Книга. "Неверный" читать онлайн
Эксклюзив

Неверный

Цикл: Айдаровы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременная героиня, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
17793
38176 7621155

Текущий рейтинг:
#136 в Романы о неверности
#94 в Женский роман


Полный текст 273 стр.

21.03.2023 — 21.11.2023


Аннотация к книге "Неверный"

— Мой любимый скоро разведется со своей курицей, — говорит моя беременная соседка по палате. Я выхожу помыть чашку и слышу стук открывающейся двери.
— Котик, ты приехал! — визгливо вскрикивает Лиза.
— Поехали, скорее, у меня мало времени. Это твои вещи? — отвечает ей низкий голос с хриплыми нотками, и я хватаюсь за раковину.
— Рустам? — не шепчу. Стону.
Чашка со звоном падает на пол и раскалывается на несколько крупных осколков.
— Соня? — мой муж делает шаг навстречу. — Ты?..
Рустам испепеляет меня взглядом, мы вместе смотрим на подол моей одноразовой больничной рубашки.
Потому что по нему расплывается большое красное пятно.
И я теряю сознание.
‍❤️‍ИСТОРИЯ ДЕМИДА И АРИНЫ:
1. "Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/uznh
2. "Девочка из прошлого" - https://litnet.com/shrt/uzhR

2756 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2023, 10:05:04

Никого не хочу ругать. Хочу сказать спасибо Демиду, что предвидел замысел Рустама и действует. И прошу Соню признаться, что у них есть дочь, тем самым вдохнув жизнь в апокалипсис отца. Пока не свершилось задуманное. Больному ребёночку желаю здоровья. Обращаюсь непосредственно к героям. Тала огромное спасибо за историю. Все очень жизненно и Переживания реальны.

avatar
21.10.2023, 16:13:05

Соня сразу догадалась, что задумал Рустам. И только от её решения теперь зависит его жизнь, сможет ли она остановить то, как он решил покончить счёты с жизнью.

Все понимаю, но Айдаровы тоже не боги и винить теперь из всем подряд абсурд.
Спасибо за продолжение.

Большое спасибо за продолжение

avatar
22.10.2023, 00:40:38

Хочется Демиду сразу двойню, он такой молодец, ему точно это нужно. Он спасает и помогает , хотя к нему отвратительно братья относились

avatar
21.10.2023, 22:32:25

Поведение Демида мне вообще не понятно,к чему было юлить ,недосказанность эта,зачем....он неприятен стал после такого...вместо того чтобы подготовить человека ,рассказать правду ,сделал только хуже...как будто ему плевать в тот момент было на нее,а ведь взял ответственность за нее изначально. Не поняла его поведения вообще. Рустам тоже ,поведение уставшего от жизни человека,сидел ничего не делал и снова ничего не собирается делать,а зачем ,проще уйти...когда он будет возвращать Соню,или хотя бы пробовать, в другой жизни?когда начнет действовать?в этой книге жаль только Соню,ее ребенка и Ди с детьми. Спасибо за продолжение.

avatar
21.10.2023, 20:33:49

Наверное, впервые я за главного героя, мне его жалко. Сонину жестокость не понимаю. Муж ей не изменял, сейчас это она уже знает и все раано кричит "не прощу". Хочется задать вопрос: что ты не простишь? Измены, которой по сути не было.

Тала, все ваши книги это что-то, я все прочитала и не один раз, но, когда прочитала "Забудь меня Эй!", я не знаю как объяснить (не раз прочитала) у меня так очень редко бывает, но эта книга вызвала какой-то трепет внутри. Много есть хороших книг, но эта книга, стоит мне про нее вспомнить, замирает все внутри. Ну, не знаю как объяснить, я бы ее на первое место поставила по рейтингу. Хоть снова начинай читать. Ну вот как смогла, объяснила, как-то вот так.

avatar
21.10.2023, 14:15:00

Блин как все закрученно. Надеюсь они найдут другой способ наказать Лизу ( пусть одна погибает).
Как мне Демид нравиться. Очень жду его историю любви.

avatar
21.10.2023, 21:23:38

Больного ребенка спасать надо. Майя должна подойти, ведь она ему роднее всех. Пожалей больного ребенка, Соня! Переключайся уже со своей обиды.

Я вот все могу понять. Но вот что за предъявы к Руслану от его жены и Сони? Ты не смог защитить свою семью!!! Это он как должен был сделать!? Чел спокойно жил со своей женой и ждал ребенка. Ходил к врачу, у которого , как я поняла, они всей семьей всю жизнь лечились. А потом случилась «эта ситуация» , и он виноват, что не защитил своего ребенка… Очень интересно узнать, как по мнению Сони и Лизы он должен был их защитить

Может я что-то пропустила, Рустам всё ещё не знает что Майя его дочь? Мне искренне жаль Рустама, он ни в чём не виноват. Его так жестоко подставили, чтобы разбить жизнь. Ну в брат и Дима выбрали ребёнка, а не Соню. Они ошиблись и тоже очень пострадали. Всех жалко. Хорошо что Соня обратилась к Демиду и очень бы хотелось о нем книгу. Может найдётся и на него достойная девушка и интересная история.

avatar
21.10.2023, 19:45:22

больно, обидно....дай бог пусть дочь встретится с папой ....не отец не дочь и не Соня в этом не виноваты, они и так много потеряли, ой как хочется счастья и любви этой паре, а Лиза пусть получает то,что заслужила, может страдание и наказание ей гораздо больнее будет, чем смерть....а вот доченька заслуживает любви папиной...
пусть они встретятся....вдохновения автору и огромное спасибо,

avatar
21.10.2023, 19:08:01

Спасибо, Тала.
Хорошо, что у Рустама есть неравнодушный м умный старший брат, а то ждать бы нам судьбы Данияла. Демид очень интересен, надеюсь на историю с ним, .Соня и Ди пока обвиняют своих мужчин и пребывают в страхе за ребёнка. Надеюсь на ХЭ. Большое спасибо.

avatar
21.10.2023, 18:46:02

Мне почему-то кажется, что без маман там не обошлось. Вся эта ситуация с Сикорским. Братья Айдаровы точно такие же жертвы, как и их женщины с детками, но Соне и Ди сложно будет простить своих мужчин. Слишком больно, слишком жестоко их использовали. Всех.

avatar
21.10.2023, 18:25:41

Спасибо Тала за ваши произведения, очень интересно и захватывает

avatar
21.10.2023, 18:25:41

Спасибо Тала за ваши произведения, очень интересно и захватывает

Демид очень нравится. Спасибо Талочка

avatar
21.10.2023, 17:15:17

Огромное спасибо за интересную историю!!!

avatar
21.10.2023, 16:27:39

Реву вместе с Соней...