Книга. "Неверный. Цена любви" читать онлайн
Эксклюзив

Неверный. Цена любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, вторая семья, предательство и эмоц...

Читать
Рейтинг:
3359
8236 1801559

Текущий рейтинг:
#278 в Романы о неверности
#300 в Романтическая эротика


Полный текст 314 стр.

22.04.2023 — 09.10.2023


Аннотация к книге "Неверный. Цена любви"

- У тебя ребенок от другой, - смотрю на мужа, не в силах сдержать всхлип. - От моей сестры.
- Так получилось, - холодно отзывается любимый. - Не переживай об этом.
- Ты пять лет скрывал от меня правду!
- И что? Это никак не повлияет на наш брак. Успокойся, Май. И выброси глупые мысли о разводе. Ты его не получишь.

Мой муж и моя сестра - двое самых близких людей.
И они предали меня.
Пока я мечтала о детях, у мужа уже был сын. Вторая семья, где любовницей стала моя родная сестра!

Я хочу уйти, забыть всё, но муж не позволяет.
Он готов на всё, чтобы сохранить наш брак.

Особенно теперь, когда тест показал две полоски.

1077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2023, 01:59:43

С новиночкой!!! Начало впечетляющее))) Да уж ситуация и врагу не пожелаешь. Родная сестра и такой удар в спину.... Желаю, вдохновения, лёгкого перышка... Ждём с нетерпением продолжения...

avatar
23.04.2023, 00:18:58

с обновочкой, Ая❤️

avatar
23.04.2023, 00:15:33

С новинкой, дорогая❤️

avatar
23.04.2023, 00:07:02

С новинкой автора! С нетерпением ожидаю продолжение!

avatar
22.04.2023, 23:55:44

Спасибо большое! С новинкой!

avatar
24.04.2023, 09:42:29

Вообще в теории это возможно. Если на их свадьбе Божена уже была беременна, то, возможно, события развивались так: сначала он переспал с одной сестрой, а только потом познакомился с Майей. Беременность могла быть случайной и узнали о ней тогда, когда между героями уже начались отношения. В такой ситуации измены действительно не было.
Но молчание и тайные встречи это конечно не извиняет.

avatar
24.04.2023, 01:40:47

Я тебе не изменял, но ребёнок появился. Зашибись. А сестра то как столько лет живёт и смотрит Майе в глаза, не стыдно!!! Да вместо разговора я бы вмазала сестрице по роже и этому козлу тоже.

Они и ребёнка научили не называть при посторонних Влада папой.

avatar
23.04.2023, 06:20:20

Бедная Майя, шок даже у меня. Несмотря на то, что я женщина и вроде должна быть на стороне её сестры, обвинив мужа, у меня желание, удавить её. Дрянь, как она может дышать спокойно, неужели совсем совесть не мучает?Это же надо быть такой актрисой!Вообщем жду с нетерпением продолжения, где мы получим ответы на наши вопросы. Спасибо Ая, как всегда бесподобно. Успеха. ❤️

avatar
24.04.2023, 00:52:20

Ну если ребенок не его, непорочное зачатие или прикрывает грех сестры, а что тогда прячутся от всех, правду слабо сказать, проще обманывать? А может ЭКО.

avatar
23.04.2023, 19:36:58

А дальше?????

avatar
23.04.2023, 00:13:44

С початочком, вдохновения. А вот у меня сразу вопрос возник :а они что нигде не пересекались т.е. сестра ребенок,она, муж.На семейных праздниках, д.р..И это не просто встреча случайно залетевшей девицы т.к. он её обнимает. Какой-то треш.Короче перед нами кобель обыкновенный))))

avatar
23.04.2023, 17:42:06

недомужу так пикантность спать сразу с двумя сёстрами.Одна то вполне согласна ,а старшую никто не спрашивал.

avatar
23.04.2023, 01:29:55

Автора с новинкой!! Да уж сходила на подработку, но муж какой обоих сестёр оприходовал, зачем с женой ребёнок ему, есть уже от любовницы, что её родная сестра. А она вообще дура, чего хотела, спала с мужем сестры?

avatar
23.04.2023, 15:51:38

Ни чести , ни совести ни у сестры, ни у Влада.

avatar
23.04.2023, 07:11:28

У меня чуть сердце не выпрыгнуло. Бедная Мая. Только вопрос, Божена ребенка на родственные встречи не приводит? Даже если родители знают и скрывают, Мая - то с ним тоже общается, а ребенок папой зовет. Спасибо:)