- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Неверный. Цена любви
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1682196029_45.png
Эксклюзив
Неверный. Цена любви
Ая Кучер
Ограничение: 18+
В тексте есть:измена, вторая семья, предательство и эмоц...
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3359
3359
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#280 в Романы о неверности
#301 в Романтическая эротика
Полный текст
314 стр.
Публикация:
22.04.2023 — 09.10.2023
Аннотация к книге "Неверный. Цена любви"
- У тебя ребенок от другой, - смотрю на мужа, не в силах сдержать всхлип. - От моей сестры.
- Так получилось, - холодно отзывается любимый. - Не переживай об этом.
- Ты пять лет скрывал от меня правду!
- И что? Это никак не повлияет на наш брак. Успокойся, Май. И выброси глупые мысли о разводе. Ты его не получишь.
Мой муж и моя сестра - двое самых близких людей.
И они предали меня.
Пока я мечтала о детях, у мужа уже был сын. Вторая семья, где любовницей стала моя родная сестра!
Я хочу уйти, забыть всё, но муж не позволяет.
Он готов на всё, чтобы сохранить наш брак.
Особенно теперь, когда тест показал две полоски.
- Так получилось, - холодно отзывается любимый. - Не переживай об этом.
- Ты пять лет скрывал от меня правду!
- И что? Это никак не повлияет на наш брак. Успокойся, Май. И выброси глупые мысли о разводе. Ты его не получишь.
Мой муж и моя сестра - двое самых близких людей.
И они предали меня.
Пока я мечтала о детях, у мужа уже был сын. Вторая семья, где любовницей стала моя родная сестра!
Я хочу уйти, забыть всё, но муж не позволяет.
Он готов на всё, чтобы сохранить наш брак.
Особенно теперь, когда тест показал две полоски.
Другие книги автора
1077 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет слов, один шок(((Вот одно не могу понять поведение родной сестры? Как так можно предать сестру? Узнала о беременности почему не рассказала сестре? Боялась причинить боль тогда почему сейчас зажимается уже с мужем сестры? Вообщем одни вопросы и непонимание поведения сестры))) Спасибо за проду и ждём с нетерпением продолжения....
Нет прощения мужу. И как можно надо играть на его репутации
Спасибо!
Так и не поняла - на каком месяце беременности была Божена когда они женились? Лёва родился в сентябре, годовщина свадьбы через 3 дня, а сейчас какой месяц? Не знаю, у меня ощущение, что муж врёт. Да даже просто знать, что у мужа есть внебрачный ребёнок, которому он папа и который есть в его жизни - это ложка дёгтя в их семейной жизни, какой бы не была его любовь к жене. И это при том, что 5 лет он всё это скрывал и не желал детей от любимой (что-то это уже очень сомнительно) женщины. Я бы не смогла с этим смириться.
Какая,к чёрту,беременность теперь??? от такого козла??
Все ложь и обман.А сестрица какова? А родители не думаю, что не знали.Каждый свою выгоду получал.Только одну делали наивной дурочкой. Да, дурой быть надо заканчивать
Вот так и хочется прокомментировать: "Ой, времён, ой, врёт!!"
Вдохновения Вам!
Он, что решил выдать типа правду не изменял, так как до тебя это было? Так возможно одновременно был с обеими одну замуж позвал, а другая беременная была уже, тогда выбрал бы ту, была сразу полная семья, не было лжи и сын спокойно папой называл а не втихаря. И дети не могут держать тайны, на раз прокалываются.
Но это что получается, ребёнка Маия вместе с мужем не видела что ли раньше, или он только начал говорить "папа"?... странно... по мне там и родители по этой причине молчать, зять позаботился. Маия надо замуж за Артёма!
Спасибо!❤❤❤
не изменял, а стоит в обнимку и врет столько лет
Спасибо
Пока понятно что ничего не понятно. Не изменял но сын который знает что это папа есть, значит тесно общается, наверняка содержит. Хорошо мужик устроился, наследник есть, приехал поиграл а как надоело рев слушать домой к жене под бок. Не удиалюсь еслиостальная родня в курсе и благословила.
Нет не верю,а ребенка ветром надуло,ага воздушно капельным путем и Божену он не обнимал,и сын его папой не называл., столько лет оба лгали,нет не верю,даже если это было до женитьбы на Мае за столько времени нельзя было признаться что есть сын от сестры но так вышло что тебя полюбил,так нет же врали оба да и не верю что после у них не было секса.
Вранье все...не изменял? Сестренку то обнимал....сына научили врать при Майе и родителях (или они в курсе?) не называть папой...он же маленький, а уже врёт....о какой любви речь то, глупо и смешно....и сестренка, ещё и просила помощи с ребёнком, мерзко и низко....если уж она до свадьбы залетела, должна была сестре все рассказать, а уж там их дело жениться или нет....а так, в грязь Маю макали оба, целых пять лет...спасибо!
Непорочное зачатие у Божены?
Я думаю, что раз так уверенно говорит, то действительно не изменял. Скорее всего (если он не лжет сейчас), секс был до знакомства с Майей. Поэтому технически да — не изменял. А касаемо племянника, то учитывая его заминку, то его явно просто предупредили, чтобы он не называл при Майе Влада папой
Вот можете все меня забросать тапками!!!
Но вот я не хочу, что бы Мая была беременна от Влада!!! Кто бы что не говорил, а ребёнок это связь круче каналов и рычаг давления!!!
Я вот только не пойму,сестры не общались что ли,Если Майя не знает что мальчик ее мужа папой называет, ребенку рот не закроешь,
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена