Книга. "Неверный. Цена любви" читать онлайн
Эксклюзив

Неверный. Цена любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, вторая семья, предательство и эмоц...

Читать
Рейтинг:
3359
8238 1801357

Текущий рейтинг:
#329 в Романы о неверности
#394 в Романтическая эротика


Полный текст 314 стр.

22.04.2023 — 09.10.2023


Аннотация к книге "Неверный. Цена любви"

- У тебя ребенок от другой, - смотрю на мужа, не в силах сдержать всхлип. - От моей сестры.
- Так получилось, - холодно отзывается любимый. - Не переживай об этом.
- Ты пять лет скрывал от меня правду!
- И что? Это никак не повлияет на наш брак. Успокойся, Май. И выброси глупые мысли о разводе. Ты его не получишь.

Мой муж и моя сестра - двое самых близких людей.
И они предали меня.
Пока я мечтала о детях, у мужа уже был сын. Вторая семья, где любовницей стала моя родная сестра!

Я хочу уйти, забыть всё, но муж не позволяет.
Он готов на всё, чтобы сохранить наш брак.

Особенно теперь, когда тест показал две полоски.

1077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2023, 15:03:49

Огромное спасибо!❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
08.10.2023, 16:51:48

А что Влад? Мне кажется он любит Майю всё-таки, но наворотил столько, что не разгрести.

Спасибо большое!

avatar
09.10.2023, 12:45:11

она точно психически ненормальная- он мой отец

avatar
09.10.2023, 11:23:12

Спасибо! Ещё хотелось бы о Владе узнать, его понимание произошедшего и о Льве

avatar
08.10.2023, 07:15:05

Уважаемый автор. Хотелось бы ещё главу от Влада, его мысли до эпилога, что-бы понять всю вашу задумку. А то осталось много вопросов без ответа. Заранее спасибо

avatar
07.10.2023, 22:07:01

Спасибо!❤❤❤

avatar
07.10.2023, 17:44:46

Спасибо за проду, жду ещё. Это не семейка, а сумасшедший дом

avatar
07.10.2023, 17:00:50

Зачем Лике участвовать в чужих разборках и быть соучастницей? Бежим для чего? Почему нельзя в ее положении дойти без суеты и беготни, которая не имеет никакого КПД. Народу на дне рождения полно. Отец Майи в состоянии проконтролировать госпитализацию супруги и поддержать до приезда медиков. Возможно медик есть среди приглашенных. Майя раниматолог? Ходячее лекарство? Про адекватность Божены говорить не приходится, но появляется она где хочет и когда хочет. Вопрос зачем столько охраны (у Артема, Соловьев, Влада, в самом заведении) если ничего не предотвращается?! Над Майей должны трястись как над маленьким Буддой с ее фондом, а в итоге…..

avatar
07.10.2023, 17:16:54

Прошу прощения за грубость, но хочется сказать: Майина, ты дура????

avatar
03.10.2023, 14:22:21

Браво, Майя! Брависсимо!!!!
Так и не поняла позицию отца в отношении второй дочери, там даже порицаний никаких нет? Боженочка все правильно делает, потрахиваясь и рожая от мужа сестры?

avatar
07.10.2023, 16:28:22

Божена окончательно распрощалась с мозгами вместе с подругой. Понятно же, что Артём так все не оставит и
даже если Майя умрет, сидеть
придётся обоим. Ну Божене, как
беременной, может отсрочку дадут. А
подруга. На фиг ей сидеть? Она вроде
вообще посторонняя?
Влад *удак. Теперь он её значит бросил!

Умничка Майя, сделала их.

avatar
03.10.2023, 02:37:55

Вооот и зубы молочные отпали наконец , можно теперь нормально мясо жевать . Раньше бы так , а то как клуша , не работай детей не рожай и всех слушай .

avatar
30.09.2023, 02:01:33

Майя сломанный человек. Её ломали всё под себя.
Поэтому ,не уверена в себе.
В ней не взращивали уважение к себе.
Не учили любить себя.
Наоборот -всём должна!
В ней воспитывали рабыню
А рабы редко бунтуют
Вот вытравит из себя рабыню и появятся решения.

avatar
30.09.2023, 20:21:29

Влад слишком самоуверен . Развод получат с согласия жены . А если судье озвучить , что любовница с двумя детьми , то Влад может и не рыпаться . Одно не понятно , трахаться таскался к Женьке , а в Майю вцепился как клещ .

avatar
01.10.2023, 00:00:54

Ну как кобель в связке за сукой ничего не воспринимает вокруг вплоть до смерти Так и Влад ничего не хочет воспринимать , только деньги Фонд ведь большой Не хочет понять что всё про трахал с Боженой и жену и деньги и совесть и честь Если они конечно были

avatar
01.10.2023, 08:32:46

Что же Влад у юристов своих не проконсультировался? Или решил что Майя дурочка? Разводят на раз-два и беременных и с младенцами, если инициатива и заявление от женщины. Пугает её? Так он на не а Антарктиде живёт консультацию всегда получить может

avatar
02.10.2023, 22:38:37

какая неприятная героиня собралась отдать деньги своей матери ублюдку ,который лишил мать дочери.С головой все в порядке у дамы ,так обгадить память матери.Та в гробу перевернётся от такой дочери

avatar
03.10.2023, 01:38:04

Спасибо!❤❤❤Молодец, умничка, жду дальше ее действия! Вырвись окончательно из этого болота! Очень жду продолжение.