Книга. "Неверный" читать онлайн
Эксклюзив

Неверный

Цикл: Айдаровы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременная героиня, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
17793
38179 7621259

Текущий рейтинг:
#136 в Романы о неверности
#92 в Женский роман


Полный текст 273 стр.

21.03.2023 — 21.11.2023


Аннотация к книге "Неверный"

— Мой любимый скоро разведется со своей курицей, — говорит моя беременная соседка по палате. Я выхожу помыть чашку и слышу стук открывающейся двери.
— Котик, ты приехал! — визгливо вскрикивает Лиза.
— Поехали, скорее, у меня мало времени. Это твои вещи? — отвечает ей низкий голос с хриплыми нотками, и я хватаюсь за раковину.
— Рустам? — не шепчу. Стону.
Чашка со звоном падает на пол и раскалывается на несколько крупных осколков.
— Соня? — мой муж делает шаг навстречу. — Ты?..
Рустам испепеляет меня взглядом, мы вместе смотрим на подол моей одноразовой больничной рубашки.
Потому что по нему расплывается большое красное пятно.
И я теряю сознание.
‍❤️‍ИСТОРИЯ ДЕМИДА И АРИНЫ:
1. "Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/uznh
2. "Девочка из прошлого" - https://litnet.com/shrt/uzhR

2756 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2023, 16:06:05

Спасибо, за продолжение! Спасибо за открытие комментариев!
Если честно, очень держит момент встречи отца с дочерью и хочется верить, что он передумает!
Очень хочется верить во второй шанс! Чтобы ребёнок поправился и все было хорошо!

avatar
21.10.2023, 16:04:29

Спасибо, спасибо, спасибо, Тала))))) Я так жду всегда продолжения)))) Я так надеюсь, что Рустам и Соня соединятся. Боже, какое зло могут творить люди ради удобств своих и прихотей(((

Большое спасибо.

avatar
21.10.2023, 15:45:24

Спасибо за продолжение❤❤❤

avatar
21.10.2023, 15:40:32

Добрый день! Мне очень нравится история и я с удовольствием её читаю. Одно для меня мучительно-каждый раз ждать продолжения, а главы небольшие. Несколько раз пыталась дождаться, пока автор допишет до конца и прочитать единым произведением, но терпежу не хватает у меня?

avatar
21.10.2023, 14:38:04

Тала,спасибо за продолжение и открытые комменты.Я думаю,что Демид правильно поступил,Соня его рассказ восприняла с другой реакцией,может скептически и не поверила бы многому.А так,пусть больно,но она отойдет и примет ситуацию.И Демид понял,что задумал Рустам,поэтому хочет предотвратить беду.

avatar
21.10.2023, 13:36:22

Скажу одно: Демид – классный мужчина! Спасибо, Тала!

avatar
21.10.2023, 13:42:38

Демид на самом деле такой же Айдаров в душе, он старший брат. Брат, который защищает и поддерживает. Я думаю, объединению братьев и истинной дружбе быть. У Сони нормальная реакция на эту грязь, что с ними сотворили, сначала неприятие, а потом, думаю будет прощение

avatar
21.10.2023, 13:57:22

Ждем про Демида!!! Обожаю все Ваши книги. Всегда интрига до последнего, всегда перечитываю, переживаю .Спасибо!!!

avatar
21.10.2023, 14:08:12

Тала спасибо за Демида. ❤️

avatar
21.10.2023, 14:13:50

Спасибо прекрасная книга,очень переживаю за Соню и Рустама,я надеюсь она найдет силы его простить. С нетерпением жду следующих глав,очень хочется прочесть про то как Рустам узнает про Мию,я думаю он будет счастлив.

Эх, как Руслан сразу подскочил к Соне. Наверное, отчасти это приятно. Но лишь отчасти. Почему он не кинулся, не пришел тогда, годы назад, чтобы поговорить, поддержать, уговорить не рубить с плеча? Да и просто заверить в том, что Соня навсегда для них с Ди близкий человек... Ведь не она их предала.
Да потому что тогда все эти "родственники" легко готовы были (и сделали это) вычеркнуть Соню из своей жизни, без проблем и усилий готовились заменить её Лизой. Они даже и подумать не могли, что с уходом Сони им всем из-за "Него" станет плохо. И если бы сейчас плохо было не им, а одной только Соне, то спасибо было бы, если бы Руслан хотя бы снизошел с ней поздороваться.
Вот где засада-то и закономерная обида Сони на "них". Поэтому и поверить, и смягчиться Соне перед бывшей "родней" сейчас крайне сложно. Она же прекрасно чувствует, понимает и оценивает все эти нюансы.
И я сейчас именно о Соне, а не о Майе, и не о том, что отец и родня должны знать о девочке. Узнают, когда придёт время, Соня не монстр. Но и нивелировать Сонины обиды и переживания тоже никто не имеет права, она человек тоже, со своей душой, а не машина по воспроизводству наследников для благоденствия Айдаровых.

avatar
21.10.2023, 14:41:29

Так это конец книги? Глава 39-1 и все?

avatar
21.10.2023, 14:46:25

Мое мнение, что забудь меня Эй такая популярная, потому что там тоже круто закручено, плюс рейтинг 18+))))

avatar
21.10.2023, 15:04:54

Остановить от безумного решения Рустам может только Соня ((

avatar
21.10.2023, 13:59:07

Понимаю, почему удален мой комментарий

avatar
21.10.2023, 13:58:58

Спасибо большое

Дорогая Тала, спасибо за книгу! Пусть Соня успеет... До того как... Как бы им пересечься, чтобы он увидел Соню и дочь.

avatar
21.10.2023, 12:56:14

Тала, спасибо вам за проды. Всё на грани. Эмоции. Очень переживаю за Соню. Всей семьи Айдаровых надо Соне благодарный быть. Не сломалась, вырастила. Ну и конечно Демид супер