Книга. "Неверный. Цена любви" читать онлайн
Эксклюзив

Неверный. Цена любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, вторая семья, предательство и эмоц...

Читать
Рейтинг:
3359
8234 1801574

Текущий рейтинг:
#280 в Романы о неверности
#301 в Романтическая эротика


Полный текст 314 стр.

22.04.2023 — 09.10.2023


Аннотация к книге "Неверный. Цена любви"

- У тебя ребенок от другой, - смотрю на мужа, не в силах сдержать всхлип. - От моей сестры.
- Так получилось, - холодно отзывается любимый. - Не переживай об этом.
- Ты пять лет скрывал от меня правду!
- И что? Это никак не повлияет на наш брак. Успокойся, Май. И выброси глупые мысли о разводе. Ты его не получишь.

Мой муж и моя сестра - двое самых близких людей.
И они предали меня.
Пока я мечтала о детях, у мужа уже был сын. Вторая семья, где любовницей стала моя родная сестра!

Я хочу уйти, забыть всё, но муж не позволяет.
Он готов на всё, чтобы сохранить наш брак.

Особенно теперь, когда тест показал две полоски.

1077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2023, 02:19:35

Нет слов, один шок(((Вот одно не могу понять поведение родной сестры? Как так можно предать сестру? Узнала о беременности почему не рассказала сестре? Боялась причинить боль тогда почему сейчас зажимается уже с мужем сестры? Вообщем одни вопросы и непонимание поведения сестры))) Спасибо за проду и ждём с нетерпением продолжения....

avatar
25.04.2023, 02:48:28

Нет прощения мужу. И как можно надо играть на его репутации

avatar
25.04.2023, 01:43:39

Спасибо!

avatar
25.04.2023, 01:09:45

Так и не поняла - на каком месяце беременности была Божена когда они женились? Лёва родился в сентябре, годовщина свадьбы через 3 дня, а сейчас какой месяц? Не знаю, у меня ощущение, что муж врёт. Да даже просто знать, что у мужа есть внебрачный ребёнок, которому он папа и который есть в его жизни - это ложка дёгтя в их семейной жизни, какой бы не была его любовь к жене. И это при том, что 5 лет он всё это скрывал и не желал детей от любимой (что-то это уже очень сомнительно) женщины. Я бы не смогла с этим смириться.

avatar
23.04.2023, 15:15:01

Какая,к чёрту,беременность теперь??? от такого козла??

avatar
25.04.2023, 00:55:21

Все ложь и обман.А сестрица какова? А родители не думаю, что не знали.Каждый свою выгоду получал.Только одну делали наивной дурочкой. Да, дурой быть надо заканчивать

avatar
25.04.2023, 00:54:06

Вот так и хочется прокомментировать: "Ой, времён, ой, врёт!!"

avatar
25.04.2023, 00:48:23

Вдохновения Вам!

avatar
25.04.2023, 00:24:31

Он, что решил выдать типа правду не изменял, так как до тебя это было? Так возможно одновременно был с обеими одну замуж позвал, а другая беременная была уже, тогда выбрал бы ту, была сразу полная семья, не было лжи и сын спокойно папой называл а не втихаря. И дети не могут держать тайны, на раз прокалываются.

avatar
23.04.2023, 07:09:59

Но это что получается, ребёнка Маия вместе с мужем не видела что ли раньше, или он только начал говорить "папа"?... странно... по мне там и родители по этой причине молчать, зять позаботился. Маия надо замуж за Артёма!

avatar
24.04.2023, 20:35:40

Спасибо!❤❤❤

avatar
24.04.2023, 16:41:36

не изменял, а стоит в обнимку и врет столько лет

avatar
24.04.2023, 15:43:20

Пока понятно что ничего не понятно. Не изменял но сын который знает что это папа есть, значит тесно общается, наверняка содержит. Хорошо мужик устроился, наследник есть, приехал поиграл а как надоело рев слушать домой к жене под бок. Не удиалюсь еслиостальная родня в курсе и благословила.

avatar
24.04.2023, 15:33:50

Нет не верю,а ребенка ветром надуло,ага воздушно капельным путем и Божену он не обнимал,и сын его папой не называл., столько лет оба лгали,нет не верю,даже если это было до женитьбы на Мае за столько времени нельзя было признаться что есть сын от сестры но так вышло что тебя полюбил,так нет же врали оба да и не верю что после у них не было секса.

avatar
24.04.2023, 15:32:50

Вранье все...не изменял? Сестренку то обнимал....сына научили врать при Майе и родителях (или они в курсе?) не называть папой...он же маленький, а уже врёт....о какой любви речь то, глупо и смешно....и сестренка, ещё и просила помощи с ребёнком, мерзко и низко....если уж она до свадьбы залетела, должна была сестре все рассказать, а уж там их дело жениться или нет....а так, в грязь Маю макали оба, целых пять лет...спасибо!

Непорочное зачатие у Божены?

avatar
24.04.2023, 15:24:28

Я думаю, что раз так уверенно говорит, то действительно не изменял. Скорее всего (если он не лжет сейчас), секс был до знакомства с Майей. Поэтому технически да — не изменял. А касаемо племянника, то учитывая его заминку, то его явно просто предупредили, чтобы он не называл при Майе Влада папой

avatar
23.04.2023, 14:24:25

Вот можете все меня забросать тапками!!!
Но вот я не хочу, что бы Мая была беременна от Влада!!! Кто бы что не говорил, а ребёнок это связь круче каналов и рычаг давления!!!

avatar
24.04.2023, 08:37:56

Я вот только не пойму,сестры не общались что ли,Если Майя не знает что мальчик ее мужа папой называет, ребенку рот не закроешь,