Здравствуйте . Я никогда не понимала того, что после прочтения глав, когда ждёшь ещё продолжения, тут же через некоторое время видишь красным + 100 знаков или какое-то число. Самое главное в какой главе или что там добавлено. И это в разных книгах...
Это очень хорошие новости!!!! Лишь бы было правдой!!!! Всё же их понять можно, если такая огромная сила, будет война настоящая, кто хочет это допустить??? Но и малышка в опасности. Любой родитель будет за своего ребёнка. Спасибо))))
Люблю ваши книги. Извините, но ранние произведения не наивны, а романтичны и весьма сексуалны.
Гады. Бедная девчушка, ей наверно очень сташно. Надеюсь ее спасут и Берт тоже будет жив и здоров. Спасибо за интересное продолжение))
Охх, это очень опасно. И в худшее верить никак не хочется. Бедная девочка. Спасибо!!!)))
Вот и правильно!
Спасибо автор!
О, появилась зацепка! Хоть бы.она привела к Глэнис. Наверное девочка напугана и все родственники переживают о ней!
Надежда появилась, это радует! Спасибо автор!
Родителей тоже можно понять, но кто мог такое предположить?!
Хоть 1 радостная новость-зацепка, пусть она ею и окажется! Спасибо за продолжение!
Надеюсь оборотен окажется прав и представляет где находится их дочурка. Спасибо за интересное продолжение))
Сильный металист сестренка Тара! Но хорошо, если Джесс ее манипуляции пошли на пользу. А Глэнсис, наверное, где-то поблизости?
Её приняли!!!! Это большая радость, но всё это потом. Лишь бы удалось найти и спасти!!! Спасибо))))
Думаю что не всё так просто...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена