- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Неверный
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713139576_52.jpg
Эксклюзив
Неверный
Тала Тоцка
Цикл: Айдаровы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:беременная героиня, измена
Рейтинг:
17793
17793
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#136 в Романы о неверности
#92 в Женский роман
Полный текст
273 стр.
Публикация:
21.03.2023 — 21.11.2023
storyteller_default
Аннотация к книге "Неверный"
— Мой любимый скоро разведется со своей курицей, — говорит моя беременная соседка по палате. Я выхожу помыть чашку и слышу стук открывающейся двери.
— Котик, ты приехал! — визгливо вскрикивает Лиза.
— Поехали, скорее, у меня мало времени. Это твои вещи? — отвечает ей низкий голос с хриплыми нотками, и я хватаюсь за раковину.
— Рустам? — не шепчу. Стону.
Чашка со звоном падает на пол и раскалывается на несколько крупных осколков.
— Соня? — мой муж делает шаг навстречу. — Ты?..
Рустам испепеляет меня взглядом, мы вместе смотрим на подол моей одноразовой больничной рубашки.
Потому что по нему расплывается большое красное пятно.
И я теряю сознание.
❤️ИСТОРИЯ ДЕМИДА И АРИНЫ:
1. "Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/uznh
2. "Девочка из прошлого" - https://litnet.com/shrt/uzhR
— Котик, ты приехал! — визгливо вскрикивает Лиза.
— Поехали, скорее, у меня мало времени. Это твои вещи? — отвечает ей низкий голос с хриплыми нотками, и я хватаюсь за раковину.
— Рустам? — не шепчу. Стону.
Чашка со звоном падает на пол и раскалывается на несколько крупных осколков.
— Соня? — мой муж делает шаг навстречу. — Ты?..
Рустам испепеляет меня взглядом, мы вместе смотрим на подол моей одноразовой больничной рубашки.
Потому что по нему расплывается большое красное пятно.
И я теряю сознание.
❤️ИСТОРИЯ ДЕМИДА И АРИНЫ:
1. "Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/uznh
2. "Девочка из прошлого" - https://litnet.com/shrt/uzhR
Другие книги автора
-
Молодежная проза427707Тала Тоцка 4196413
-
Современный любовный роман366263Тала Тоцка 3179536
-
Романтическая комедия455708Тала Тоцка 3472570
2756 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, за продолжение! Спасибо за открытие комментариев!
Если честно, очень держит момент встречи отца с дочерью и хочется верить, что он передумает!
Очень хочется верить во второй шанс! Чтобы ребёнок поправился и все было хорошо!
Спасибо, спасибо, спасибо, Тала))))) Я так жду всегда продолжения)))) Я так надеюсь, что Рустам и Соня соединятся. Боже, какое зло могут творить люди ради удобств своих и прихотей(((
Большое спасибо.
Спасибо за продолжение❤❤❤
Добрый день! Мне очень нравится история и я с удовольствием её читаю. Одно для меня мучительно-каждый раз ждать продолжения, а главы небольшие. Несколько раз пыталась дождаться, пока автор допишет до конца и прочитать единым произведением, но терпежу не хватает у меня?
Тала,спасибо за продолжение и открытые комменты.Я думаю,что Демид правильно поступил,Соня его рассказ восприняла с другой реакцией,может скептически и не поверила бы многому.А так,пусть больно,но она отойдет и примет ситуацию.И Демид понял,что задумал Рустам,поэтому хочет предотвратить беду.
Скажу одно: Демид – классный мужчина! Спасибо, Тала!
Демид на самом деле такой же Айдаров в душе, он старший брат. Брат, который защищает и поддерживает. Я думаю, объединению братьев и истинной дружбе быть. У Сони нормальная реакция на эту грязь, что с ними сотворили, сначала неприятие, а потом, думаю будет прощение
Спасибо!
Ждем про Демида!!! Обожаю все Ваши книги. Всегда интрига до последнего, всегда перечитываю, переживаю .Спасибо!!!
Тала спасибо за Демида. ❤️
Спасибо прекрасная книга,очень переживаю за Соню и Рустама,я надеюсь она найдет силы его простить. С нетерпением жду следующих глав,очень хочется прочесть про то как Рустам узнает про Мию,я думаю он будет счастлив.
Эх, как Руслан сразу подскочил к Соне. Наверное, отчасти это приятно. Но лишь отчасти. Почему он не кинулся, не пришел тогда, годы назад, чтобы поговорить, поддержать, уговорить не рубить с плеча? Да и просто заверить в том, что Соня навсегда для них с Ди близкий человек... Ведь не она их предала.
Да потому что тогда все эти "родственники" легко готовы были (и сделали это) вычеркнуть Соню из своей жизни, без проблем и усилий готовились заменить её Лизой. Они даже и подумать не могли, что с уходом Сони им всем из-за "Него" станет плохо. И если бы сейчас плохо было не им, а одной только Соне, то спасибо было бы, если бы Руслан хотя бы снизошел с ней поздороваться.
Вот где засада-то и закономерная обида Сони на "них". Поэтому и поверить, и смягчиться Соне перед бывшей "родней" сейчас крайне сложно. Она же прекрасно чувствует, понимает и оценивает все эти нюансы.
И я сейчас именно о Соне, а не о Майе, и не о том, что отец и родня должны знать о девочке. Узнают, когда придёт время, Соня не монстр. Но и нивелировать Сонины обиды и переживания тоже никто не имеет права, она человек тоже, со своей душой, а не машина по воспроизводству наследников для благоденствия Айдаровых.
Так это конец книги? Глава 39-1 и все?
Мое мнение, что забудь меня Эй такая популярная, потому что там тоже круто закручено, плюс рейтинг 18+))))
Остановить от безумного решения Рустам может только Соня ((
Понимаю, почему удален мой комментарий
Спасибо большое
Дорогая Тала, спасибо за книгу! Пусть Соня успеет... До того как... Как бы им пересечься, чтобы он увидел Соню и дочь.
Тала, спасибо вам за проды. Всё на грани. Эмоции. Очень переживаю за Соню. Всей семьи Айдаровых надо Соне благодарный быть. Не сломалась, вырастила. Ну и конечно Демид супер
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена