- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Неверный
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713139576_52.jpg
Эксклюзив
Неверный
Тала Тоцка
Цикл: Айдаровы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:беременная героиня, измена
Рейтинг:
17793
17793
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#136 в Романы о неверности
#94 в Женский роман
Полный текст
273 стр.
Публикация:
21.03.2023 — 21.11.2023
storyteller_default
Аннотация к книге "Неверный"
— Мой любимый скоро разведется со своей курицей, — говорит моя беременная соседка по палате. Я выхожу помыть чашку и слышу стук открывающейся двери.
— Котик, ты приехал! — визгливо вскрикивает Лиза.
— Поехали, скорее, у меня мало времени. Это твои вещи? — отвечает ей низкий голос с хриплыми нотками, и я хватаюсь за раковину.
— Рустам? — не шепчу. Стону.
Чашка со звоном падает на пол и раскалывается на несколько крупных осколков.
— Соня? — мой муж делает шаг навстречу. — Ты?..
Рустам испепеляет меня взглядом, мы вместе смотрим на подол моей одноразовой больничной рубашки.
Потому что по нему расплывается большое красное пятно.
И я теряю сознание.
❤️ИСТОРИЯ ДЕМИДА И АРИНЫ:
1. "Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/uznh
2. "Девочка из прошлого" - https://litnet.com/shrt/uzhR
— Котик, ты приехал! — визгливо вскрикивает Лиза.
— Поехали, скорее, у меня мало времени. Это твои вещи? — отвечает ей низкий голос с хриплыми нотками, и я хватаюсь за раковину.
— Рустам? — не шепчу. Стону.
Чашка со звоном падает на пол и раскалывается на несколько крупных осколков.
— Соня? — мой муж делает шаг навстречу. — Ты?..
Рустам испепеляет меня взглядом, мы вместе смотрим на подол моей одноразовой больничной рубашки.
Потому что по нему расплывается большое красное пятно.
И я теряю сознание.
❤️ИСТОРИЯ ДЕМИДА И АРИНЫ:
1. "Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/uznh
2. "Девочка из прошлого" - https://litnet.com/shrt/uzhR
Другие книги автора
-
Молодежная проза427707Тала Тоцка 4196362
-
Современный любовный роман366263Тала Тоцка 3179485
-
Романтическая комедия455708Тала Тоцка 3472410
2756 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНикого не хочу ругать. Хочу сказать спасибо Демиду, что предвидел замысел Рустама и действует. И прошу Соню признаться, что у них есть дочь, тем самым вдохнув жизнь в апокалипсис отца. Пока не свершилось задуманное. Больному ребёночку желаю здоровья. Обращаюсь непосредственно к героям. Тала огромное спасибо за историю. Все очень жизненно и Переживания реальны.
Соня сразу догадалась, что задумал Рустам. И только от её решения теперь зависит его жизнь, сможет ли она остановить то, как он решил покончить счёты с жизнью.
Все понимаю, но Айдаровы тоже не боги и винить теперь из всем подряд абсурд.
Спасибо за продолжение.
Большое спасибо за продолжение
Хочется Демиду сразу двойню, он такой молодец, ему точно это нужно. Он спасает и помогает , хотя к нему отвратительно братья относились
Поведение Демида мне вообще не понятно,к чему было юлить ,недосказанность эта,зачем....он неприятен стал после такого...вместо того чтобы подготовить человека ,рассказать правду ,сделал только хуже...как будто ему плевать в тот момент было на нее,а ведь взял ответственность за нее изначально. Не поняла его поведения вообще. Рустам тоже ,поведение уставшего от жизни человека,сидел ничего не делал и снова ничего не собирается делать,а зачем ,проще уйти...когда он будет возвращать Соню,или хотя бы пробовать, в другой жизни?когда начнет действовать?в этой книге жаль только Соню,ее ребенка и Ди с детьми. Спасибо за продолжение.
Наверное, впервые я за главного героя, мне его жалко. Сонину жестокость не понимаю. Муж ей не изменял, сейчас это она уже знает и все раано кричит "не прощу". Хочется задать вопрос: что ты не простишь? Измены, которой по сути не было.
Тала, все ваши книги это что-то, я все прочитала и не один раз, но, когда прочитала "Забудь меня Эй!", я не знаю как объяснить (не раз прочитала) у меня так очень редко бывает, но эта книга вызвала какой-то трепет внутри. Много есть хороших книг, но эта книга, стоит мне про нее вспомнить, замирает все внутри. Ну, не знаю как объяснить, я бы ее на первое место поставила по рейтингу. Хоть снова начинай читать. Ну вот как смогла, объяснила, как-то вот так.
Блин как все закрученно. Надеюсь они найдут другой способ наказать Лизу ( пусть одна погибает).
Как мне Демид нравиться. Очень жду его историю любви.
Больного ребенка спасать надо. Майя должна подойти, ведь она ему роднее всех. Пожалей больного ребенка, Соня! Переключайся уже со своей обиды.
Я вот все могу понять. Но вот что за предъявы к Руслану от его жены и Сони? Ты не смог защитить свою семью!!! Это он как должен был сделать!? Чел спокойно жил со своей женой и ждал ребенка. Ходил к врачу, у которого , как я поняла, они всей семьей всю жизнь лечились. А потом случилась «эта ситуация» , и он виноват, что не защитил своего ребенка… Очень интересно узнать, как по мнению Сони и Лизы он должен был их защитить
Может я что-то пропустила, Рустам всё ещё не знает что Майя его дочь? Мне искренне жаль Рустама, он ни в чём не виноват. Его так жестоко подставили, чтобы разбить жизнь. Ну в брат и Дима выбрали ребёнка, а не Соню. Они ошиблись и тоже очень пострадали. Всех жалко. Хорошо что Соня обратилась к Демиду и очень бы хотелось о нем книгу. Может найдётся и на него достойная девушка и интересная история.
больно, обидно....дай бог пусть дочь встретится с папой ....не отец не дочь и не Соня в этом не виноваты, они и так много потеряли, ой как хочется счастья и любви этой паре, а Лиза пусть получает то,что заслужила, может страдание и наказание ей гораздо больнее будет, чем смерть....а вот доченька заслуживает любви папиной...
пусть они встретятся....вдохновения автору и огромное спасибо,
Спасибо, Тала.
Хорошо, что у Рустама есть неравнодушный м умный старший брат, а то ждать бы нам судьбы Данияла. Демид очень интересен, надеюсь на историю с ним, .Соня и Ди пока обвиняют своих мужчин и пребывают в страхе за ребёнка. Надеюсь на ХЭ. Большое спасибо.
Мне почему-то кажется, что без маман там не обошлось. Вся эта ситуация с Сикорским. Братья Айдаровы точно такие же жертвы, как и их женщины с детками, но Соне и Ди сложно будет простить своих мужчин. Слишком больно, слишком жестоко их использовали. Всех.
Спасибо Тала за ваши произведения, очень интересно и захватывает
Спасибо Тала за ваши произведения, очень интересно и захватывает
Демид очень нравится. Спасибо Талочка
Огромное спасибо за интересную историю!!!
Реву вместе с Соней...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена